1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Игры, которые Вы не смогли пройти...

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем badduck, 7 июл 2006.

  1. humanoid

    humanoid

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    113
    Я проходил весь город. Просто сейвился, и не напарывался. Муху находил, про защиту - не помню. Но этот крендель убивал меня одним выстрелом, я и чихнуть не успевал. Нужно перепройти, и попробовать.
     
  2. ShadowArcher

    ShadowArcher

    Регистрация:
    8 ноя 2006
    Сообщения:
    36
    Сколько не пытался, но так и не смог осилить X-Com 2. У друга играем - на сложности ветеран - все легко и просто. У себя дома играю - почемуто алиены резко умнеют, гранатами кидают, летают только здоровые тарелки почти что с самого начала
     
  3. rusoturistov

    rusoturistov

    Регистрация:
    26 авг 2006
    Сообщения:
    7
    a ia prochel ee ... v Arana nathal igratq i prichlosq Windows pereustanavlivatq ... igruchka estestvenno propala. :(:yes: :good:
     
  4. ivandoom

    ivandoom

    Регистрация:
    25 мар 2007
    Сообщения:
    127
    а я непрошёл хексен ни 1 ни 2.....ужастные головоломки.....
     
  5. kis

    kis

    Регистрация:
    3 ноя 2006
    Сообщения:
    220
    prehistoric 2 запоролся на шипастой комнате (9 уровень)
     
  6. Steel Rat Stainless

    Steel Rat

    Регистрация:
    28 дек 2006
    Сообщения:
    3.260
    Metal Mutant. Какого-то здорового урода не смог завалить. Что только не пробовал... Давно это было.
     
  7. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.671
    Благодаря ссылочке от StainlessSteelRat, вчера наткнулся на видео-прохождение этой игры, 17 минут/31 мб. Если надо - кину ссылочку, игра забавная, самому захотелось поиграть:)
     
  8. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Йес плиз, хотелось бы ТАКОЕ увидеть :)
     
  9. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.671
  10. Mad_Electron

    Mad_Electron

    Регистрация:
    24 дек 2005
    Сообщения:
    114
    Requem: Avenging Angel. Там достаточно распространённая ошибка - не открывается дверь, где сидит девушка, а перед ней 2 охранника.
    КОгда раньше играл, дверь открывалась (ингаче откуда я знал бы, что там девушка...а её врорде Илия зовут), а вот недавно перепроходил - скрипт не работает. Жаль.
    А теперь из того что сразу не припомнилось.
    Ну вообще я много чего не проходил (забрасывал просто), но неоторые игры просто так сказать "ниасилил".
    Red Alert 2 - не смог пройти последнюю миссию за союзников. Ну невозможно просто - они там лупят ядерками, а со своим генератором погоды ничего им сделать не могу((( Yuri's Revenge - миссия по охране вроде здания Парламента от наступающих сил Юрия. Просто сложно ;)
    Commander Keen 3 - с читами. Последняя локация (самый нос корабля). Ну КАК там надо прыгать, чтоб перепрыгивать через дурацкие электроразрядники?
    Prehistorik 2 - 4й уровень. Уж не помню что там было, но к сожалению так и не прошёл...Наверное не нашёл зажигалку (без неё уровень пройти нельзя)
    Dangerous Dave in the Haunted Mansion - я и третий то уровень не всегда прохожу...Но четвёртый, с поваром...Нереально совсем((( И главное сейвиться нельзя(((((

    По поводу сказанного: Metal Mutant - буду следить за развитием событий) Тоже хотелось бы пройти.
    Ну и Пионерка Ксения (я играл в оригинал - Captain Comic). КОрабль то пройти мне труда не составило. Там вроде какой то артефакт нужен. А вот начал я переигрывать...и не смог пройти зАмок. Куда то допрыгнуть не смог. Жалко.

    В общем не сочтите за флуд и оффтоп. Просто полгода тут не был)))
     
  11. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Да, я смог пройти Dangerous Dave in the Haunted Mansion лишь косвенным путем, т.к. без возможности сохраняться это очень долгое занятие.
    Что за повар???
    Mad_Electron, при некотором умении вполне реально;).
     
  12. Mad_Electron

    Mad_Electron

    Регистрация:
    24 дек 2005
    Сообщения:
    114
    Босс на четвёртом уровне. Мой приятель, который играл в DD задолго до меня (по-моему как раз в то время, как он вышел!), называл его поваром)) Так и приклеилось.
    Что значит "косвенным путём"?
     
  13. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    читами?
     
    badduck нравится это.
  14. badduck

    badduck

    Регистрация:
    26 ноя 2004
    Сообщения:
    614
    DD тот уровень проходится очень легко, требуется совсем чуть-чуть сноровки. Тот перец плюется какими то огоньками, так эти огоньки надо периодически сбивать. Раз пальнуть по огоньку, несколько раз по перцу и т.д. Вот тактика для начала: запрыгиваешь на левый выступ, прицельным огнем вниз лупишь по мужику, он выплевывает первый огонек и движется на тебя влево. Сбиваешь огонек и в нужный момент перепрыгиваешь мужика и теперь с правой стороны аналогичным способом.
    А по поводу Metal Mutant какие еще возникли проблемы?

    Добавлено через 9 минут
    Незнаю, есть ли читы в самой игре, но swap level сделать очень легко
    как это сделать, кликни сюда
     
    Последнее редактирование: 3 май 2007
  15. ivanhoeivanhoe

    ivanhoeivanhoe

    Регистрация:
    26 фев 2007
    Сообщения:
    64
    Battle command - 1 миссию не смог пройти, там что-то не так происходит, и миссия не засчитывается.
    Fox от Titus на 4-м уровне стало дико трудно играть (знакомый до 6 доходил)
    Unrealы разных лет на последнем уровне тяжело, противник сильный.
    Elvira 2 дошёл до Цербера ( почти конец игры)
    Экстатика 2, eye of beholder 1, Ishar 3 - не дошёл\заблудился\скучно.
    Dungeon Master 2 дошёл до последнего монстра - сильный гад и лечиться уходит
    ......
     
  16. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.578
    я редко бросаю игры и если бросаю, то либо просто долго не играл и пропал интерес, либо игра не понравилась и по этому я ее не смог пройти)

    а если я какой-то момент в игре не могу пройти, то я его буду мучать очень долго)
     
  17. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.192
    Увяз в прохождении Panzer General II. Прошёл первую кампанию за Германию до третьей миссии (Франция, Седан, 1940). Всему виной внезапно выскакивающие из-за поля зрения танки противника и с трудом сбиваемая авиация. Еле успеваю перезаполнять боезапас и состав войск.
     
  18. nihille

    nihille

    Регистрация:
    1 фев 2011
    Сообщения:
    82
    Dragon Age: Origins, «Пробуждение». Одолела страшная скука, в какой-то момент занятие показалось абсолютно бессмысленным.
    "Мор. Утопия" - обратный эффект: с самого начала настолько эмоционально восприняла происходящее, что любая ошибка, не говоря уже о смерти персонажа, стала маленьким персональным концом света.
    Во второе надеюсь набраться духу и все-таки поиграть, в первое, понятно, переигрывать не собираюсь.
     
    ZoRg нравится это.
  19. rendensh

    rendensh

    Регистрация:
    22 янв 2011
    Сообщения:
    180
    Kreed - все время забывал сохраняться когда пройду пол-уровня, да и вообще игрушка не задевает.
    Чистильщик - когда дошел до ада начался такоооой брееед. Забил, несмотря на то, что игра сделана земляками.
    Stalker: Shadow of Chernobyl - тоже дошел почти до конца, не стал разгадывать квест с дверью, мне этого хватило. Это учитывая, что игрушка вылетает в Windows после 10-20 мин. именно на всех видеокартах ATI, вообще становится странно, зачем я в это играл.
     
  20. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.192
    Там такая беда, что времени на миссию отводится негусто. Как только вхожу в раж (как сейчас, захватив удобный французский аэродром), так появляется надпись Axis Loss.

    Вспомнил также, что в Command & Conquer: Red Alert 2 застрял на двенадцатой миссии. Там нужно разрушить кремль, в котором сидит Юрий. Кремль этот со всех сторон обставлен разными башнями так, что не подступишься и не подлетишь. Правда, было это давно. Ныне я прошёл несколько миссий компании Альянса и охладел к игре.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление