1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Игры, которые нужны для сайта.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Aleosha, 10 июн 2003.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    В течение недели скину адрес на PM
     
  2. rosalco Гость

    rosalco

  3. Может у кого есть игруха Vikings: The Strategy of Ultimate Conquest не могу в инете найти, или ссылка битая или денег хотят много, дисками еще продают...
    я в нее лет 7-8 назад гамал, а потом диск пропал и теперь найти нигде не могу. помогите плз...
     
    EVILdoer нравится это.
  4. DeMonHall

    DeMonHall

    Регистрация:
    27 ноя 2004
    Сообщения:
    230
    Urban Chaos-дайте бедному народу!!!
    А я взамен могу драйвера дать!Только научити как слать и всё Ок!
     
  5. egorevna

    egorevna

    Регистрация:
    29 ноя 2004
    Сообщения:
    7
    Господа! У меня LBA2 на лицензии есть, поэтому если вдруг надо, обращайтесь, сделаю образ и залью куда-нидь...
     
  6. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    LBA2 на лицензии у нас самих есть, толку-то? Образ на сайт мы всё равно класть не будем. По крайней мере, ближайшие полгода.
     
  7. Зангези

    Зангези

    Регистрация:
    12 дек 2004
    Сообщения:
    2
    есть Wages of War на сиди, версия паленая, но идти должна - прошел раз тыщщу, хоть давно; и, кажется, оба Вархаммера. Если еще надо - пишите 18x18@rambler.ru

    Зангези, ё...
     
  8. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    а не могли бы выложить ПОЛНУЮ версию Stonekeep ?
     
  9. Зангези

    Зангези

    Регистрация:
    12 дек 2004
    Сообщения:
    2
    Господа модераторы и просто честные люди! Пожалуйста, обновляйте регулярно спискок желаемого, ибо непонятно, что уже достали и что требуется нового; просматривать всю тему - извините! - со временем сложно, а человечеству помочь хотелось бы ))

    Вем удач
     
  10. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    Есть Lure of the Temptress квест от создателей Broken Sword если нужно скажите куда залить могу вместе со скринами. весит 1.74 мб год выпуска 1991
     
  11. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Зангези
    Список не меняется, потому что новых "недоставалок" у меня нет, а старые я все еще не нашел.

    B13
    Спасибо, но эта игра у меня есть.
     
  12. RadaR

    RadaR

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    3
    Игра по-прежнему нужна?
     
  13. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    RadaR, да, но исключительно рип.
     
  14. Bubuka

    Bubuka

    Регистрация:
    16 янв 2005
    Сообщения:
    4
    Если мне кто-нибудь скажет как делать рип и куда потом слать эти (Clive Barker's Undying и Blood 2) игры...
    Я мог бы поделится.
     
  15. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Blood 2 есть на Андердогах. Undying пожую и выложу когда-нибудь. Наверное.
     
  16. Dark Phoenix

    Dark Phoenix

    Регистрация:
    24 окт 2004
    Сообщения:
    13
    Андердоги фуфло полное, медленно, плюс нет докачки(а большинство именно на модеме в России - дисконект на 99.999 метрах из 100 и модем летит в окно :)) плюс один поток.....
     
  17. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Докачка там есть, если не лениться мелко хитрить с подключением. Коннект да, не быстрый, но у них есть дофига вещей, которые нам и не снились, и в том числе - офигенных прочности и размера сервер.
     
  18. Dark Phoenix

    Dark Phoenix

    Регистрация:
    24 окт 2004
    Сообщения:
    13
    Попробуй похитрить с прокси на котором из открытого один лишь http и всё :)
     
  19. Warhangel

    Warhangel

    Регистрация:
    27 сен 2004
    Сообщения:
    16
    Господа!
    А когда можно ждать появления Warhammer40k: Chaos Gate на сервере?
    ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!
    И не мне одному, как я смотрю...

    В свое время купил пиратку, но она дальше 3-ей миссии не шла, а другой не было :( Вот с тех пор пытаюсь найти...
     
  20. Warhangel

    Warhangel

    Регистрация:
    27 сен 2004
    Сообщения:
    16
    Господа (и дамы, если таковые есть ;) ) администраторы сайта!

    Так есть у нас надежда увидеть в ближайшее время Warhammer40k: Chaos Gate на сервере?
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление