1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Игры, которые умерли

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Mad_Electron, 12 июл 2006.

  1. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
  2. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    15.314
    Глядя на скрины и видео из "Majesty 2" возникает ощущение, что он скорее мёртв. Но это, разумеется, лишь субъективное мнение. Возможно, не смотря на сомнительный графический движок, игра выйдет вполне в духе первой части.
    Грустно вздыхаю по поводу "Dungeon Keeper 3" и серии Strike'ов (первых трёх частей в особенности). Игры-то были очень и очень, не совсем понятно, почему от последующей сиквелизации отказались.
     
    Aganov и Lysen нравится это.
  3. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    drugon, неожиданно фирма Aclaim ожила. Я уверен, что такое же может произойти с любой умершей фирмой, а соответственно и игры оживают. Остается только наедятся.
     
  4. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.682
    ничего себе
    а я уже и забыл о нем, еще недавно думал, что чего-то он задерживается...
     
  5. bosmer

    bosmer

    Регистрация:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    814
    Эхе-хе,вот бы такое с Арканом случилось,нашлись бы деньги,желания и возможности для продолжения Arx Fatalis,мир бы ожил и засверкал,но постойте,новая часть моглабы непойти на моём железе,блин,опять проблемы,а ладно,пока ненадо продолжения.Может попозже,годков через десяток?:crazy:
     
  6. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    15.314
    bosmer
    Ага, и так получается, что из современного нам остаётся только инди-сцена. ^_^ Есть ещё вариант... Очень сомнительный правда. Разработчики желанных игр переорентируются и снизят планку требований. Очень маловероятно, но такое бывало. Скажем, "Космические Рейнджеры" даже в своё время запускались на очень слабых к тому моменту машинах.
     
  7. M-03

    M-03

    Регистрация:
    7 окт 2008
    Сообщения:
    318
    Жалко, что Carmageddon 4 не будет, хотя если он был бы такой как TDR2000 то лучше не надо… Мне только Carmageddon 1 вставляет.
     
  8. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Full Throttle 2. ПлАчу. Только вот не уверен, плачу ли я от горя, что он вообще не вышел, или от счастья, что он не вышел тем отстоем, каким планировался... Такой плевок в адрес первого... Может оно и к лучшему. =)
     
  9. UkabU

    UkabU

    Регистрация:
    26 июл 2009
    Сообщения:
    195
    Битва Героев от Bloodline
    Потенциал не ниже Дьяблы...безбашенные (в хорошем смысле) не заезженные идеи,
    динамичный геймплей и все такое.
    но дальше слабоватенькой, но все равно не плохой, второй версии дело не пошло к сожалению.

    Отсутствие поддержки...:cry:

    Досадный "злой" :spiteful: баг (с халявой в магазине) ломающий весь алгоритм игры
    (ни чего с собой поделать не могу)

    Да еще вот проблемы с видео на мощных компьютерах.

    А была моей настольной игрой :cry:

    Бегал за разрабами по сайтам так ничего и не добился

    Эх вот Какой нибудь славный, кудесник, умелец снизошел бы... :worthy:

    Мне б за патч стоимости самой игры не жалко
     
  10. Daniel Craig purist

    Daniel Craig

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.632
    Harn: Bloodline

    Когда-то, давным-давно прочитал превью в журнале game.exe. Золотые горы обещали...

    R.I.P.
     
  11. Грека

    Грека

    Регистрация:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    254
    ооочень жаль что не вышло Не Верь В Худо 2 :(((( когда прошёл 1 часть очень надеялся что есть вторая, но гугл тут же сказал что нет :(
     
  12. Smilodon

    Smilodon

    Регистрация:
    6 май 2009
    Сообщения:
    360
    Грека, Neverhood: SkullMonkeys он же Не Верь В Худо 2 тока она вроде только для PS , и на PC не портировалась. Но как говорится эмуляторы на что )))
     
    Грека нравится это.
  13. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Но это всего лишь мариоподобная аркада. ) Там Clayman бегает, прыгает на врагов и стреляет огненными шарами.

    Анимация, конечно, очень крутая (пластилин ведь), но в целом меня не увлекло.
     
    Грека нравится это.
  14. Farlander

    Farlander

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    491
    Не знаю как там сама игра, но песенка "Here's a little bonus room, 'cause I know you had it tough" оттуда жжОт капитально :D
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2009
  15. Smilodon

    Smilodon

    Регистрация:
    6 май 2009
    Сообщения:
    360
    Werecat13, каким бы оно ни было, но ведь оно есть ... ну что выпустили тем и богаты:yes:, никто ведь не пишет что это "must have" или "must buy" :)
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2009
  16. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    15.314
    Smilodon
    Offtop
    *must

    Кстати, была же любительская попытка сделать продолжение. Правда заглохла на деме. Где-то на gamedev.ru видел.
     
    Smilodon нравится это.
  17. Smilodon

    Smilodon

    Регистрация:
    6 май 2009
    Сообщения:
    360
    drugon Offtop
    Сенк исправил, чет затупил)

    Да, есть такая штука, товарисч mif2000 с gamedev.ru сделал свой так сказать пилотный выпуск Neverhood: Klaymen Episodes, но проблема в том что это даже демо не назовешь, там только три игровых экрана и один пазл. По его словам разработка началась в 2003-2004 годах, но было забыто и многое утеряно к 2008 собрал оставшееся в кучу да выложил. Есть нарекания на то что сильно много весит для таких коротких эпизодов.
    И несмотря на то что судя по форуму ему взялись помогать другие люди судьба проекта вполне понятна, потому как на сайте есть вот это "Next episode not coming soon, because I develop Other Game"
    К сожалению как то так.
     
    Грека нравится это.
  18. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Игра Dune Generations. Место действия - вся Вселенная Фрэнка Герберта. Онлайновая стратегия. Не вышла. Так и осталась мечтой. Вот ее YouTube - Dune Generations Trailer.
     
  19. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    15.314
    Напомнило "Imperium Galactica 2".
     
    Colonist нравится это.
  20. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Как всегда игра не вышла, потому что Cryo Interactive обанкротились. drugon, в Imperium Galactica 2 действия происходят в космосе и на планетах?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление