1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Игры без названий

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Fabricator, 6 мар 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. XZargX

    XZargX

    Регистрация:
    13 июн 2007
    Сообщения:
    30
    эээ игра ренегат называеца или както так... немогу найти
    3D стелялка с приличной графикой
    есть две враждующие стороны.у каждой есть свои оригинальные юниты.

    там вконце первой мисии бааальшая вспышка и от базы противников остается мокрое место
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2007
  2. Frnol

    Frnol

    Регистрация:
    25 июл 2007
    Сообщения:
    2
    К сожелению не помню названия, но игра чем-то похожа на Патриции, пошаговая экономическая стратегия, смысл игры-торговать и продвигаться по политике, вид сверху, можно создавать морские и сухопутные маршруты, нанимать войско, когда заходим в парламент(точно не помню как назывался избирательный орган) появляется что-то вроде иерархического древа с изображением политиков. Очень хочу найти ее, плиз помогите!!!
    Шла она на диске, весила метров 100-200(возможно), весь инет перерыл, но по скриншотам не нашел, все еще надеюсь на вашу помощь, плиз,плиз,плиз!!!!
    Так же припоминаю, что в игре фигурировали названия итальянских провинций(флоренция и т.д.)
    В названии игры по-моему был год от рождества Христова
     
  3. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    1602 AD пришло в голову только.
     
  4. Frnol

    Frnol

    Регистрация:
    25 июл 2007
    Сообщения:
    2
    К несчачтью нет, в 1602 AD нет выборов насколько я помню
     
  5. Ladka

    Ladka

    Регистрация:
    23 июл 2007
    Сообщения:
    0
    Diz7, про пиво это та игра, спасибо большое. но вот другая (про валик и кисточку), это точно не Xonix. В той игре нужно было играть ремонтными инструментами, это раз, а во-вторых, враги жвигаются не по всему полю, а по специальным дорожкам.

    ещё одно воспоминание детства. игра, про которую почти ничего не помню. в какой-то момент действие игры происходит в особняке полным всякой нечисти, среди которых были бабушки (! на счет этого я не уверена, много времени прошло). Ещё, когда героя убивают там был такой жуткий момент: показывали лицо крупным планом, и в этот момент в лоб втыкается нож. При этом, там были различные варинта смертей, но я их не помню. помогите, пожалуйста.
     
  6. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
  7. XZargX

    XZargX

    Регистрация:
    13 июн 2007
    Сообщения:
    30
    знаю знаю 2дшная!чувак с ружьем ходил
    hunter

    Добавлено через 3 минуты
    упс ошибся
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2007
  8. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.182
    C&C: Renegade
     
  9. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Надоела мне эта тем-помойка. Все тут в одну кучу.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление