1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Игры на форуме

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем SAS, 25 апр 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Коррион, как вариант - файрволл их режет (если у вас файрволл стоит).
     
  2. Коррион

    Коррион

    Регистрация:
    9 май 2007
    Сообщения:
    393
    SAS, файрволла нет. Даже виндозовский забанен.

    Кстати, все рекорды Mahjongg'е почему-то отображаются как -1 (вне зависимости от того кто скоко набрал).
     
  3. Xelax

    Xelax

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    643
    Коррион, и у меня тоже:shok:.
     
  4. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Да, я в курсе. Ищу нормальную альтернативу этому Манжонгу.
     
    Xelax нравится это.
  5. Xelax

    Xelax

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    643
    SAS, а что, с глючными играми ничего нельзя сделать:shok:?
     
  6. Hornet

    Hornet

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    703
    Есть проблема с игрой Desert Battle. Второй уровень непроходим, т.к. недостает врагов. Что-то сломалось? Нашел эту же игру здесь. Здесь второй уровень проходится на ура, но в игре всего три уровня. Если других версий нет, то может она нам не очень-то и нужна?
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2007
    Xelax нравится это.
  7. Xelax

    Xelax

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    643
    Раз игру Pencak нельзя "починить", может, её убрать и заменить чем-нибудь менее глючным?
     
  8. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Позвольте я кое-что вам сначала объясню: игры, находящиеся в разделе Аркады созданы на Flash. Поэтому если самим движком аркад пауза не предусмотрена, то значит паузу поставить невозможно (исключение: возможность поставить паузу в самой игре).
    Теперь по поводу глючности игр: чаще всего глюки возникают из-за некорректного кода игры (а в частности некорректных скриптов взаимодействия с движком). Глючные игры лучше заменять на неглючные.
    Относительно обновлений: на мой взгляд такой раздел как Аркады должен обновляться чаще, чем это происходит на данный момент (многие посетители приходят на форум только лишь для того, чтобы поиграть в Аркады (тот же Emobius, например )). Я со своей стороны могу предложить (и предложил уже SAS'у) следующее: я готов, если мне будет предоставлена такая возможность, обновлять раздел раз в неделю (по 2-3 новых игры каждую неделю). Вопрос в том, как к этому предложению относитесь вы, те кто регулярно посещает данный раздел. Хотелось бы выслушать мнение аудитории.
     
    Hornet, Roddy MacStew и Xelax нравится это.
  9. Xelax

    Xelax

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    643
    Fabricator, я за. Чем больше игр, тем лучше:yes:.
     
  10. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Присоединяюсь. :yes:
     
  11. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.537
    Fabricator, +1
     
  12. Xelax

    Xelax

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    643
    Fabricator, а SAS-то одобрил?
     
  13. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Одобрил. Он мучается с технической реализацией задумки.
     
    Xelax нравится это.
  14. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    кстати, могу выложить инструкцию о том, как переделать флэш-игры для того, чтобы они нормально функционировали с Аркадами (передавались рекорды и т.п.)
     
  15. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.537
    А можно ещё сделать, чтобы при просмотре профиля форумчанина в аркадах (типа, какое место где занял и т.п.), отображалось в колонке сыграно раз - ЕГО количество заходов на игру, а не общее? А то как-то странно смотрится...
     
  16. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Аркады удалены.
     
    Skirmish, Timur, Hornet и 2 другим нравится это.
  17. tarasobes

    tarasobes

    Регистрация:
    18 апр 2007
    Сообщения:
    78
    Раз и навсегда ?
    Не то, чтобы я по ним плакал, но спортивный интерес присутствовал.
     
  18. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Да, в таком виде - раз и навсегда.
     
  19. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    R.I.P., arcades. :)
     
  20. tarasobes

    tarasobes

    Регистрация:
    18 апр 2007
    Сообщения:
    78
    Хотел бы спросить в каком интересно виде и когда это примерно будет ?
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление