1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Игры, которые умерли

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Mad_Electron, 12 июл 2006.

  1. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    Всеслава, кстати, тоже по-своему жаль. В своё время на западе он получил гордое "Baldur's Gate 2 killer", после чего умер и ныне даже по разморозке врядли будет чем-то стоящим :(

    Ангел Смерти, Слишком будет, если проект потеряет остатки своей оригинальной привлекательности и превратиться в раскрученный бренд. Вот ЭТО будет слишком. Уж лучше никак... ИМХО.
     
  2. Predator_404

    Predator_404

    Регистрация:
    14 июл 2006
    Сообщения:
    1
    Жаль что так и не доднлали игру Aloens vs Predator Last one out эх забросили проект :cry: :cry:.
     
  3. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    А как же Supreme Commander, показанный на E3? Это фактически оно и есть, просто права на название и вселенную у издателя остались, Cavedog-то распалась...
     
  4. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Dimouse, да, Into the Shadows жаль (( Демка просто загляденье. Но насколько я слышал, именно она вылилась в Blade of Darkness ?
     
  5. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.667
    SAS, вот уж чего не знаю того не знаю. Может исходники и были использованы потом. А Тритоновцы после этого сконцентрировались на Fast Tracker'е а потом в геймдевелоперство ударились (на вики написано что они основали Starbreeze Studios, но не знаю сколько сейчас из них реально работают над играми).
     
  6. Ангел Смерти

    Ангел Смерти

    Регистрация:
    1 июл 2006
    Сообщения:
    41
    Несомненно, лучше никак, чем как-но плохо, но, с другой стороны вопроса, если он не выйдет вообще-одной хорошей игрой станет меньше. Я думаю, третьего кипера бы не засунули в консервную банку. По-крайне мере, я на это надеюсь.
     
  7. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Кипер 3 в заморозке?! Ух ты. Я думал он совсем, "того", после развала булфрогов!
    Ктож владеет правами на него!?
     
  8. Ангел Смерти

    Ангел Смерти

    Регистрация:
    1 июл 2006
    Сообщения:
    41
    И кстати говоря, я бы желал несколько развеять туман на Мас Пейном 3. Будет ли такой вообще, и что вообще о нем известно? Жив он, или уже нет?
     
  9. devil

    devil

    Регистрация:
    7 июн 2006
    Сообщения:
    93
    http://www.ag.ru/games/dune_generations

    Dune Generations - онлайн игра по Дюне,где можно было взять подконтроль собственный Великий Дом и попытатся захватить власть в империи.оччень обидно что проект накрылся:cray: я думаю получилась бы Великая Игра

    а еще жалко что так и не сделали квест по warcraft-у
     
  10. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    ДА!!!! Позор мне, как я мог забыть про Dune Generations :( А всё из-за того, что девелоперы уже не вызывали доверия и им просто не дали денег :(((( А это был единственный online проект который я всем сердцем ждал.

    А квест по варику сделали... Его делала отечественная студия и сама игра была (и есть) готова. Её просто не выпустили, поскольку Blizzard посчитала, что 2d квесты уже не в моде. Зато есть книга со сценарием этой игры... Впрочем, ходили слухи, что её выпустят как подарок к одному из переизданий варика, но ИМХО врядли.

    NIckM, Как это кому? Тому, кому пренадлежит сейчас Bullfrog, Maxis, Westwood и все прочие когда-то чюдесные имена. Electronic Arts, конечно же. Господам, которые во всём ценят зелёный бакс и не погнушаются ничем, что сулит прибыль.
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2006
  11. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Hyde,
    Я не знал что это Электроник Артс владеет правами.
    ИМХО даже если решат выпустить 3-й ДК, он будут провальным. Кроме Молинье (как его фамилия вообще правильно пишется?) никто не сможет повторить успех этой игры.
     
  12. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Он сейчас ИМХО стар стал, поисписался, старичок. Мне еще Black & White не понравилась, а после нее... Исключение: Fable. Но ДК3 пусть лучше делают другие люди, желательно фанаты первых двух частей.
     
  13. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    NIckM, Старички тоже сдают и могут разочаровать... Взять хотя бы Fable, от которого меня до сих пор трясёт и колотит. Black & White 2 конечно не так уж и плох... Но, согласитесь, это ведь уже не та песня. Так что все мы люди и имя Питера Мулине означает лишь НАДЕЖДУ на то, что всё, возможно, будет хорошо. Возьмите к примеру то, что сейчас выходит при участии Дэвида Бредли. Wizards & Warriors был кошмарен, при том что восьмую Wizardry и без него шедевром сделали, на Dungeon Lords так тоже смотреть тошно... Моё мнение такое, что всё течёт и всё меняется и нет человека который бы всегда всё делал хорошо. На старосли лет и деньжат лишних людям хочется, а фантазия уже тю-тю... Мечтаю о новых именах, вот только нет их пока. Даже братья Миллер со своими шедевральными MYST к концу серии умудрились выпустить эдакое НЕЧТО. Так что уйти красиво - это талант. Возможно, киперу и другим ещё повезло. А то как представлю себе эдакое мясное рубилово с видом от первого лица и поддержкой последних версий пиксел шейдеров с ЭЛЕМЕНТАМИ стратегии так страшно становится...
     
  14. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Hyde,
    Ну а разве мувис (The Movies) плохая игра?! Скажу чесно, сам я не играл (компьютер не позволяет), но друг, с которым у нас вкусы всегда совпадают, сказал что отличная игра. Фэйбл тоже к сожалению не видел, но читал о ней хорошие отзывы. Конечно ошибаться могут все, но ведь скока идей принес Молинье. И я не сомниваюсь, еще столько же их у него!

    Что-то мы отклонились от темы.
    Лично мне больше всего жалко, DN 4rever. Интересно же взглянуть на нее в новом обличие. Все же я надеюсь что он не умер!
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2006
  15. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    NIckM, Мне не нравится :) Хотя из списка ругать хочется меньше всех. Тогда как Fable - первым. А Дюк... Дожил бы он чтоли уже... или наобород не дожил... Сделал бы хоть что-то ^^:;
     
  16. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.538
    Хо-хо. Я помню, что читал об этом проекте еще до первого БГ.
     
  17. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Как?!! А я всё ещё жду, надеюсь на Bioware... =(
     
  18. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    Skaarj.13, Они сейчас на приставках подвинулись, так что лучше не ждать :)
     
  19. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Почему же? Dragon Age обещают сделать нормальной РПГ=) Посмотрим, посмотрим=))
     
  20. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    Skaarj.13, Угу, сам надеюсь, что это не Jade Empire будет...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление