1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Игры, которые Вы не смогли пройти...

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем badduck, 7 июл 2006.

  1. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Запишите меня в клуб.
     
  2. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Тоже Arcanum, ибо после Фолла не покатило, несмотря на увещевания. К тому же не люблю стимпанк.
    Hexen II - где-то застрял и забил, а переиграть руки так и не дошли.
    Dark Forces - слишком уж заморочные лабиринты. В последней миссии так и не нашел куда переться.
     
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Меня там куда больше парила задачка с люком в лифтовой шахте шестого уровня. Последний как раз прошёл всего-то со второй попытки. Потому что на первой неудачно дербанулся с одного конвейера и расшибся нафик. ТНМ, прошёл, пусть и помаявшись.
     
  4. Vktr

    Vktr

    Регистрация:
    18 ноя 2006
    Сообщения:
    109
    да это мелочи вы говорите про сложности ипрочие а я видел ТОКОЕ
    что на самом лёгком с кодами если они есть с прохождением неделю
    долбал 1 и тотже кусок бесполезно почему ну к примеру konqest of the
    long bow legend of robin gud короч ну ни как не проплыть там где решотка закрыта и головы горгулий читал что надо набрать комбинацию
    определённую но толку там были такие сложности что уёёёёёёё как
    и в других 30 играх которые не прошол может и 50 не прошол не помню
    но по пречине кривости с Alone 3 выкидывает когда в дверь идёш всё
    критикал не обойти и не исправить может патчем игра рип версия 30
    мегов или эта полная может патчик токо где ну kobra mission тупая дрянь 4 кристал не найти
    ваше бред и уроды достали в обшем примеров десятки если не сотни
    очень трудно sq 1 координаты кривые 2 не видел 3 гадость по графе итоже не ясно
    4 несмог там урод с винтовкой у двери не отвлеч ни уничтожить 5 нет координат планет спасибо кретинам разработчикам за отличные игры
    они видать были кретины последнии ну почему все игры кревые

    их что недожарили чтоли как надоело дочего тупо .......
     
    Готрек нравится это.
  5. Format.com

    Format.com

    Регистрация:
    29 сен 2005
    Сообщения:
    226
    Не прошел Cyber Mage. Прошел первый этап а дальше висло.
    Strife. Не одолел последнего босса.
    Dune 2 & 2000. Скучная кампания.
    AvP2. За преда просто надоело играть.
    Gta: Vice City. Забросил потому что тормозила на моем компе со 128 мб рамы, сейчас бы поиграл.

    Есть еще непройденные игры, с ходу так все и не вспомню.
     
  6. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    Тема называется "игры, которые вы не смогли пройти", а не "игры, которые вы не захотели проходить". Иначе тут наверное почти каждый сможет назвать десятки-сотни игр, в которые просто не захотелось дальше играть.

    А бывают именно интересные игры, но с какими-нибудь закавыками.
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2006
  7. Dix_Merveilles

    Dix_Merveilles

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    316
    Arcanum, все время забрасывал, чуть дальше Таранта доходил.
    Fallout 2, как не стыдно до конца не доиграл ни разу, хотя был уже почти там :) Просто большинство раз начинал с желанием посмотреть и выполнить почти все, что возможно - надоедало.
    Gothic 2, тормозила. Начинал недавно и забросил.
    это то, что помню... И во все эти игры играть то хочется и пройти!)
    такая вот ерунда :(
     
  8. Cap'n Nick

    Cap'n Nick

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    88
    Не смог "пройти" Тетрис (а очень хотелось). В ближайшее время выложу ссылку на научное изучение этого вопроса.
     
  9. Gildenstern

    Gildenstern

    Регистрация:
    8 окт 2006
    Сообщения:
    106
    из последнего-после второго эпизода возненавидел хэксен.
    а вообщее не могу пройти даже начало JA2 хотя очень пытаюсь...
     
  10. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    GTA3. Скучно стало.
    Wizardry 7. Тяжело.
    Hearts of Iron I-II. За Королевство Бутан - нереально :rolleyes:
     
  11. FeZn

    FeZn

    Регистрация:
    18 дек 2006
    Сообщения:
    4
    Раза 4 доходил до последнего босса в Фолл 2 и по разным причинам его не убивал.))) так и смотрел все финальные заставки "из-за спины"....
    Балдурс гейт застрял в подводном (или подземном не помню уже) городе..пришёл домой с вечеринки.. и по приколу убил всех жителей и дракона, который должен был отправить меня даьлше по сюжету.. и в итоге конечно сохранился.))
    АДОМ не могу осилить... уже несколько лет честно пытаюсь...
    Majesty последняя миссия заставила попотеть..так в итоге и не прошёл.. из-за движухи в реале.
    Quake на момент его расцвета не было компа на котором бы он сносно работал(((..позже почти все уровни пробежал. А потом уже был Quake 2...
    и ещё куча игр)) в основном конечно просто наскучили... как ГТА 1,2,3... к середине игры становится банально скучно..
    PS: Оффтоп где найти Спэйс Квест 6? был раньше диск отлично русифицированный...настолько сильно мне нравилась эта игра..шедевр имхо..
     
  12. madcat148

    madcat148

    Регистрация:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    62
    LBA, как запустил, как поиграл... ну не ну в это надо было по порядку играть... хотя я себя обязательно заставлю!!!:suicide:
     
  13. Mtr

    Mtr

    Регистрация:
    19 дек 2003
    Сообщения:
    12
    Та и не смог пройти Арканум, так как сгорел винчестер...
     
  14. DJ Sheffield

    DJ Sheffield

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    14
    Я не смог пройти GTA и дополнения к ней в виде Лондон 61 и 69. И всегда из-за отсутствия кнопки сохранения, а жаль, порой так далеко продвигался . . . . в своё время, когда появился комп, долго не мог пройти ТИТАНИК, но всёж сделал это. Так же не прошел игрушку НОЧНОЙ ДОЗОР, а тут просто из-за нехватки терпения и нелюбви к рпг. и самое главное, я не мог проёти хал-ляйф первую и блю шифт
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2006
  15. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.537
    Так и не прошел Lost Vikings 2, прошел все, очень быстро, но застрял на ПОСЛЕДНЕМ уровне и, после пары месяцев попыток, удалил нафиг игру.
     
  16. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.670
    Во вторых викингах как раз слишком легкий последний уровень, по сравнению с первыми - разочарование. Да и финал плохой.
     
  17. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.537
    Да у меня там какой-то ступор вышел. В самом конце, когда что-то типа бикфордова шнура из кирпичиков ползет, у меня тот, что со щитом застревал в проходе.
    Еще не прошел DX-Ball, хотя был очень близок.
     
  18. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.670
    А, помню это место, только это не последний уровень вроде. Сам долго тормозил. Там вроде надо передать что-то им и они телепортируются.

    Чтобы не флудить посмотрю чего я не прошел (каждая вторая игра). По квестам. Alien Incident, Dig, Discworld, Dune, EcoQuest 1-2, Flight of the Amazon Queen, Gabriel Knight, Igor, Legend of Kyrandia 3, Monkey Island 2, Sam and Max, Space Quest 3.
     
  19. Стагг

    Стагг

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    379
    Так и не прошел ни одного из трех воров - притом что пройти хочется, а все никак: то диск треснет, то винт форматну а сэйвы сохранить забуду, в общем постоянно что-то случается. Арканум прошел тож далеко не сразу, а в Морроувинде за сюжет взялся вообще после двух лет игры :crazy:
     
  20. Lena

    Lena

    Регистрация:
    16 июл 2006
    Сообщения:
    400
    1. В UGH! так и не смогла пройти те эпизоды, где бегают бычки-переростки и не дают вертопед посадить. Где выход к воде есть, там все просто: скидываешь этих ребят в воду, потом в нее же падаешь, они подплывают и в вертопед забираются. А те эпизоды, где выхода к воде нет, так и не прошла.
    2. В Supaplex емнип до 5 уровня дошла и застряла намертво.
    3. Во втором принце дальше сжигающего пламени не прошла, сколько ни искала. Ужасно обидно было.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление