1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Игры, которые Вы не смогли пройти...

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем badduck, 7 июл 2006.

  1. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    1. Нужно брать камень и им по башке давать, потом тут же садиться и подбирать пассажира. Если достаточно шустро это делать, то можно успеть. Игру прошел вроде бы.
    По поводу 2 и 3 аналогично - не прошел.
     
  2. Lena

    Lena

    Регистрация:
    16 июл 2006
    Сообщения:
    400
    Dimouse, а как камень из кабины выкидывать? Он не выпадает.
     
  3. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Прекращаем оффтопить, я тоже тут камешков припас ;)
     
  4. Lena

    Lena

    Регистрация:
    16 июл 2006
    Сообщения:
    400
    Wrathchild, приношу свои извинения :yes: . Но автор темы написал: "Приветствуется помощь и подсказки при решениях таких ситуаций". И как-то вроде нелепо ради такой малости новую тему заводить.
     
  5. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    Вроде кнопочкой Control.
    Не прошел: Thief (не люблю уровень - побег от Константина, после того как глаз вырывают, раза 3 доходил и после этого забрасывал), Вангеры (все никак не соберусь доиграть), The Feeble Files (как-нибудь обязательно сяду еще поиграть и тогда пройду, хотя игра говорят длинная), Ravenloft 1-2 (в первом еще очень давно не сделал что-то там на кладбище и в результате Stahd'а убить нельзя было, во втором просто забросил когда уезжал).
     
  6. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Dune 2000 - рискуя вывихнуть челюсть в приступах зевоты прошел уровней 6 за Харконненов и по парочке за Атрийдесов и Ордосов.

    Все автосимуляторы, в которые играл. Терпеть не могу однообразных повторений, а там именно этим и нужно заниматься для изучения трассы. NFS5 почти прошел (осталось 2 гонки) и во FlatOut - 4. Но это рекорды:yes:

    В Wolfenstein 3D не смог открыть на 100% лабиринт в конце - всегда было 98%.

    В Mordor дошел до 6го уровня, дальше меня не хватило. Мне интересно, доходил ли кто-нибудь до последнего - воистину бесконечная игра.
     
  7. Cap'n Nick

    Cap'n Nick

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    88
    Как и обещал статья про тетрис:

    Wikipedia
     
  8. StarKoot

    StarKoot

    Регистрация:
    31 мар 2006
    Сообщения:
    99
    Хм игры которые я не смог пройти но очень хотел бы...

    Бегущий по лезвию- Не смог потому что диск был не мой. )=

    Неверьвхудо- постояно застреваю на загадке с камнями.

    Sudeki- Хм во-время прохождения переключился на другую игру а потом форматнул винт и понятное дело сейвы забыл сохранить... )=

    Anachronox- И за глюка на корабле с комикс персонажами в версии от Фаргуса. )=
     
  9. TBAPb MIA

    TBAPb

    Хелпер

    Регистрация:
    26 сен 2005
    Сообщения:
    1.928
    Неверьвхудо - заколебся топать 50 экранов (или сколько их там) ради кассеты
     
  10. Wolf Grey

    Wolf Grey

    Регистрация:
    7 мар 2006
    Сообщения:
    362
    Birthright, Spelljammer, TES3, Majesty, Mech Comander 2, ...
    К сожалению, список не очень маленький (хотя и не большой), а самое обидное, что виной "непрохождения" являются, в основном не столько глюки игр\сгорающий комп, сколько быстро угасающий энтузиазм - вроде пройти хочется, садишься, ан что-то не то...
     
  11. Vktr

    Vktr

    Регистрация:
    18 ноя 2006
    Сообщения:
    109
    я прошол неверхудо и чего мне лучше не стало ! занятно но както недоделано потом кажется пустынно потом что фигня полная
    у кого проблемы поишите прохождение в гугле или на сайтах

    80 проц всех старых и новыхигр кажется мне полной фигнёй я не прав ? !

    Добавлено через 2 минуты
    я непрошол бесконечно много старых и новых игр теперь многие месяцы я
    думаю как их пройти но знаю что это бесполезно и даже если пройду пойму что толку то куча тупых кривых вечноглючаших текстурок как
    всё подло как всё бесполезно.....
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2007
  12. murdersdept

    murdersdept

    Регистрация:
    14 ноя 2006
    Сообщения:
    53
    Предлагаю подтему-игры которые нельзя ВАЩЕ пройти- из-за глюков или
    недочетов в програме игры итп.Например не смог докончить игру animal..
     
  13. Vktr

    Vktr

    Регистрация:
    18 ноя 2006
    Сообщения:
    109
    точно много не пройти из-за кривости самих игр
     
  14. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.240
    Не смог пройти Fahrenheit, ибо не смог его запустить.:cry:
     
  15. лол

    лол

    Регистрация:
    30 июл 2006
    Сообщения:
    82
    аддон к первому Hexen + Hexen 2 . В первом случае - не могу пройти второй уровень, а в втором - не могу попасть на второй мир.
     
  16. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Оживим не самую плохую на свете тему.
    Как ни странно, вот столько времени спустя таки сумел её осилить. Вчера только добил :)

    Зато прибавились ещё вещички - RE4 с его идиотичной системой рукопашного боя (без читов далеко зайти просто банально НЕ МОГУ - убивают!).
    Герой. Я играю в неё с момента её выхода, и дальше 4го ни разу не забирался.
    Заносим :)

    Ещё ни разу не добирался до конца в Rogue. Впрочем, для того она так и сделана, чтобы быть непроходимой. Как игры с игровых автоматов...
     
  17. E.Q.

    E.Q.

    Регистрация:
    24 авг 2006
    Сообщения:
    452
    Сколько играл в NOX так и ни разу его не прошел. Просто надоедает. Доходишь до какогото болота, и так неинтересно становится играть, так скучно и так неприятно...
     
  18. AxXxB неадекват

    AxXxB

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    1.663
    Вообще, проще перечислить те игры, которые я прошел - UT, Quake, Carmageddon, Как достать соседа 1/2 (:D), Star Wars Ep I Racer, DOOM, Duke Nuken 3D, MK4, RA2. ВотЪ. В основном прохождение заканчивается, когда кончается энтузиазм.
     
  19. dimon222 Noob

    dimon222

    Хелпер

    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    1.417
    Имхо в любой игре есть выход.
    Какие игры я не проходил(GTA(all), HL(all), Quake(all), Doom(all), Duke Nukem 3D(all), Heretic(all), Hexen(all)... везде есть выход!
    Сейчас вот только в C&C Tiberian Sun застопорился в миссии когда появляются герои, 3 человека, там где надо спасти когото.
    Требуется именно тактика, а не как выиграть.
     
  20. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Бгатцы, для темы "Иггы, котогые мы пгошли" есть отдельная багахолка (котогую я тоже занекгопостю, когда найду) - а здесь зовзем дгугое содегжимое.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление