1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Игры для девчёнок

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем FederiKo, 29 апр 2006.

  1. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Говоря лучше - я имею ввиду продуманней, в первую очередь. Реже load'ятся, реже погибают, чаще разоряют конкурентов, быстрее проходят загадки, и т.д..

    Но это просто наблюдение.
     
  2. GunDDos

    GunDDos

    Регистрация:
    10 июн 2006
    Сообщения:
    8
    Лично я подсадил на Hogs Of War двух подружек и сестру:yes:
    Можно поддаться и дать ей порадоваться
    или разгромить и нежно утешить:wub:
     
  3. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Так, вы без ножа меня режете!
    Sims и Singles - не предлагать, потом она не оторвётся от этих бесполезных игр. Heroes Might&Magic как правило нравится всем девчонком (редкое исключение - моя подруга, которая сказала, что там хило и неинтересно и начала рубиться в Казаков...ну думаю эта девушка не такая). Лучше всего усадить девушку за NFS или Кваку третью. Если понравился Мортал Комбат, то очевидно, ей нравятся игры, где не филосовствовать надо, а быстро действовать, так что подойдёт. Ну в таком случае Херосы отпадают. :)

    А, и ещё! Можно погаматься в Демиургов - на поединке. Во всяком случае ей понравится, как маги эти орут при вызове монстров....
    Олерита а симуа! Охаля Сая! :)
    Кхе-кхе...ну это я так, вспомнила. :)
     
  4. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Да помниться один там орал... ТАКОЕ. Что у меня уши вяли:D
    Очень похоже было на:"Иди на х@й!". Постоянно играл за этого мага:good:
     
  5. igorenchik

    igorenchik

    Регистрация:
    13 апр 2006
    Сообщения:
    20
    Моей жене нравятся детективные квесты, типа закон и порядок, Агата кристи-девять негритят, стил лайф и т.д.
     
  6. DrLivcy

    DrLivcy

    Регистрация:
    1 дек 2005
    Сообщения:
    80
    Квесты серии Нэнси Дрю - детектив-ЖЕНЩИНА распутывает загадочные дела.
    З.Ы. А моя играет в симсов, но недавно в клубаке меня рашем в старик вынесла:cray: Открыл в ней что-то новое и зауважал её старшего брата ещё больше:D
     
  7. AChTunG

    AChTunG

    Регистрация:
    8 май 2006
    Сообщения:
    4
    У меня знакомая играет в Call of duty....почти всю игру прошла..
     
  8. Женевьев-ева

    Женевьев-ева

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    65
    Девушки-сушества загадочные.Как,в общем-то и все человеки:D .
    Квесты - это,ясен пень, вариант - я лично вообще ни одного не пропускаю когда финансы позволяют,но некоторых отчего-то раздражает.Некоторым трудно по полчаса а то и больше носится по безумно красиво нарисованным городам,нажимая подряд все кнопки:D .так что это только для тех, кто не ищет легких путей.
    девушка со вкусом определенно не сядет за GTA.Девушка со вкусом и крепкими нервами сядет за Thief!
    Испытывая что-то наподобие женской солидарности считаю своим долгом робко заметить, что девушки вообще-то не настолько ограниченные:)
    я любила Unreal.Пока не надоело.
    Интересная особеннось - все мои знакомые обладательницы компьютера готовы играть во что угодно,лишь бы оно было ролевое.
     
  9. Andrey

    Andrey

    Регистрация:
    24 дек 2005
    Сообщения:
    245
    Девушка со вкусом и чувством юмора вполне сядет за ГТА))

    Я бы посоветовал Farenheit, моя девушка как раз сейчас проходит его (правда английский - ее родной яз.,это тоже момент). Но некоторые моменты не без моей помощи ибо страшно.
     
  10. Lazy

    Lazy

    Регистрация:
    29 июн 2006
    Сообщения:
    19
    хахаха
    линии, шарики это ДА.
    Глупости.
    Первая игра, в которую я играла на компе - FALLOUT 2, в 99 году, 12-летней девчонкой. И навсегда она осталась самой-самой. И останется.
    Хотя во что только еще я не играла! Короче говоря, первое впечатление-самое главное!)))
     
  11. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Иными словами, для девчонок - не для девчонок - неважно. Всё от характера зависит и от вкуса. Тут вопрос только в тенденциях и стериотипах. Мол, девушкам не нравится кровь, насилие, адреналин, а нравится всё спокойное и красивенькое. Как правило, так и есть. Но девушке не нравится кровь только пока она не почувствовала её вкус! :D По-настоящему со мной это произошло в 12 лет, когда я села играть в Кваку. Хотя, учитывая, что моя первая игра была Дум 2, то, возможно, это во мне спало всё детство. :) Однако, я не испытываю особой любви к FPS, так что своими временными пристрастиями доказала только, что стериотипы верны только пока сам в них веришь. А RPG, на мой взгляд, любят почти все, потому что этот жанр вобрал в себя многое их всех игровых жанров, так что, беспроигрышный вариант! Главное, любовь к нему можно привить исключительно хорошим примером, то есть первая RPG должна быть красивой графически и интересной по сюжету, а, главное, попроще в управлении.
     
  12. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    А в омерике существует целый рынок игр для девочек.
     
  13. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Ну любят извратиться... и разлагать девичий мозг.
     
  14. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    Да на здоровье.
    Я, например, придерживаюсь того мнения, что каких-то особых "игр для девчонок" нет. Точно так же как девчонка может играть с пацанами в войнушку, если захочет и родители не запретят.
     
  15. Semirage

    Semirage

    Регистрация:
    27 июн 2006
    Сообщения:
    38
    В принципе не понимаю, что значит - для девушки. Игры в общей массе не делятся в плане аудитории по половому признаку. Лично я (когда играла) начала со всевозможных FPS'ов (начала Doom'ом, закончила - UT), затем добавились action-adventure от 3-го лица (Лару не предлагать!), типа Drakan, Outcast, Soul Reaver etc. Затем - RPG. От квэстов всегда клонило в сон. Из стратегий полюбились только три - 3 и 4 Герои и Мэджести.
    Все зависит от человека. Например, любит ли он читать\слушать болтовню NPS или ему бы только мочить всех. Тем, кто треп не любит, противопоказаны, например, Outcast и Planescape.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление