1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Играть

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FederiKo, 4 апр 2005.

  1. FederiKo

    FederiKo

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    88
    Яндекс это полная ФИГНЯ что я там только неискал и нечиго ненашол
     
  2. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
  3. FederiKo

    FederiKo

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    88
    GLEBbl4 я тупой настолько что куда тыкать незню :unknw: темболее ангиския язык :blush: ты бы мок сделать чтоб я тыкнул и она качалась :cry: плиз плиз плиз :wub:
     
  4. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Я если честно сам этот сайт не люблю, поэтому и не оттуда качал. Они там делят игры на несколько частей, которые хранят в яху брифкейсах... В общем если знаешь как пользоваться сетями Peer to Peer, а именно битторрентом, то я постараюсь тебе раздать.
     
  5. FederiKo

    FederiKo

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    88
    пожалуйста а если точно то когда
     
  6. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Так ты умеешь торрентом качать?
     
  7. FederiKo

    FederiKo

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    88
    ну если так подумать то :huh: то :blush: нет :cry: а что трудно я сразу сказа я тупой :unsure:
     
  8. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Ох... Ладно, я сам недавно им пользоваться стал, короче, чтоб не загрязнять форум, буду писать тебе в PM.
     
  9. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Да уж пожалуйста. А то у меня уже руки чешутся обоих забанить недели на две, одного за то, что тупые вопросы задаёт, а другого за то, что на них зачем-то отвечает.
     
  10. FederiKo

    FederiKo

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    88
    скажите кто нибудь что можно скачать а потом и поиграть с этого сайта только не говорите что поиграй во что,что уже перечислено
     
  11. FederiKo

    FederiKo

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    88
    Ну никто меня не любит :cry: и ни кто нехочет мне помочь :cry: хоть скажите что мне делать :blush: ведь играть мне невчего :D
     
  12. Corwyn

    Corwyn

    Регистрация:
    6 июл 2005
    Сообщения:
    14
    Поиграй в Desperados или Nox.
     
  13. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Естественно, тебя никто не любит. Все тебя ненавидят и хотят убить...
    Выбираешь любой жанр->упорядочить по рейтингу и качаешь всё, что вверху...
     
  14. FederiKo

    FederiKo

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    88
    Всё что реально интересно с верху то всё скачал :dirol:
     
  15. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    FederiKo, тогда с этого сайта тебе качать нечего. Берешь Мул и скачиваешь новых игр...
     
  16. Demiyrg

    Demiyrg

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    354
    Или шаришься по варезным сайтам, там тоже на фтп игры выкладывают :D
     
  17. FederiKo

    FederiKo

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    88
    Ладно спасибо друзья хоть увидел что вы меня не нинавидети а на оборот пошел искать но если что скажите где что можно скачать толковое :D :D :D
     
  18. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Покупаешь Game.EXE
    Смотришь, какие игры лучше всего оценены
    Врубаешь eМule.
    Качаешь.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление