1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Игры где надо играть за сталкера

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SeR.J, 18 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ярик8

    Ярик8

    Регистрация:
    5 июл 2006
    Сообщения:
    45
    А серия Thief разве не про это?
     
    Aganov нравится это.
  2. SeR.J

    SeR.J

    Регистрация:
    17 фев 2008
    Сообщения:
    29
    Ярик8, убил ха ха

    добавлено через 5 минут
    Quasist, пасиб разобрался графика симпатишная,пасибо а то меня от супернавороченых граф эфектов тошнит
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2008
  3. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    SeR.J, напиши человеческие требования к игре. Как минимум жанр и твоё понимание "сталкера".
     
    kreol нравится это.
  4. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    а собсно вселенная The Elder Scrolls по моему отлично подходит под сталкерство. ходи себе броди по миру, ищи всякие артефакты.

    P.S. имхо под сталкерство вообще наверное подходит любая игра с открытым миром
     
  5. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    SeR.J, не балбесничай, Ярик8 правильно Вора вспомнил. И под твое же описание подходит, и под тематику.
     
  6. Quasist

    Quasist

    Регистрация:
    11 май 2008
    Сообщения:
    841
    Отойду от темы поиска
    Есть ли игры где можно играть за ... сталкеров! Идеальный идеологический вариант - мультиплеерный thief хотябы в 2д :) ??? Как например, SS2 за техников-хакеров :)
    Конечно не вроде Commandos или Hidden&Dangerous
     
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.516
    Я предлагаю прислушаться к замечанию модератора раздела и подождать, пока автор темы уточнит критерии того, что ему нужно.
    Оффтопить же никуда не годится.
     
    Timur нравится это.
  8. SeR.J

    SeR.J

    Регистрация:
    17 фев 2008
    Сообщения:
    29
    Quasist, я как раз шот вроде командоса и имел в виду

    kreol, критерии уточнеть уже некуда если хоть один из вас читал "Пикник на обочине" Стругатских то он меня поймет без лишних слов
     
  9. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    А. Теперь понял. Commandos полны сталкингом чуть более, чем полностью. А я то думал... А еще там можно грабить корованы.

    Еще раз говорю, напиши по-человечески требования к игре.
     
    kreol и Aganov нравится это.
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.516
    SeR.J, и ещё попрошу без завуалированных пренебрежений. Не надо думать, что ты самый умный и начитанный, а остальные не будем говорить кто. Я читал "Пикник на обочине". И многие другие, думаю, тоже. Но непрочтение этой книги не делает человека неполноценным.
    Кроме того, книги и игры - немного разные вещи.
     
    K.Alexey и Aganov нравится это.
  11. MetroidZ

    MetroidZ

    Регистрация:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    2.286
    для облегчения выбора понятия сталкер:

    http://ru.wikipedia.org/wiki/Сталкер_(значения)
    Мне нравится вот это определение:
    Сталкер - термин, используемый Карлосом Кастанедой для обозначения человека, владеющего совокупностью приёмов и установок, позволяющих находить наилучший выход из любой ситуации, который следует так называемому «Пути воина».


    Хотя живых сталкеров я видел только в фильме "Бегущий человек" и то были охотники за головами.
     
  12. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Я еще по судебной психиатрии книжки читал - это, кстати, ближе к ситуации.


    Книга лучше. Рекомендую.


    Индиана Джонс, получается, сталкер. И Гайбраш. %)
     
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.516
    MetroidZ, так под такое определение очень много чего подойти может...
     
  14. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Короче, перечитывал пейджер, много думал...
    Если автор не соизволит уточнить требования — закрою тему не моргнув бесстыжим глазом.
     
    B13, Aganov и kreol нравится это.
  15. Alex_See

    Alex_See

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    15
    Пардон, что пишу то, что просили не писать, но если пропатчить S.T.A.L.K.E.R. скажем последним AMK Mod-ом, то будет тебе то самое сталкерство, которое хочешь. Ничего более близкого лично я не видел.
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2008
  16. Evil Snake 蛇の王

    Evil Snake

    Регистрация:
    9 июн 2006
    Сообщения:
    1.775
    Хм... Я как всегда буду не в тему, ибо все мои предложения основаны на каком-то полуэфирном чувстве%)
    А учитывая, как топикстартер реагировал на нетипичные предложения...
    Как бы то ни было, мне кажется старый-добрый Мор.Утопия своей атмосферой и уникальными особенностями нзатейливого с виду геймплея - как раз таки передает дух сталкинга. Ведь что это по сути? Выживание во враждебной, изменяющейся среде, будучи сильно ограниченным в средствах и возможностях... Да, здесь нет охоты за артефактами. Зато здесь есть охота за едой и патронами - и очень часто между ними приходиться выбирать. Здесь есть противники, готовые убить за лишнюю монету; здесь есть аналог "радиации", не менее смертоносный, при этом более пугающий, ибо неисследованный и непонятный - мор... Здесь нет аномалий, но каждый шаг по-прежнему может стать последним...
    И пусть меня закидают тухлыми помидорами, но мне, как большому любителю творчества братьев Стругацких (ну не "тс" там, не "тс">_<), кажется, что Мор атмосферой получился куда как ближе к "Пикнику..", нежели тот же Сталкер.
     
  17. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Закрыто, ибо ваистену!
     
    kreol нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление