1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Игромир 2017 29 сентября - 1 октября

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Lysen, 3 сен 2017.

  1. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Шоколодная конфета - это как-то несерьёзно, вот беляши...
     
    Лорд Лотар и Шерсть нравится это.
  2. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.182
    Возможно. Вы молодые, вам все дороги открыты. Пробуйте беляши. Можно с фотиком, чтобы наверняка. Можно плов с калейдоскопом. Или оливье с фаркопом и аквалангом.
     
    Грендель и Лорд Лотар нравится это.
  3. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    @Шерсть, да, можно кормить скудно одетых девушек жирными, капающими маслом беляшами и снимать это. А потом выпустить чёрно-белый эротический фотоальбом.
     
    tovRobi, Лорд Лотар, VladimIr V Y и ещё 1-му нравится это.
  4. Lysen I eat supermutants!

    Lysen

    Регистрация:
    10 сен 2006
    Сообщения:
    2.396
    Сходили мы на этот Игромир и Комик кон, народу было не так уж много, только огромная очередь к Рутгеру Хауэру, который приехал пиарить новый фильм со своим участием. Удалось даже поиграть у стендов. Я первый раз попробовал геймпад и виртуальную реальность (зачем собственно и шел). Из игр меня заинтересовала чешская Kingdom Come: Deliverance, в которую мы недолго поиграли совместно. Наташа поиграла в Project: Cars, по ее словам, ощущения очень реалистичные, но VR тормозит, а потом игра вообще вылетела, пришлось перезагружаться. Народ в основном на Far Cry 5 толпился, Assassins Creed и Tekken 7. Были еще всякие розыгрыши призов, где задавали вопросы типа "сколько раз робот нажимает на кнопки геймпада на заводе, чтобы проверить его". В общем весело, мы не пожалели, что сходили.
     
  5. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.499
    Не стоит. Лучше выбрать какой-нибудь аниме-фест, которые давно практически все полностью ассимилировались и встретить там косплей по персонажу из видео-игры теперь так же просто, как и косплей аниме-персонажа. Аналогично и со всем прочим. Короче теперь это мульти-фесты. Guren302 написал там о некоторых подводных камнях. Так вот, не обязательно на фест, но вообще на любое мероприятие лучше идти с компанией. Хотя на фест в особенности. На фесте с нормально организованной проходной системой нет многочасовых очередей. Хотя в Москве её почти всегда организовывают из рук вон плохо. Рекомендую сгонять на Воронежский аниме-фест в мае, который по моему многолетнему опыту зарекомендовал себя с самой лучшей стороны. Или же на Танибату в Ростов частично от тех же самых организаторов. Очень положительное впечатление оставил Хиган в Минске, хотя, к сожалению, последние года три не ездил - не было возможности. Но думаю, он не испортился. Неплохой, хотя и довольно скромный фест, Паникон, проходит в Калининграде. Сам не бывал, но мне очень нахваливали фест в Белгороде. И в любом случае все эти фесты стоят значительно дешевле Игромира. В общем, идти на Игромир именно за косплеем, как по мне, несусветная глупость. Разве что за компанию с кем-нибудь из косплееров и, может быть, самому в косплее.

    Ну там вроде продавали билет на три дня за 7K. VIP, который в сумме выходили дороже, чем обычные, но всё же. А так - с такими очередями зачем им снижать цены? Спрос рождает предложение. Пока люди будут платить такие деньги за вход, с них и будут драть такие деньги за вход.

    Вот я с Шерстью практически всегда не согласен, но тут он абсолютно прав. Лучше, конечно, напихать чего-нибудь разного. Я обычно с собой ещё мандарины беру. А так с одной знакомой на фесте так и познакомились - я угостил её конфетой. Встречаться не стали в итоге, но одно время общались плотно и даже отпраздновали вместе Новый год. Так что всё в ваших руках.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление