1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Игры, которые умерли

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Mad_Electron, 12 июл 2006.

  1. Mad_Electron

    Mad_Electron

    Регистрация:
    24 дек 2005
    Сообщения:
    114
    По каким погибшим(невыпущенным) играм вы скучаете?
    Я вот по Fallout 3 (от Black Isle) и по Red Alert 3 (от Westwood'a).
     
    xsanf и AlexDC нравится это.
  2.  
  3. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Fallout 3 жив!
    Мне за Дюка обидно. Хотя и его, возможно, выпустят. Только вот когда?...
     
  4. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    Fallout 3 мёртв.

    Искренне ждал 7th Guest 3: The Collector. Не известно что бы из него вышло, но я до сих пор расстроен. Vampire Hunter (тот, что стратегия в духе Commandos). Я очень ждал, хотя не громкий был проект. Warcraft Adventures: Lord of the Clans... Ждал я эту адвенчуру, сама идея радовала... Да и вообще.
     
    AndyFox и xsanf нравится это.
  5. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.803
    Full Throttle: Hell on the Wheels, Sam'n'Max: Freelance Police - искренне жаль...
     
    xsanf и AlexDC нравится это.
  6. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    Revolter, А я вот кстати как раз хотел написать о них... А почему жаль? FullThrottle например прикрыли потому как поняли что сделали ПЛОХО... чего жалеть?.. А Sam & Max скоро будут, ждём :) Не думаю что будет хуже, чем до этого.
     
  7. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.255
    Warcraft Adventures: Lord of the Clans
    Full Throttle 2
    StarCraft 2 (хотя это спорный вопрос, если бы он все таки вышел, и был подобием War3, то нафиг надо...)
    Space Quest 7 - просто из-за того, что Сиерра нелепо загнулась. :(
     
  8. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    OxotHuk, Погодь старик хоронить... :) Вьюговеи заявляют, что все три их серии ещё получат продолжение, так что... Вот только ты ОЧЕНЬ прав по поводу W3. Если второй старик будет ТАКИМ то точно нафиг... Но вот в умершие пока рано :)
     
  9. Lienar

    Lienar

    Регистрация:
    10 июл 2006
    Сообщения:
    2
    Жаль игру Bestiary называлась про войну мышей и котов
     
  10. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.803
    Да, в общем-то, жаль не самой утраты полигонального Бена, а как минимум, очередной части любимой адвенчуры! Хотя я сам считаю, что есть игры/фильмы, продолжения к которым вовсе не нужны, тк сиквелы зачастую рассеивают впечатления от оригинала, но, черт возми, хочу еще один Full Throttle!!! А насчет второго, не уверен, что все еще разрабатывают, нужно пошарить где надо (мне). Вот так вот.

    Добавлено через 3 минуты
    По поводу Старка абсолютно солидарен, ибо игра лежит на моей спец-полочке игр-которые-буду-спасать-при-пожаре. Тук-тук-тук. :)
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2006
  11. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    SQ7... хм... и, наверное, Fallout 3(этот точно мёртв, но будет одноимённый шутер от Bethesda...).
     
  12. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.803
    Skaarj.13,
    -Это будет нечто...И это не комплимент.
     
  13. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    Revolter, Старых Сэма и Макса (Те, что Freelance Police) закрыли, делают новых :) Но все аспекты те же, так что ИМХО разницы никакой :)
     
    spitefultomato и Revolter нравится это.
  14. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.803
    А вот это приятная новость!
     
  15. Setlers

    Setlers

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    4
    Мне вот жалко старой(очень) игры KB (Kings of Bound).
    В етом году была попытка возродить ее, но увы не то, те саме хочу сказать и про Setllers 5 (банальная стратегия).
     
  16. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.803
    Коммерция, однакоSetlers,
     
  17. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    А мы мягко переходим с темы RIP проектов на тему провалов ^^;; По поводу Settlers - авторы, кажется, сами поняли, что не туда их несёт и занялись 100% ремейком второй (!!!) части игры. Судя по скриншотам - похоже на то. Посмотрим.
     
  18. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.803
    Больше ничего вспомнить не могу. Вот, правда, на ум приходит полумертвый долгострой ПостАпок-тематики - Day of the Mutants, его ожидаю аж с 2002 г., если память не изменяет.
     
  19. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    Loose Cannon - жель, а вдеь если бы вышла то кто знает что-бы было с GTA3...
     
  20. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.803
    С Outcast II нехорошо получилось. Странно, только сейчас припомнил.
     
  21. Mad_Electron

    Mad_Electron

    Регистрация:
    24 дек 2005
    Сообщения:
    114
    Да, Day of the Mutants жалко.
    А про Space Quest 7 я и забыл. Позор мне!:angry:
    Надо будет куак-нибудь основательно засесть и пройти все SpaceQuest'ы.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление