1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Игры, которые умерли

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Mad_Electron, 12 июл 2006.

  1. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    Выход Сталкера объявлен на 1 картал 2007-го и согласован с издателем.
    Но я сомневаюсь))))
     
  2. Grue13 Manul12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.806
    А может, многие игры, которые умерли, умерли к лучшему? Лучше, наверное, чем выводить в свет что-то несуразное...
     
  3. braindancer SELECT * FROM brain

    braindancer

    Legacy

    Регистрация:
    7 ноя 2005
    Сообщения:
    415
    Он был обьявлен уже раз восемьсот, результат пока нулевой...

    Как правильно замечено на форуме сталкера - С.Т.А.Л.К.Е.Р., Ж.Д.А.Л.К.Е.Р., З.А.#.$.%.Л.К.Е.Р.!
     
  4. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    А у нас на форуме по его поводу сказали: П.Р.Е.В.Е.Д.: Shadow of МЕДВЕД.
     
    Plaguetalon и AxXxB нравится это.
  5. keeperb

    keeperb

    Регистрация:
    7 июл 2006
    Сообщения:
    254
    Мда , Сталкер , сталкер , год , второй , третий , даже если выйдет , играть из принципа не буду , сколько можно делать игру ?Сколько слюнявых отмазок было по поводу переноса релиза , ну их нафиг , для меня она точно умерла...(((
     
  6. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Кроме видео из Сталкера, ничего пока не видно. Да и последние ролики по сути мало в чем отличаются от первых :) Возникает вопрос, что же они так долго делали?
     
  7. ZiM

    ZiM

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    38
    Static, Fallout 3 (блэкайловской кисти)... Можно было бы поплакать по Operation Flashpoint 2, но не всё потеряно, учитывая Armed Assault, якобы грядущий...
    Про S.T.A.L.K.E.R. с вашего разрешения пойду потошнюсь... смешней всего то, что nvidia анонсирован был "новый" чип типа того под эту... игру... ох, блин, родна Украина... :)
     
  8. ARXANGEL

    ARXANGEL

    Регистрация:
    16 авг 2006
    Сообщения:
    9
    Star Craft.Считаю,что вторая часть при выходе забила бы досмерти варкрафт.Жалко Ultima Online(да к ней и по сей день идут дополнения*но это просто монстры и подземелья*).Duke Nukem,Settlers,ККND много игр жалко.Не хотят делать Diablo 3.Жалко,что такие компании как EA Games.Не пытаются сделать продолжения великим играм.

    Жалко такую кампанию,как Siera.
     
  9. D-Predator

    D-Predator

    Регистрация:
    13 мар 2005
    Сообщения:
    362
    Вспомнил демку(альфу) игрушки,которую я видел на одном диске - Cold Blooded называлась,от 7th level, представляла собой квест аля Ace Ventura.Что больше мне всего понравилось то, что главного героя (панка какого-то) озвучивал Bruce Campbell (Зловещие Мертвеци 1,2 и Армия Тьмы).Жаль что игра так и не увидела свет.
     
  10. Lekhin

    Lekhin

    Регистрация:
    5 сен 2006
    Сообщения:
    42
    Касательно Into the Shadows. В 1995, она, конечно, вызвала и у меня шок. Да и сейчас музон ее отдельно слушается.

    Но вот если вы говорите, что Triton'овцы подались в Starbreeze, то не "Blade of Darkness" наследница ItS, а Enclave. Прошел несколько раз - супер. И музыка там тоже в "oldskool"-традициях.
    Жаль что после Enclave Starbreeze ничего хорошего не выпустила. Про крестоносцев уже не впечатлила игра. Движок тот же, к тому времени староват. Да и дизайн гораздо более бедный.
     
  11. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Фактически Titan Quest и есть правопримник Diablo считай что это и есть третья часть
     
  12. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.535
    Нет. Основная группа дизайнеров, которая ушла из Близзарда делают свою игру... Вот её можно считать правоприемником.

    А вообще, Близзард занимается фигнёй. Всё что надо сделать - перенести Дьяблу 2 на новый движок. И назвать её Дьябло 3. Ну, придумать еще пару новых локаций, предметов, боссов.
     
  13. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Господа скорбящие, Ф3 хоронить будете, когда выйдет. А сейчас не рекомендовал бы скоропалительные заявления делать.

    Добавлено через 1 минуту
    VladimIr V Y
    Анонсов от Близзард ждать следует в 2007 году, но точно не сейчас. Что-то будет...
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2006
  14. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    Гхм, не играл, надо будет посмотреть как-нибудь. Спасибо.
     
  15. VNEF

    VNEF

    Регистрация:
    6 авг 2006
    Сообщения:
    385
    Вот наверно поэтому Близзард и не спешат делать самим себе конкурентов. Хотя... Наверняка ещё не все здесь присутствующие знают, {На выставке Games Convention, которая проходит в Лейпциге, один из руководителей Blizzard, Пол Сэмс, сообщил} что близзардовцы решили развивать бренды StarCraft и Diablo. Результаты (вроде анонса StarCraft 2) стоит ожидать в следующем году. Ура, товарищи

    ЗЫ Столь радостную инфу взял отсюда:
    http://elementalgames.com/forum/msg.php?lang=rus&forum=games&theme=1523&&page=1
     
  16. Crazo

    Crazo

    Регистрация:
    26 май 2003
    Сообщения:
    135
  17. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Crazo, забавно, но уже что-то не верится в возвращение великого Outcast
     
  18. Crazo

    Crazo

    Регистрация:
    26 май 2003
    Сообщения:
    135
    Если честно, то я щас играю в Boiling Point, и вот мои мысли вслух: 3Д/РПГ (только не Пост-Нуклеар, а до нее... (Колумбия :)), покупка/продажа - стволов/барахла... стимпаки, бухло, наркота, зависимость от оных, тачки (в багажник можно сгружать барахло), квесты, репутация (карма :)), вид от 1-го лица, только все происходит в 1-й большой локации, которая больше 25 км... Вот я и подумал, если разработчики Ф3 неударят в грязь лицом, то приятно будет от 1-го лица - побегать с плазма-райфлом на перевес по востлэнду ;)
     
  19. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Я сомневаюсь, что пресловутый Hellgate будет так сильно похож на Diablo как титаны... ой сомневаюсь
     
  20. Format.com

    Format.com

    Регистрация:
    29 сен 2005
    Сообщения:
    226
    Space quest 7, C&C: Renegade 2.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление