1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Игры, которые нужны для сайта.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Aleosha, 10 июн 2003.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Первая ссылка по какой-то причине не работает, по второй лежит демка. Демо версия SR мне не нужна (не стану же я на сайт дему выкладывать ;)).
     
  2. Sir_Ranger

    Sir_Ranger

    Регистрация:
    5 дек 2003
    Сообщения:
    5
  3. Firestorm

    Firestorm

    Регистрация:
    25 дек 2003
    Сообщения:
    2
    X-com interceptor ищу, нашел в и-нете полную версию на 200 с лишнем мегов только вот работает 30 минут(
    Есть ли у кого кряк к этому делу, ну или серийник?
     
  4. CyPoK

    CyPoK

    Регистрация:
    7 янв 2004
    Сообщения:
    2
    Ау, люди, вам Constructor 2: SW нужен ещё иль нет уже?..
     
  5. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    CyPoK
    Все зависит от того, рип это или полная версия. Если рип - рабочий ли он, сколько весит, сможешь ли куда-нибудь закачать?
     
  6. CyPoK

    CyPoK

    Регистрация:
    7 янв 2004
    Сообщения:
    2
    Даже и не знаю, как это назвать. Видеороликов там нет, зато есть звуки/музыка/речь. Всё работает, когда проходил никаких проблем не было... в раре весит 113 мб. Залить могу, но не знаю куда.

    P.S. Вот ещё что... Версия полуанглийская-полурусская... т.е. Тексты все на английском, а речь - на русском..

    P.P.S. Диска с игрой не требует.
     
  7. Clayman

    Clayman

    Регистрация:
    14 июл 2003
    Сообщения:
    340
    Хм...(ц)
    Может и не здесь предлагать надо, но могу залить System shock 2, если надо. Вроде рип(далеко еще не прошел)
     
  8. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Clayman
    SS2 даже дурак вроде меня залить может, он даже на Андердогах лежит. А вот написать к нему обзор... ;)
     
  9. Clayman

    Clayman

    Регистрация:
    14 июл 2003
    Сообщения:
    340
    2Aleosha
    Нижайше извиняюсь:) мне казалось там только Buy at eBay.
    А Re-Volt не нужен?
     
  10. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Clayman
    Re-Volt не нужен, у меня есть.
     
  11. Kenshin

    Kenshin

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    2
    У меня есть Close Combat 3, только он в раре весит 300 метров, если нужен буду думать куда залить для скачивания ...
     
  12. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Kenshin
    Спасибо, но версия на 300 мег и у меня есть. Ее на сайт проблематично выкладывать :(
     
  13. Quester

    Quester

    Legacy

    Регистрация:
    25 сен 2003
    Сообщения:
    706
    Aleosha, не мог бы ты обновить список игр, которые тебе нужны, исключив те, которые уже смог достать?
     
  14. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Обновил.
     
  15. ZZ2

    ZZ2

    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    17
    Есть ли кто нибуть из участников этого сайта который живет в Питере. Если есть то могу тоже помочь с некоторыми старыми играми (точьно назвать не могу так как они есть не у меня а у моих друзей). Так как у меня модем то закачять мне с ним не предоставляется возможности, а так записать копии на DVD или CD диски и передать их. В ближайшее время напишу список игр.
     
  16. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Смело заявляю - не получается у меня ужать Jedi Outcast меньше чем до 250 мегов. 280 - это с речью, но без роликов и музыки. 260 - без речи. Дальше-то что я должен резать, текстуры?
     
  17. Arsenot

    Arsenot

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    18
    У меня есть Uprising 2 русская версия. Архив - 248 метров.
     
  18. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Noelemahc
    Дальше нужно заняться перепаковкой текстур ;). Вопрос о меньшем рипе всплыл из-за того, что в Ослике я увидел архив Jedi Outcast на 175 мег. Скачать мне его не удалось из-за малого количества источников, так что возможно это фейк. Но в любом случае решил проверить ;)

    Arsenot
    Увесистая игрушка, не ожидал... Закачать ты такое сможешь, если я дам тебе адрес? Или выслать на болванке в Самару?
     
  19. Arsenot

    Arsenot

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    18
    Без проблем могу закачать на сервер.
     
  20. Yendor

    Yendor

    Регистрация:
    9 июн 2003
    Сообщения:
    24
    поповоду F22 Lightning
    1й части нет в природе
    игрушка F-22 Lightning 2 названа в честь модели самолета а не потомучто 2я часть игры
    такчто искать ее не имеет смысла
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление