1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Игры, которые Вы не смогли пройти...

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем badduck, 7 июл 2006.

  1. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Криптон, да-да ))) и ещё чтобы вывалиться из горшка. :) Хотя там много таких моментов... по-моему в бандите даже было просто, а вот у этих двух псов-садистов трудненько было. И ещё из сартира нужную рыбу выловить.
     
  2. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    Killing time - где то в подвале застрял
    NFS U2: Три раза не мог открыть 3 район потому что кончались денги на прокачку машины :(
    С&C Generals: 7 миссия за терров на харде реал вата
    Mario,Contra Hard Corps (Sega)
     
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Делай как я. PrintScreen с экрана с подсказкой (fossil), затем копируешь. Для ускорения процесса, сейвишься на экране с костьми прежде чем пробовать оживлять :) Это всего лишь самый сложный паззл в игре.
    У меня как-то быстро получалось... Хотя это от того, что я в демку в своё время обыгрался, а она этим местом заканчивалась :)
     
  4. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Надо будет попробовать. Когда будет настроение сыграть в квесты.
     
  5. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.536
    Хм. Сейчас вспомнил про пару игр которые не прошёл из-за странных глюков.

    Dark Sun: Shattered Lands - в самом конце попадаем в город, который был занесён песком. Его проходим, получаем джинна. После выхода из города, должна быть последняя битва. Её нет!

    Al-Qadim: The Genie's Curse После выполнение пары квестов, наступает момент когда обрушивается шторм. А потом героя вызывают в свой дом для сообщение непрятных известий. Он автоматически прибегает в дом - и ничего не происходит. Игра не зависает, но тем не менее - никто и ничто не движется.

    Может быть, это проблемы моих версий игр, что лежали на дисках Classic Fond. Те что лежат на сайте кто-нибудь проходил до конца?
    Dark Sun мне помнится, приходилось ломать самому через Hex-редактор, по адресу указанному где-то в списках читов. Может еще в этом дело...
     
  6. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    VladimIr V Y, я Al-Qadim: The Genie's Curse, лежащий на сайте, прошел до конца.
     
  7. Heretic2

    Heretic2

    Регистрация:
    31 дек 2004
    Сообщения:
    376
    King's Quest 6 просто застрял, а потом сессия...
     
  8. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    QfG4, из-за знаменитого бага с вылетом на записке про похищенную девочку. Того самого, который не лечится патчами, а у некоторых до патча и не появляется. Другой вопрос, что без патча до этого места тоже вряд ли дойдёшь...

    KQ6, где-то в лабиринте с Минотавром. Вот. Уже даже не помню почему. Надо будет на досуге переиграть, что ли...
     
  9. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.536
    Кстати, там есть более простой сигнал. Если кости лежат неправильно, то объект называется loose bones. А если правильно - dead creature. Достаточно просто выйти с экрана загадки и навести курсор.
     
  10. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Что не прошел, что не прошел... ну например:

    Никак не смог пройти до конца сингл в Quake 3, ну не могу я на Nightmare! завалить этого долбанного Xaero, который постоянно носится с рельсой и НИКОГДА не промахивается, этот то при том что на найтмаре боты и так не подарочек, читерят с наведением за милую душу.

    Same problem со стариной Xan Kriegor в Unreal Tournament, вынести эту зеленую консерву не представляеся возможным для меня, на сложности Godlike.

    Я конечно понимаю что настоящий джигит плюет на сингл уже на середине и ставит экхем... "эксперименты" с живыми человеками, но просто принципиально обидно.
     
  11. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    Noelemahc,
    если ты о задаче где нужно проBERTить всю деревянную раму из конца вы конец, то там просто разгоняешься и жмешь кнопку отвечающую за БЕРТ и едешь прямо
    Потом в конце "на излёте" нажимай вбок и все ОК
     
  12. Heretic2

    Heretic2

    Регистрация:
    31 дек 2004
    Сообщения:
    376
    лабиринт то как раз по-моему не сложный, там дальше просто такое расхождение что я не знаю куда двигаться...
     
  13. Stich

    Stich

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    41
    Мечь и магия 6,7,8 Falout 1 прошел, и так по мелочи :D .
     
  14. Ardanis

    Ardanis

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    730
    Diablo2 на hell. Правда из-за однообразия, т.к. играл либо некром, либо соркой и ждать пока восстановится мана сильно надоедало. Снес нафиг...

    Перечислять то, с чем было лень разбираться или не было времени не стану.
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2006
  15. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659


    Там частенько бывали глюки когда кто-нибудь где-нибудь застревал или просто ни с того ни с сего подвисала игра, обычно после переигрывания этого места все нормально проходило. Я запоролся там в месте, где такая что-то вроде шахматной доски была и там можно телепортироваться к разным джиннам огромным. Что там делать нужно я просто не понял.
    Вообще непройденных по той или иной причине игр у меня великое множество, большинство из которых я держу в голове для того чтобы переиграть при случае. Вот например сейчас решил переиграть в великую игру Lollypop, поскольку в прошлый раз застрял на уровне с городом приведений.
     
  16. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Как ни странно Quake 2 - просто задолбало бегать по одинаковым коридорам, да еще и запутанным к тому же :)
    Parkan: Железная стратегия - так и не разобрался в ней, сказать честно, и не особо старался.
    Soulbringer - уже не помню из-за чего, кажись не смог найти ключевого персонажа, потом забросил, потом удалил игру...
    Gothic - заныкал куда-то книгу из подемелья в скале рядом с морем, которая нужна в конце игры для того, чтобы броню сделать (вроде так, если не путаю). Но мир оказался в достаточной степени большой, чтобы усложнить мне поиски этой долбаной книги... Второй раз так и не собрался пройти всю игру.
     
  17. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Из самого заметного:
    Quake II - стало дико скучно бегать-срелять.
    Unreal - то же самое.
    Arcanum - так ни разу и не прошел до конца, т.к. он мне надоедал и я постоянно куда-то девал сэйвы.
    TES3: Morrowind - просто дико не понравилось, да и однообразная она какая-то. Плюс перевод был дурацкий.
     
  18. EliteThorn

    EliteThorn

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    299
    TES 3 Невозможнопроходимая:yes:
    Resident Evil 3 Играл, дошел до поезда,накрылся винчестер и все!
    GTA 3 Слишком много миссий!
    Half Life Chornobyl Ну вообще невозможно!
    Delta Force 1 В последних миссиях застрял, висли начисто
    Carmageddon 3 Сложненько :D
     
  19. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Vampire the Masquarade Redemption - случайно потер сэйвы. Возможно на днях мне дадут сэйв близкий к тому месту, где я закончил играть...
     
  20. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.536
    О, значит не я один. =) Хотя ролевая система мне там очень нравится.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление