1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Игры без названий

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Fabricator, 6 мар 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.446
    А как там с моим самолетиком? Никто не знает?
     
  2. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Тут такая проблема: эта (скорее всего, эта) игра была записана мною на диск (где еще много старых игр). Диск - у друга. Друг на мои запросы по поводу возврата этого имущества удивленно вертит головой, демонстративно роется в стопке своих дисков, всем своим видом показывая, что понятия не имеет, о каком диске идет речь. Но буквально позавчера следы диска были замечены у другого товарища, к которому мой диск попал каким-то чудесным образом. Этот след - пустая коробочка... В общем, обещаю, что раздобуду диск и скажу название игры.
    P.S. Вот будет потеха, если это окажется не та игрушка;)
     
  3. Gurman

    Gurman

    Регистрация:
    13 мар 2007
    Сообщения:
    0
    Народ, помогите пожалуйста!!) Очень хочу найти одну старую игрушку.
    Простенькая аркада, вид с боку, на выбор два персонажа Клоун (вернее Шут) или девушка! Давным давно нашел её на красном диске - сборнике игр, а потом диск потерял((
     
  4. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Gurman, игрушка называется Pandemonium. Ссылки пусть даст кто-нибудь более любезный, потому что эта тема не поиск игр.
     
    Gurman нравится это.
  5. Gurman

    Gurman

    Регистрация:
    13 мар 2007
    Сообщения:
    0
    Ок Спасибо огромное
     
  6. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.669
    Так вроде это как раз поиск игр, разве нет? Эти игры есть у нас на сайте кстати, во всяком случае были.
     
  7. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Объявляется тур *загибая пальцы, высчитывает, какой номер тура должен идти сейчас*... ага, седьмой!
    Игра номер семь. Было это лет 11 назад. Это был файтинг с животными в главной роли. Примечательно, что бойцы были выполнены не в агрессивном виде, а в нейтрально-мультяшном. Увы, внешний вид главгероя мне не запомнился (но, кажется, это был заяц), зато помню его соперников: синяя крыса в боксерских перчатках, рыжий низкорослый кот, который в панике бегал по стенам и потолку экрана, когда пропускал удар/другой, пума в желтой китайской шляпе, зеленый дракон, у которго была привычка манить к себе пальцем (был он довольно мощным) и еще куча других соперников-животных. Игра была на прхождение, победил одного - получай врага посильнее.
    P.S. Есть подозрение, что это Pee & Gity, поэтому, если кто-то даст ссылку на скриншоты этой игры, буду очень рад:)
     
  8. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.446
  9. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    angel-fear, большое спасибо за ссылку на скрины, теперь я хотя бы знаю, что это не она.
    *Про себя* Неужели это, наконец, та игра, с опознанием которой придется нелегко;)?
     
  10. Artuom

    Artuom

    Регистрация:
    22 авг 2006
    Сообщения:
    1.036
    Последнее редактирование: 15 мар 2007
    Fabricator нравится это.
  11. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Atanatar1, да, именно она и есть. Я, кстати, искал на сайте в разделе файтингов, но эту как-то пропустил, посему не нашел :unknw:.

    Добавлено через 23 часа 46 минут
    Внимание, восьмой тур.
    Игра номер восемь. Было это лет 9-10 назад. Это был... файтинг с животными в главной роли. Примечательно, что бойцы были выполнены не в агрессивном стиле, а в комично-мультяшном. Играть, если ничего не путаю, можно было как на прохождение, так и в режиме split-screen против друга (врага;)). Из бойцов вспоминаются собака, кошка и крыса. Были, конечно, и еще, но что-то я их не помню. Одной из главных фишек игры была возможность трансформироваться в робота. Животные, будучи в киберобличье, получали новые возможности: крыса, кажется, током била, кот кидался крышками от мусорных баков, вроде бы. Драться можно было и в режиме обычных животных, т.е. кусаться, царапаться и грызться. Смена режима переворачивала геймлей с ног на голову: в роботической форме бой был куда зрелищнее и мяснее, тогда как стандартный режим предлагал тактику, хитрость и неспешное выматывание врага. И еще я помню, что в этой игре было УЖАСНО неудобное управление. И часто бой с другом сводился к яростному долблению пяти-десяти клавиш одновременно.
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2007
  12. Doraemon

    Doraemon

    Регистрация:
    16 авг 2006
    Сообщения:
    591
  13. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Doraemon, попадание в десятку! Она, родимая:).
     
  14. warmen

    warmen

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    0
    Доброго времени суток,подскажите название оч. надо.Игра годов 96-97,сюжет таков:На острове нужно построить курорт,отели там,бары,рестораны и что бы у твоего курорта была высокая посещяемость т. к одновременно с тобой строиться оппонент(компьютер) и не один помоему .Ах да запомнилась одна вишка,в аэропорту оппонента можно устраивать типа террактов,масло на полосу разлить и что-то там еще сделать. От этого посещаемость его курорта падает и народ валит к тебе.Надеюсь этого достаточно для ее опознания.

    Добавлено через 2 минуты
    Доброго времени суток,подскажите название оч. надо.Игра годов 96-97,сюжет таков:На острове нужно построить курорт,отели там,бары,рестораны и что бы у твоего курорта была высокая посещяемость т. к одновременно с тобой строиться оппонент(компьютер) и не один помоему .Ах да запомнилась одна фишка,в аэропорту оппонента можно устраивать типа террактов,масло на полосу разлить и что-то там еще сделать.Прибывающие самолеты ессесно разбиваются от этого посещаемость его курорта падает и народ валит к тебе.Надеюсь этого достаточно для ее опознания.
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2007
  15. MihDiZolo

    MihDiZolo

    Регистрация:
    17 окт 2006
    Сообщения:
    33
    warmen, описание похоже на игру Holiday island.
     
  16. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.255
    Отпишусь и я (если Fabricator не против :))

    Когда-то я спрашивал уже по поводу игры про водолаза. Тогда игру не нашли, но, учитывая возросшее количество посетителей на форуме, может быть, теперь получится. Игра, насколько я помню, напоминает подводные уровни первого Mario на NES. Плавает водолаз, уворачивается от гигантских рыб, акул и черепах. Кажется, чем-то он от них мог отстреливаться (я не нашел, как, но это была шароварка, и в демо-режиме показывались более поздние уровни - там можно было). При проигрыше звучал фрагмент произведения Бетховена (название я забыл, правда :blush: Но его знают все). Графика, кажется, VGA - уж очень насыщенный там был цвет воды.

    Может, на этот раз кто-нибудь в курсе?
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2007
  17. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    OxotHuk, конечно же я не против!
    По поводу игры: попробую поискать/повспоминать. Думаю, найдем, так как описание весьма подробное, да и игр такого жанра не то чтобы очень много. Один только вопросик: приблизительно год выпуска не помнишь?
    P.S. Как только игру OxotHuk'а опознаем (а я думаю, так оно и произойдет), продолжу свои игровые туры "Угадай игру", а то что-то в последнее время весь в делах был и про тему забыл совсем. Буду исправляться:).
     
  18. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.255
    Играл году так в 95-м. Год выпуска, соответственно, скорее всего в диапазоне 1990-1995, точнее, к сожалению, сказать не могу :(
     
  19. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    OxotHuk, а там точно был именно водолаз? Потому как описание сильно напоминает In Search of Dr. Riptide...
     
  20. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Allexedge, в упомянутой тобой игре главгерой вовсе не отбивался от гигантских рыб и черепах, у него были другие враги (тоже морские обитатели, впрочем:)). Да и игровой процесс там был гораздо разнообразнее + не звучал при проигрыше Бетховен. В общем, скорее всего, не она. Продолжаем поиски...
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление