1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Игры которые вам нравятся, но вы их так и не прошли

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем CSX, 11 янв 2012.

  1. Xenium

    Xenium

    Регистрация:
    16 янв 2012
    Сообщения:
    373
    Да почти все, в кои играл - работать надо, епт:)
     
    real vision и Шерсть нравится это.
  2. Siddhartha

    Siddhartha

    Регистрация:
    28 сен 2007
    Сообщения:
    806
    У меня с серией Бэтмена не складывается. В первой части критическая ошибка и отсутствие сейвов с ее устранением. Во второй еще что-то. Но сеттинг и геймплей очень нравятся.
     
  3. Falkrum

    Falkrum

    Регистрация:
    24 ноя 2009
    Сообщения:
    592
    Не помню чтобы я хотя бы одну любимую игру прошел, зато всякий современный шерпотреб, который проходиться за 5 часов это мы можем =)
     
  4. Unit Lost

    Unit Lost

    Регистрация:
    8 сен 2007
    Сообщения:
    61
    Не смотря на свою большую любовь к сеттингу Дарк Сан, так и не прошел первую часть Dark Sun: Shattered Lands , сколько раз не пытался, забрасывал где-то на середине. С первым Балдуром тоже не сложилось, максимум доходил до города Врата Балдура, там сейвился и выходил. Хотя обе игры нравились но не хватает мне какой-то сосредеточенности и сил продолжать.:blush:
     
  5. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    Вроде нет темы "последние НЕпройденные игры" :) Про то что играли, и забросили (не из-за непроходимых багов или сложных боссов, а по другой причине, например), но зафиксировать хочется в "играл, ок, следующий!". Так что, пусть сюда.

    После ~20 часов решил ее дропнуть. Игра - в жанре, который породили Phantasy Star Online и Monster Hunter, ближе к второму. В отличие от МонХанов, какие-то вещи сделаны удобнее, а в целом игра более примитивная по функционалу. Меня привлекла наличием кусаригамы (лезвие на цепи) и фольклорными монстрами. А так, несмотря на более user friendly подход, чего-то в ней не хватает в плане ощущений, которые получаешь в МХ. Я, правда, ко-оп не пробовал (а он важен в этом жанре) - только соло. Ах да, по графике тут относительно мило - красивые портреты персонажей, приятно выглядящая броня и т.д. и т.п. Есть даже сюжет, но он анимешно-шаблонный во все поля, архетип на архетипе. Чтобы пройти сюжетку, нужно около 80ти часов. А поклонники игры, как я вижу по статистике, наигрывают порядка 200-300. Рад за них. Но, не ко мне. Даже с редкими сеансами игры - надоедает монотонностью, хотя может потому что особо не пробовал другие виды оружия с их мувсетами (ножи, вроде, прикольные тут и копье еще) и не шибко менял вспомогательные спеллы. Контента, для любителей, вполне немало - но когда core gameplay не очень торкает (сражение с крупным Они здесь всегда по одному принципу - сносишь здоровье тела, потом сносишь здоровье духа. И практически баттон-мэшинг, хотя у более поздних монстров мувсеты становятся опаснее и расширеннее), не вижу смысла тратиться на это. В Toukiden 2, насколько знаю, улучшили механику оружия и локации стали бесшовным миром, но стилистика там какая-то неприятная (зато вроде 60 фпс).

    Зверьки-помощники (лис с двумя хвостами?) тут кстати не менее няшные, чем котяры из МХ :)

    ai1.wp.com_boiteagames.fr_wp_content_uploads_2017_04_Toukiden_2477ef990297bf94a96900d37dc14f75.jpg
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2018
    Дарк Шнайдер нравится это.
  6. Ygol

    Ygol

    Регистрация:
    28 сен 2013
    Сообщения:
    473
    Любые РПГ начиная от первых двух фаллаутов и кончая обливионом и скайримом. Вроде и все устраивает относительно, а играть бросаю чуть ли ни мгновенно. Особенность личного подхода к жанру.

    Отдельно стоит Neverhood. Вроде и сложность не зашкаливает, да и я человек не упорный, могу и в прохождение глянуть, но проблема в том, что играю я с перерывами, а после каждого хоть сколько-нибудь длительного перерыва в столь прекрасную игру хочется начинать проходить с начала, а не с того меса где я остановился. Минимум 5 раз заканчивал в разных местах играть. Да и не жалуюсь, шестой раз обязательно тоже начну с начала.
     
  7. Pasha838

    Pasha838

    Регистрация:
    25 янв 2018
    Сообщения:
    54
    Очень сомневаюсь что пройду x-com apocalypse. Играл на самом лёгком уровне - поднадоело (совпало с выходом из строя старого диска, поэтому сохранения мои слетели, а заново уже лень было). Сел играть заново на самом сложном уровне. Играется (пока) нормально, вроде не сливаюсь, но не уверен, что мне хватит терпения дойти до конца игры.
     
  8. Jurgen Krace

    Jurgen Krace

    Регистрация:
    13 мар 2007
    Сообщения:
    1.112
    Аддон к Второй Диабло. Summoner. Septerra Core. Final Fantasy 8. Dragon Riders Chronicles of Pern. Freedom First Fighter.

    банально, нет времени!))) Обидно, что Dragon Riders (судя по гайду по прохождениям), я почти прошел до конца. Из этой линии, ближе всего к финишу была она.
     
  9. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.191
    Который Lord of Destruction? А почему не прошёл? Он, по-моему, по степени тяжести похож на последний акт оригинала - сложный, но вполне проходимый. А, например, мне Баал дался проще, чем Дьябла. Да и вообще если составлять рейтинг боссов, у меня бы вышло так:
    1. Дьябла
    2. Дуриэль
    3. Баал
    4. Мефистофель
    5. Андариэль
     
  10. Jurgen Krace

    Jurgen Krace

    Регистрация:
    13 мар 2007
    Сообщения:
    1.112
    Ну, брать чей-то сейв и проходить чисто 5 эпизод было бы не кошерно) Я хотел сразу всё бахнуть.

    Было 2 или даже 3 попытки, но пыл угасал когда я подбирался к 3-4 акту...

    Последний раз когда играл, аж с первого раза грохнул Андариэль, и вообще весь первый Акт прошел с одного присеста. Так раскачал своего Паладина, что ни разу вообще не умер, и ни с кем вообще проблем не испытал. Второй эпизод проходил проходил уже чуть менее отчаянно, в 3-4 присеста. А на третьем чет пропал энтузиазм. Этот третий Акт, Курас или как его там, с этими огромными джунглями, как-то депресивно на меня воздействует)))
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление