1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Играть

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FederiKo, 4 апр 2005.

  1. badduck

    badduck

    Регистрация:
    26 ноя 2004
    Сообщения:
    614
    Из серьезных аркад, если ими интересуешься, Oddworld1-2, Dungerous Dave 2, Flashback. Из наиболее завлекательных рекомендую N (написанная на flash), не видел ни одного человека, которому она не понравилась.
     
  2. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    FederiKo, ты указывай, во что уже играл сразу...

    Morrowind - средство для отвлечения от других игр на длительный срок...
    System Shock 2,
    Diablo 2,
    Silent Hi... тьфу, Silent Storm =)
    Заново сыграй в X-COM...
     
  3. FederiKo

    FederiKo

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    88
    Спасибо всем кто помог Ща ночки три посижу покатаю из некоторо перечисленых игр а потом ОБИЗАТЕЛЬНО скажу что понравилось и ещё раз спасибо :blush:
     
  4. FederiKo

    FederiKo

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    88
    ПРИВЕт вот и я начинаю System Shock 2 прикольная игруха играю второй день,Silent Storm ну поиграть можно но мне она не очень понравилась,Torment прикольно но надоедает она быстро, Fallout 1 и 2 игра просто СУПЕР :wub:,Jagged Alliance я её только седня скачал но чтото я её пока непонял и ЕЩЁ Silent Hill помойму пишется некто незнает где её взять ато 2,3 играл а в первую нет?
     
  5. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    А первая на PC не выходила. При должной ловкости можно найти и скачать и запустить версию для PSX :)
     
  6. FederiKo

    FederiKo

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    88
    А кто нибудб знает где можно достать эти игры:ALIEN SHOOTER,Пограничье,Горький "любую",Демиурги 1,EMPIRES Dawn of the modern world,Звёздные Волки,Космические Ренджеры 1,Князь тьмы, :D
     
  7. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    В ближайшем магазине, торгующем лицензионками. В моём дежурном СОЮЗе, например, половина твоего списка есть.
     
  8. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Только Alien Shooter покупать нецелесообразно:архивчик,выкачанный мной с помощью e-junky включает все аддоны и весит всего 45Мб .
     
  9. FederiKo

    FederiKo

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    88
    Аты можеш выкласть где нибудь на этом или надругом сайте и значит их скачать нигде нельзя И ещё Сникерс игра там одноглазый инопланетянин по ферме бегает чтоб найти как отремантировать свой карабль никто незнает опять же где скачать
     
  10. ED-209

    ED-209

    Регистрация:
    29 апр 2005
    Сообщения:
    285
    Мммм.....
    Необычное говорите...
    Такое подойдёт?

    After the End
    Потрясающе! Очень хорошая альтернатива вместо "заезженного" Alien Shooter. Фанатам AS играть немедленно!
    Управление WASD + мышь.
    Достоинства:
    1. Та же изометрия, но в 3D. (воспринимается визуально великолепно).
    2. Богатый выбор "стволов". Присутствуют такие даже фишки, как мины. ))
    3. Куча дополнительных "подбираемых" бонусов. Среди них есть даже пресловутый Slo-mo.
    4. Прокачка персонажа.
    5. Какое-то "подобие" сюжета.
    6. Разнообразные миссии (хотя всё равно, всё сводиться к "убей их всех").
    7. Окружающая местность (тут и: кусты, мусор, заборы, деревья, болота, домики, туман, день, ночь и т.д.) Резня преимуществено на открытых пространствах.
    8. Возм-ть покататься на транспортных средствах. (по крайней мере одно уже есть точно).
    9. Три режима игры (в том числе и "на выживание")
    Недостатки:
    1. Звук какой-то хилый. Не ощущается "мощь пулемёта" и т.д. Да и музыка, хоть и неплохая и разнообразная, но MIDI'шная.
    2. Немножко неудобный интерфейс непосредственно в самой игре.
    3. Лёгкость игры. (с первого раза дошёл до 15-го уровня, надеюсь это компенсируется их количеством).

    Вывод: Пока ждём Alien Shooter 2, играем в ЭТО!
    After The End - 30 Мег


    Ballance
    Уникальная в своём роде игра. Очень оригинально. Шарик катается по разным структурам. Смысл игры: дойти до конца уровня и не свалиться. Но вся сложность в том, что мешает "реалистичная физика".
    Достоинства:
    ВСЁ!
    Недостатки:
    Мало уровней. Всего 12 +один дополн. от разработчиков. (но, поверьте, за один "заход" их не пройдёшь).

    Вердикт: Играть всем!
    Ballance - 32 Мег
    Лекарство

    PS Всё, спать ушёл, завтра ещё напишу...
     
  11. FederiKo

    FederiKo

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    88
    А кто нибудь знает где я могу скачать эти игры:Вангеры,Периметр,Война миров,Мастер оф Орион 1,2,Спейс Квест 1-5,Блад..
     
  12. Aedar

    Aedar

    Регистрация:
    27 янв 2005
    Сообщения:
    104
    В Осле можно всё найти, главное искать.

    Есть такое правило - Бороться и искать, найти и перепрятать!

    Хотя проще купить. :)
     
  13. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Спейсы Квесты - здесь и на SpaceQuest.net
    МОО 1/2 - здесь и на курганмаше
    Blood - здесь и на 3DSL
    War Of The Worlds - здесь
    Периметр, Вагнеры - выпрашивать у кого-нить...
     
  14. FederiKo

    FederiKo

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    88
    мне нехочеться говорить но я всё таки скажу в какие ещё игры можно отдуши поиграть кроме перечисленых уже в этой теме
     
  15. Aedar

    Aedar

    Регистрация:
    27 янв 2005
    Сообщения:
    104
    А тебе перечисленного мало?
     
  16. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Я вот сейчас от души поиграл в Grim Fandango ;)
    А от души в Planescape еще поиграй :yes:
     
  17. FederiKo

    FederiKo

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    88
    Aedar перечисленые я уже поиграл какие понравились а какие нет ещё во чтонибудь хочу поиграть
     
  18. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    FederiKo, хатит очепяткидеать =)))
    SWAT4 - рульная вещь...
     
  19. Aedar

    Aedar

    Регистрация:
    27 янв 2005
    Сообщения:
    104
    Поиграй в Санитариум, не пожалеешь.
     
  20. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Поподробнее можно?Что да как и почему:)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление