1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Игры которые вам нравятся, но вы их так и не прошли

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем CSX, 11 янв 2012.

  1. Revli8

    Revli8

    Регистрация:
    19 янв 2008
    Сообщения:
    441
    Ну Морровинд тоже особой оригинальностью не отличается. Пещеры/гробницы/святилища все на одно лицо.
     
    Tycho нравится это.
  2. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
    Nightingale, коммерческий мод Wildfire же.
     
    Nightingale нравится это.
  3. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    BrainRipper,
    А, ну это мод. Далеко, кстати, не самый большой, глючный и ничего не менящий в игре. Shady Job имеет в разы больше шансов на звание отдельной игры
     
  4. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
    Ты о пятой или шестой версии?

    Его я кстати не прошёл тоже (дальше Омерты не сдвинулся), в шестой версии разрешение 1024x768, слишком всё мелко на моём мониторе.
     
  5. Phoenix849

    Phoenix849

    Регистрация:
    5 июл 2008
    Сообщения:
    1.098
    Не так уж мало таких, но сейчас как раз на уме Биошок. После [главный спойлер] в середине игры как-то заглох. Недавно еще раз начинал, но совсем недалеко продвинулся. Думаю в ближайшее время засесть еще раз, может идеи трансгуманизма сегодня в меня залягут лучше, чем в 2007.
     
  6. Phoenix849

    Phoenix849

    Регистрация:
    5 июл 2008
    Сообщения:
    1.098
    А вот еще пришел в голову Dragon Age. Все бы хорошо и замечательно, мир интересный, сюжет опять же, но в итоге так достали бесконечные коридоры со скелетами, сил нету. Так и забросил. Уж не знаю вернусь ли, я ж все забыл уже. Хотя сейвы лежат.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:42 ----------

    А еще, а еще Blood! Очень фанатею, но до сих пор не прошел. Рааастяяягиваю удовольствие ^__^. Очень редко запускаю, зато всегда много крови, радости и счастья.
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2012
  7. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.180
    Бывало со мной такое не раз, что любимую игру ни разу не проходил. Очень много примеров накопилось. Alone in the Dark начал проходить, а прошёл только чердак, первый коридор и выходил на лестницу (или что там?). Как ни обидно, Warcraft II прошёл только до 9 уровня за людей (где нужно захватить деревушку предателей, а потом уничтожить три орочьих поселения. Захватил деревушку, из трёх поселений разрушил только одно, да и то самое маленькое). И в Panzer General II в первой немецкой компании застрял на четвёртом уровне, во Франции 1940-го...
    Прямо и не знаю, как себя после всего этого называть...
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2012
  8. Skud

    Skud

    Регистрация:
    11 фев 2010
    Сообщения:
    2.050
    Мечтал пройти все части Colin McRay, кое как дотянул до четвертой, после пары заездов почему-то дико хочется спать...:lazy:
     
  9. MetroidZ

    MetroidZ

    Регистрация:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    2.286
    Carmageddon TDR 2000 начинал не меньше дюжины раз, но вряд ли хватит терпения пройти некоторые миссии. Но, это ни сколько не мешает просто кататься на рандомных миссиях.
    Thief: Deadly Shadows нравится всё: стелс, сюжет, но уже 3-й раз прохождению мешает какая-то мистическая сила, будь то потеря сохраненок или изъятие компа.
     
    tak_rain нравится это.
  10. Svlad

    Svlad

    Регистрация:
    2 ноя 2006
    Сообщения:
    1.288
    Там вроде в файлах ресурсов время миссий и бонусов открытым текстом лежит. Можно поправить - и кататься станет куда приятнее.
     
  11. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    MetroidZ
    Та же история. Правда я просто пройти игру не смог.)
     
  12. tak_rain

    tak_rain

    Регистрация:
    3 июн 2011
    Сообщения:
    176
    Кстати, плюсую
    MetroidZ, насчет Thief'a DS, только опять же по другой причине, объяснить которую и сам не в силах. Вроде от всего в восторге - графика, геймплей, сюжет лично для меня на высоте. Но забрасываю просто так, не знаю почему. Не надоело, не застопорился в прохождении, не выбрасывает на рабочий стол - просто вот взял и забил почему - то, а в следующий раз начинаю заново с твердым намерением "уж в этот раз пройти от стартового ролика и до финальных титров". И так каждый раз :)
    Неужели я один такой на всем форуме?)
     
  13. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.180
    tak_rain, не огорчайся. Так бывало и со мной. И не только с нами, скорее всего.

    У меня вот бывало похуже - изначальное разочарование. Предположим, увидал в интернете игру. Всё понравилось: процесс, графика, фичи... Качаешь такую игру, устанавливаешь, запускаешь - вроде всё так, но с игрой управиться не в состоянии. Caesar и Colonial Project уже разочаровывали меня таким образом. Я сперва скачал обе игры, потом запустил - и удалил их, не проиграв и нескольких минут. В первой из них мне не понравилось, что нельзя себе выставить уровень игры (поставить без варваров и всё такое прочее), во второй не далось управление (что поделаешь с китайщиной? Made in China - на мой взгляд, смертельный диагноз для некоторых компьютерных игр). Были и другие игры...

    В общем, плавали, знаем.
     
    tak_rain нравится это.
  14. Stephen

    Stephen

    Регистрация:
    22 дек 2011
    Сообщения:
    133
    Вот у меня такая же проблема, только никак не могу Baldurs gate пройти до конца. Бог даст, то до 2013 пройду. Я добрался до Андердарка, надо перестраховаться и сохранить сейвы на флешку, правда есть риск - флешка может сгореть :drink:
     
    Goblinit нравится это.
  15. tak_rain

    tak_rain

    Регистрация:
    3 июн 2011
    Сообщения:
    176
    Stephen, полуоффтоп, но, надеюсь, модераторы простят.
    Есть такая сборка - Baldur's Gate Big World project, включает в себя оба Балдура с аддонами, несколько очень крупных модов и кучу мелких, причем все это между собой фактически не конфликтует(пользуясь случаем, команде создателей - низкий поклон).
    Так к чему это я, по словам тех немногих, кто его прошел, полное прохождение, если играть по 3-4 часа в день, занимает около полугода :) Представляешь, каково там сейвы потерять?))) Если играть по часу в день допустим, и сейвы потерлись перед последней злобной теткой, можно потерять пару-тройку лет реала)))
     
    INHELLER нравится это.
  16. asdbanz

    asdbanz

    Регистрация:
    19 дек 2010
    Сообщения:
    95
    Fallout и TES Morrowind из-за того, что после недели незахаживания в игру, забывал что делать надо(в море это простительно, но там мир большой и куча ответвлений. А в фоле, просто путаница начинается и начать заново проще, тем более игра быстро проходится).
    Thief 1 - причин несколько: её запутанность локаций, хреново идет на моем компе(как в пэинте текстуры) и сложность прохождения некоторых мест. Когда проходил, вспоминал Деус Экс и его архитектуру уровней.
     
  17. mpyrkh

    mpyrkh

    Регистрация:
    19 янв 2011
    Сообщения:
    23
    Space quest все части и со 2 по 5 quest for glory
     
  18. Terronezov

    Terronezov

    Регистрация:
    2 июл 2008
    Сообщения:
    1.866
    Мор. Утопия - понять не могу: вроде игра хорошая, атмосфера в ней нравится, но она настолько необычная, что приключения в ней сильно похожи на реальность. Аж боязно!
    Massive Assault - к сложности всё привыкнуть не могу, хотя в третьих героях вроде как получается выигрывать на "нормально".
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2012
  19. Tycho ελεύθερος άνθρωπος

    Tycho

    Регистрация:
    4 сен 2009
    Сообщения:
    2.058
    Baldur's Gate
    Мор. Утопия
    Penumbra
     
  20. D1MA

    D1MA

    Регистрация:
    12 сен 2006
    Сообщения:
    710
    UPD
    Outcast
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление