1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Играть

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FederiKo, 4 апр 2005.

  1. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    http://www.ag.ru/geo/853 общая инфа
    http://shiza.nd.ru/index2.htm сайт посвященный игре
     
  2. FederiKo

    FederiKo

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    88
    а кто нибудь знает стратегию в реальном времени гдето годка выпуска так 1995 по 1999 только не вторую мировую
     
  3. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Total Annihilation
     
  4. FederiKo

    FederiKo

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    88
    У же играл и что нибудь про наше время а не про будущее
     
  5. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Забей на стратежки, играй в Морровинд :D , моя любимая игра.
     
  6. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    SWAT4 - руль... CS тоже...
     
  7. FederiKo

    FederiKo

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    88
    GLEBbl4 а поподробней что эта за игра и где скачать только не говорите пойди в магаз и купи
     
  8. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Морровинд-Тут
    Аддон к Морровинду(Трибунал)-Тут
    Еще один аддон к Морровинду(Блудмун)-Тут

    Все диски лицензионные...Только кракнутые,отученные от разных систем защиты ;)
     
  9. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Заимел CT Special Forces: Fire For Effect. Качал месяц торрентом, но это того стоило :)
    По сути, это kill.switch 2, только с героями из ГеймБойАдванснутого Metal Slug-клона по имени CT Special Forces.
    Ну там, спецотряд, один главный герой слизан с Голландца (герой Шварцнеггера) из "Хищника", второй - дикий гибрид Солида Снейка с Ниндзей из "Метал Геар Солид".
    Радостный такой TPS с мелкими элементами стелса, красивой графой, забойным экшеном (интерактивный прыжок с парашютом хотите? а чтоб при этом надо было отстреливаться от вражьих парашютистов? тут это всё есть! а как насчёт мини-игры "вломился в вагон, полный террористов и заложников? подстрели всех врагов, пока они тебя не-- но не порань гражданских!), транспортными средствами, акробатикой (как жалко, что в MGS нельзя стрелять из-за углов вслепую, как в k.s и здесь :), или делать прыжки а-ля Max Payne) и славной коллекцией стволов.

    Оч. рек. всем тем маниакам, которым, как и мне, понравился kill.switch. Ну, или тем, кому нравился двухмерный вариянт. Или тем любителям мочилова, которым нужно объяснять, чем хороши настоящие стелс-игры (ну там, MGS, Thief, Tenchu, Splinter Cell).
    Весит 2,6 Гб, торрент брать с PCTorrent.
     
  10. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Federiko, если тебе нравятся РПГэшки, то не пожалеешь(я надеюсь, что не пожалеешь :D )
     
  11. FederiKo

    FederiKo

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    88
    Морровинд а как его качать через флешгет некочаеться
     
  12. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Ссылки Ословские...Источников много,качается быстро,диски лицензионные,таких хрен больше где найдешь...Прочитай Фак на сайте,на который я дал ссылки,там все душевно расписано,что как и почему ;)
     
  13. elk

    elk

    Регистрация:
    24 май 2005
    Сообщения:
    3
    у кого есть 2я цива скиньте
     
  14. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
  15. FederiKo

    FederiKo

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    88
    Я ещё с одним маленьким вопросиком посоветуйте какой нибудь 3D-action от 3 лица наподобии фильма звёздный дисант :D
     
  16. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Ты как-то криво выражаешся. Тебя интересует игра конкретно по фильму или просто чтобы монстров кромсать в неимоверном количестве?
     
  17. FederiKo

    FederiKo

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    88
    Можно и по фильму можно и монстров покрамсать что-то связанное возле этого фильма
     
  18. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Да-с, чтож ты так не любишь писать граммотно :D ?
    Конкретно игры по этому фильму я не знаю и сомневаюсь что она существует, но могу посоветовать игру "The thing"(по фильму "Нечто"), там тоже надо монстров отстреливать.
     
  19. FederiKo

    FederiKo

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    88
    я бы поиграл но ты наверное не скажеш где скачать её можно а магаз далеко и неохота а что я неграмотно пишу то это потому-что я и так писать то неумею а на клаве тем более
     
  20. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Я торрентом качал, а не с сайта, а FTP у меня нет, так что я действительно вряд ли скажу :D , но ты можешь попробовать поискать яндексом.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление