1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Игры, которые умерли

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Mad_Electron, 12 июл 2006.

  1. TheBypasser

    TheBypasser

    Регистрация:
    7 июл 2006
    Сообщения:
    756
    Мне вот больше всего Descent и Wing Commander жалко..
    Ещё Seed кстати так и не вышел - а ведь это была хоть и туповатая аркадка, зато с честными тенями - и при том работающими даже под софтваром - и задолго до ДумА 3.. (кому интересно, на FileShack вроде та дема валяется до сих пор..) Из многообещающих проэктов ещё обидно за Abducted..

    А вот сингловый Unreal не умер кстати - кто не верит, www.unrealsp.org - сингловые моды выходят до сих пор (сам над одним тружусь) - и при том весьма качественные - особенно какие-нибудь Xidia, 7Bullets или Operation NaPali - а из грядущих - Residual Decay, Battle for NaPali, Lost Secrets of NaPali и родной The Chosen One ;)
     
  2. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    TheBypasser,
    А кто-то говорил что анрыл умер?!
     
  3. TheBypasser

    TheBypasser

    Регистрация:
    7 июл 2006
    Сообщения:
    756
    Я говорил :blum:
    Правда не совсем так - коммерческий сингловый Unreal действительно помер (кто не верит, пройдите выжатый из альфы собственно U мишнпак, а потом и Unreal2..)
    Мультиплеерный тоже не очень - всё пытается вернуть былое величие UT, но получаются красивые недоделки.. Тот же UT2004 - жалкое подобие геймплея первой части..
     
  4. Академик Захаров

    Академик Захаров

    Регистрация:
    30 июн 2006
    Сообщения:
    14
    Когда-то прочитал, что закрыли игру Trinity и подумал "Ну и чёрт с ней"( до сих пор ругаю себя за эти слова) Потом прочитал на каком-то сайте, что из этой игры должно было получиться и... инфаркт миокарда!!!:cry:
     
  5. DrMoon

    DrMoon

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    9
    Мужики - да вы сами себя послушайте. 20 век умер. Если бы это было не так, то Oldgmes так бы не существовал активно. Одни провалы и RIP. Не согласны - возмите 10 игрушек нового века и аналог -100 игрушек прошлого
     
  6. Mad_Electron

    Mad_Electron

    Регистрация:
    24 дек 2005
    Сообщения:
    114
    А что должно было получиться?
     
  7. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    А чо жалеть-то, если даже толком не видели предмет жалости? Мож он получился бы совсем не достойный восхищения.

    Мне жалко NO-NAME-APOCALIPTIC-RPG-GAME, которую делала на Source отдавшая концы Troika Games, потому что видео, показывающее небольшую чать наработок, выглядело весьма и весьма многообещающим.

    Пару месяцев назад был оффициальный анонс РА3. Конечно, не Вествуд, но все же.

    Дело истребления хороших парней по примеру ДК живет. Разве вам не понравилась Evil Genius?
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2006
  8. TheBypasser

    TheBypasser

    Регистрация:
    7 июл 2006
    Сообщения:
    756
    ну ведь не получилось же.. Вообще, многообещающий дизайндок это хорошо, но от него до релиза - нередко вечность!. Можно много чего обещать, а потом кучу повыкидывать.. Вот Unreal2 - чё только не обещали - сервак с их сайтом мог питаться от подобии гидроэлектростанции, работающей на слюнях разевающих пасть на такую красотищу зевак - а чё получили? Ага, его самого на лопате.. Обычный заурядненький серенький шутер с красивыми космосценами, радовавшими глаз ажо до самоговыхода Reunion.. Или ещё так бывает, что в очередной обещаной мегафиче потом не оказывается ничего особого - вот Red Faction например - отличный шутер, но вот местный GeoMod в итоге ничего радикально рулёзного в геймплей не принёс - весело конечно, но и не так сверуберрулёзно, как некоторый народ сначала думал.. Или даже первый Unreal - шедевр естественно - но вот некоторые спецэффекты и бэктрекинг до релиза так и не дотянули (хотя в альфе проскакивали) - так что не верим дизайндоку особо ;)
     
  9. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Последнее редактирование: 10 авг 2006
  10. badduck

    badduck

    Регистрация:
    26 ноя 2004
    Сообщения:
    614
    Outcast 2 - на очень долго погиб, может быть навсегда;
    Elite 4 - много было шума, что еще 2004 году выйдет. Что то совсем заглох проект;
    LBA 3 - надеюсь, что когда-нибудь выпустят
     
  11. TheLich

    TheLich

    Регистрация:
    31 май 2006
    Сообщения:
    32
    Кто-то там говорил что Fallout III будет однозначно шутером? Кто-то говорил что настоящий Fallout мертв? Это неправда, хоть Ф3 будет на движку Oblivion, но там можна будет играть как и под видом сверху, так и од 1 лица, в основном сверху
     
  12. A6ordazh Анализирующи

    A6ordazh

    Регистрация:
    17 мар 2005
    Сообщения:
    378
    А мне вот жаль Shannara. Вроде бы планировалась Shannara 2, да только.....
    Ящик пандоры-лучшая паззл-гейм, по-моему-не зря ведь создатель тетриса придумал :) Вторая часть...хотелось бы видеть!!!
    А ещё... А ещё хочу продолжение Eye of Beholder!!!
     
  13. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.803
    Очень ждал Duality, .УЧУ-статьи о ней сделали свое дело, но, увы, Requescat en Pace.

    http://www.ag.ru/games/duality
     
  14. Mad_Electron

    Mad_Electron

    Регистрация:
    24 дек 2005
    Сообщения:
    114
    Поддерживаю...
    :cry:
     
  15. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Блин, жалко. Киберпанковая вещица, какую редко встретишь.
    + не знаю, может и жив проект, назывался Four Horsemen of Apocalypse- нигде инфу по нему найти не могу. Боюсь тоже RIP... :(
     
  16. Полотенчик

    Полотенчик

    Регистрация:
    16 апр 2006
    Сообщения:
    64
    Я немножко ошибся насчёт Реды, там про C&C 3: Tiberium Wars, но я уверен, что его сделают. И ещё немножко о 3-ем Фолле: его стенд был на выставке Е3, проведённоё в Лос-анджелесе, только его нынешние разрабы ничего о нём говорить не пожелали, просто напомнили про свои права на него.
     
  17. icephoen1x

    icephoen1x

    Регистрация:
    15 авг 2006
    Сообщения:
    38
    Star Control 4 тоже так и не вышел, хотя что-то вроде делали
    а третий - полный провал
     
  18. braindancer SELECT * FROM brain

    braindancer

    Legacy

    Регистрация:
    7 ноя 2005
    Сообщения:
    415
    Сталкера, смотрю, никто не помянул. А жаль, что он так и не вышел... Тема Чернобыля - богатое поле для постапокалиптических шизняков.
     
  19. MeXs

    MeXs

    Регистрация:
    15 авг 2006
    Сообщения:
    11
    Когда я узнал, что Red Alert 3 не выйдет в свет, то я долго убивался.
    Жаль...
     
  20. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    braindancer,
    А что сталкер, усе?! Не выйдет чтоли?!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление