1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Игры, которые Вы не смогли пройти...

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем badduck, 7 июл 2006.

  1. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    А можно спросить? Почему эта тема во "Флейме", а не в разделе "Игры"?

    Перенес. Но чтобы без флуда и без пустого флейма
    by VD
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2007
  2. Reset

    Reset

    Регистрация:
    10 мар 2007
    Сообщения:
    34
    Duke Nukem 3D -- несколько раз пытался пройти, но там с какого-то момента начинается жуткая тягомотина, поэтому так и не осилил.

    Hexen 2 -- уровень в Египте головоломка с колесами.
     
  3. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Все и не припомню, но вот например...Duke Nukem 3D.
    На одном из уровней в первом эпизоде нигде не мог найти рычаг, открывающий белые ворпота (на этом же уровне в одной из комнат есть голографическое изображение зеленой головы одного из боссов, но это если кто помнит;)).
    Ага, еще Diablo 2: LoD на уровне Hell, думаю, что из-за неверно прокачанного героя, ибо категорически непроходимо.
    Ну и еще приличный список, нет смысла перечислять.
     
  4. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Я смотрю, я далеко не один запоролся в Hexen2 на этой долбаной головоломке... :) А жаль. Хоть и не такая атмосферная, как первая, но всё же...

    А ещё я запоролся на игре Requiem: Avenging Angel. Из-за того, что вместо подгрузки очередной локации игра вылетала. Но тут жалеть особо не о чем: несмотря на оригинальную задумку, в её исполнении сыро практически всё: от баланса и левел-дизайна до последнего партикла.
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2007
  5. Colonist

    Colonist

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    1.920
    Стратегии(в реальном времени) редко прохожу до конца, ибо порой банально не хватает терпения, когда вижу в очередной раз пустой луг и две машинки, тоска находит смертная, почему-то))) А вот, допустим Дисайплз(1,2), от корки до корки пройден и перепройден. Наверно я просто не фанат стратегий в реальном времени))
     
  6. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    На Фоллаут2 у меня терпения не хватило.
     
  7. Samael_96

    Samael_96

    Регистрация:
    22 янв 2007
    Сообщения:
    12
    Не смог пройти мечь и магия 6 когда пароль бесмысленный надо было вводить короче оно у меня не хавало не на английском ни на русском языке. Но потом я скачал чисто английскую версию и вставил свой сейв всй прохавало.
     
  8. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Да не такая уж и сложная головоломка на самом деле в Hexen 2. Главное тексты прочесть и понять, что написано.
     
  9. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    VorteX DrAgON, возможно, у меня переведено что-то криво - ибо пиратка.
     
  10. Adahn

    Adahn

    Регистрация:
    2 авг 2006
    Сообщения:
    18
    Call of Cthulhu: DCOTE

    Хоть и игра хорошая и Лавкрафт мне нравится, игру не асилил, уж больно страшна:shok:
     
  11. Jesus_XM VIP

    Jesus_XM

    Регистрация:
    11 янв 2007
    Сообщения:
    660
    Из современных не прохожу очень много. Просто смотрю, оцениваю, пробую. Прохожу только то, что цепляет. И старину не забываю.:yes:
    Вот C&C 3 точно пройду, атмосферу прошлого там сохранили.
     
  12. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Adahn, да и ближе к концу игры сложность начинает явно зашкаливать.
     
  13. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Кстати да, после поджаривания сами занаете кого, игру которую я имел таращило как обколотую. Я так и не смог выбраться наружу.
     
  14. Uzever

    Uzever

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    209
    Я не смог кампанию в "фараоне" пройти,более того,я вообще не смог в него долго играть.ужос...
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2007
  15. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Самая Непроходимая Игра на свете теперь и у нас на сайте - Weird Dreams! Я играю в неё уже больше десяти лет, и даже до середины так и не дошёл ни разу :)
     
  16. Sang13

    Sang13

    Регистрация:
    12 апр 2007
    Сообщения:
    107
    Жуткую кучу игр непрошел до конца. Но то, что мне нравилось, я осиливал в любом случае. Может не с наскока (игр, которые я заканчивал не переключаясь по ходу на другие - вообще мизер), может даже через год-полтора, как приобрел ее (случай с Морровиндом=)), но проходил. Могу только про Ревенанта вспомнить, там глюк был нехороший после того, как на другую сторону острова вылазишь. Нужно было вроде какие-то пробирки куда-то вставлять, но у меня что-то не получалось... Честно говоря, не хочется ее с олдгеймс скачивать, наверное все заставки и музыка порублены. Вы бы хоть отдельно их что-ли выкладывали...
     
  17. fedfed

    fedfed

    Регистрация:
    8 ноя 2006
    Сообщения:
    16
    Doom 2
    Сколько раз ни пытался не могу пройти последнего босса . До сих пор не понимаю, что таи надо делать.
     
  18. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    fedfed, стоя на самой вершине, ничего сделать нельзя. Нужно выпускать ракеты не дожидаясь, пока лифт поднимется до конца, чтобы хотя бы один снаряд попал в отверстие, из которого вылетают кубы-телепортаторы. Затем нужно спрыгивать, снова опускать лифт, и снова стрелять, поднимаясь на нём.
     
    fedfed нравится это.
  19. humanoid

    humanoid

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    113
    Мне проще перечислить, что я прошёл. Оба фолла, Carmageddon 2, X-COM 2, Larry 1, Prehistoric 2, Warcraft 2, MechWarrior 4, Serious Sam, Quake, Super Mario на приставке. Почти прошёл: Metal Mutant - не смог убить злорового перца, стреляющего бумерангами; Arcanum - вместо чтобы полезть в Войд, пошёл бродить по карте и задолбало; Half-Life - дошёл до финального босса, и у меня слетел винт; HoMM 2, 3 и 4 - надоедали, бросал, начинал, в общем, много прошёл. Остальное - или приедалось, или запарывал игру/перса. Я вообще такой - бросаю, если не получается. Есть планы доиграть Diablo 2, Planescape, Darklands, ещё пару гам. Разгребусь с дипломом, начну играть в Ultima Online. Мечтаю поиграть в Duke Nukem, но не получается засейвиться (забываю). Вообще, у меня с шутерами такая проблема: не сейвлюсь, потом пристрелят - и прощай, игра. Ниасилил Quake 2, оба Дума. Wolfenstein 3D - завалил только 2х или 3х боссов. Бросил играть в онлайновую Time Zero (продам найма 9го уровня), Imperium Galactica 2, Master of Orion 2 - долго играл, надоело. Ещё вспомню - добавлю.
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2007
  20. badduck

    badduck

    Регистрация:
    26 ноя 2004
    Сообщения:
    614
    Сначала надо нажать кнопку в одной нише на самом верху пирамиды, тогда активируется лифт. Потом с лифта нужно поймать момент и пальнуть прям в лоб этой злостной харе, откуда вылетают мутанты. Всего надо попасть 3 раза.

    Добавлено через 13 минут
    Ты не прошел и половины :)
    Того здорового перца, если не ошибаюсь, зовут Pol4. Чтобы убить его, необходимо для динозавра найти муху и защиту, а для этого потребуется облазить весь город. Как раздобудешь эти две вещи, на лифте спускайся на самый нижний этаж (0) и иди налево, там уже разберешься как его прикончить. Когда расправишься с ним, возвращайся к консоли на первом(?) этаже и там надо ввести код копирайта, коды эти уже оставляли в этом форуме, если что, могу скинуть в личку. Удачного прохождения!
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2007
    Mad_Electron и fedfed нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление