1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Игровые Журналы

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем B13, 19 май 2005.

  1. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Количество юзеров с постоянным IP не так уж велико ;) И я не из их числа
     
  2. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Что верно то верно. А интересоваться у МТУ-нет, что за деятель сидит под пользовательским нумером таким-то меня как-то не тянет :)
     
  3. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    А кто сказал, что они прямо так и скажут? :D И причём зачем тебе узнавать? Неужели из-за своей нелюбви к game.exe я уже нажил несколько смертельных врагов :D ?
     
  4. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    Ребята давайте жить дружно :) :) :)
    Может все таки не будем устраивать спор и поножовщину. не к чкму это.
    Кто все таки хочет для этого собсно и создана личка. Вы не подумали о людях которые не хотят читать ругань????
     
  5. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    А лучше воспользоватся спецбазой МВД, взять двух понятых и.... :)
     
  6. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Конечно подумали :yes: Читать ругань одно из самых увлекательных занятий :P
    Но тут нет ее и в помине :cry:
    Что есть хорошо....
    Помню попал мне в руки номер EXE,начал я читать о игре Лионхерт,там на 3 страницы какого-то идиотского маразматического бреда и о игре вообще ни слова...И смысл?Мне захотелось найти авторов и сделать с ними что-нибудь не хорошее(чтобы не писали больше никогда такого бреда)! :angry:

    Читал я один номер и то мало,но по-моему этот журнал не тем занимается,псевдофилософские рассуждения и разный откровенный бред и отсебятину я лично читать не очень люблю...
    В журнале должно быть все четко и по делу,ИМХО.

    P.S.Я эти журналы уже давно не покупаю,т.к. незачем собственно,читать там особо нечего,интернет,когда есть зачем мне журналы?
     
  7. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Очень часто одна страница этого бреда ПОЛНОСТЬЮ передает суть и гемплей игры лучше, чем десять страниц чистой информации.
     
  8. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Ничего мне это не передает!Все это личные впечатления автора...С моими могут не совпадать абсолютно.Вот мне и нужна информация,чтобы составить свое впечатление,обычно начнешь читать сюжет...ВСЕ дальше можно не читать :yes:

    Я больше журналам не верю решительно!Брал помню почитать PC игры(вроде так называется?) у друга,так вот там такие восторженные статьи о Думе3 и Князе тьмы...Просто захлебывается автор от восторгов.Насчет Дума3 еще млжет быть...А вот Князь тьмы-в общем так себе игра(мягко говоря)...
     
  9. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    я за свою недолгую жизнь читал многа игровых жцрналов, среди них:

    Навигатор
    Game.exe
    Игромания
    Страна Игр
    Mega Game
    даже пару номеров РС игр купил

    в своё время каждый из них (ну кроме, пожалуй, РС игр) меня чем-то цеплял... Сечас я никакие журналы не покупаю, а переодически старые перечитываю, так вот скажу я вам, мне щас более всего нравится НИМ(особенно образца '99 года)...

    а сейчас незнаю ничего, ибо новых журналов не читаю...:(
     
  10. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Анналогично!Только еще более раннего образца ;) Там раньше Гоблин писал,о переводах в том числе,хороша статья была("Надмозги за работой"-если не ошибаюсь).Санитары подземелий-тоже напечатали в Нави...Вообще журнал в то время был очень хорош.А потом...Что-то случилось,все самые интересные авторы поубегали,журнал начал деградировать...А диск у них?В общем не будем огрустном :o
     
  11. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    это и есть как раз образцы '99 года:)) надмозги - по-мойму последняя статья гоблина в НИМ :cry:
    он мне сейчас нравица потому что он был тогда... душевный что-ли?.. не знаю, но читать и перечитывать сейчас мне очень приятно:)
     
  12. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    У мене валяются пару игровых журналов (название не помню) года этак 94 одни из первых. Дык там помню рецензия была на недавно (тогда) вышедшую Ultima 8: Pagan. Раритет-с :blum:
     
  13. Quester

    Quester

    Legacy

    Регистрация:
    25 сен 2003
    Сообщения:
    706
    Privateer Pankin, а сканера нет? Очень хотелось бы почитать эту статью.
     
  14. zer

    zer

    Регистрация:
    20 апр 2005
    Сообщения:
    737
    Даже не знал, что в 94 (!) какие-то печатные издания по играм были. Что за журналы ???
     
  15. Quester

    Quester

    Legacy

    Регистрация:
    25 сен 2003
    Сообщения:
    706
    Были еще и до 94ого. Вот те же ZX Review, ZX Forum... :)
     
  16. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Сканера нет, но эти журналы были именно про PC игры
     
  17. zer

    zer

    Регистрация:
    20 апр 2005
    Сообщения:
    737
    А точно ! Были же одно время бумажные издания - PC-Review, PC- Express итд.
    Маленького формата. Эти ??
     
  18. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Не нормального формата.... лана ежели найду у себя в закромах скажу как называется...
     
  19. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    Купил себе журнал "Мир Фантастики" хороший оказывается журнал!!! хоть и не про игры, но все равно интересно. Вернее игры они тоже затрагивают, но только избранный :) замечательный журнал вообщем
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление