1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Игры на форуме

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем SAS, 25 апр 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    У Yeti Sports удален читерский рекорд.
    Нефиг :)
     
  2. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    SAS, глюк с несохранением результата у меня появляется только когда играешь больше одного раза. Чтобы сыграть заново я использую "back" со страницы с результатами. Может, это влияет:unknw:
     
  3. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    А, что в хексагоне не удалил? Там такая же фигня.
     
  4. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Evil_Wizard, пардон, удалил.
     
  5. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    В йети спорте опять "читерский" рекорд поставили. Народ открывайте СТРОГО одну игрушку, а то будет такая вот...ситуевина.
     
  6. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    чтож, кто будет ставить такие "рекорды", тому закрою доступ в Игры... Читерский рекорд удален.
     
  7. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    А мой рекорд 41 в simon SAS мне ктонибудь вернёт утраченный даже если учесть что такие рекорды ставяться с бумажкой тот предстать какокво записать строку с 41 цветом и повторить не сбившись скрины выше были приложены к рекорду и в самой игре он записан как 41 .
     
  8. Aleem

    Aleem

    Регистрация:
    2 май 2005
    Сообщения:
    193
    А как вы будете определять, каким образом поставлен тот или иной рекорд? Он, может быть, и вполне реальный для данной игры, только "рекордсмен" для его достижения сделал всего пару движений мышью... Набирает он, скажем, в "Астероидах" 1500 очков и пишет их в "Ети спортс"!

    ИМХО, надо не базы рекордов редактировать, а удалить этот дурацкий баг... Если это, конечно, возможно.
     
  9. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Я думаю таких гадских читеров тут нет(мне почему-то вспоминается диалог Воланда и буфетчика из варьете, когда Воланд спрашивает у буфетчика:"Неужели среди москвичей есть мошенники?"):rolleyes:
     
  10. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.667
    Кстати еще такой глюк присутствует, очень раздражающий. Иногда начинает как будто бы открываться страничка /errors/404.php и все подтормаживает и на клавиши хуже отклик. Обычно это когда я набираю примерно 2000 в Snake, если я при этом не впечатываюсь в стенку, то дальше все нормально.
     
  11. Aleem

    Aleem

    Регистрация:
    2 май 2005
    Сообщения:
    193
    Да, часто начинает спонтанно что-то грузиться. У меня вот в "Ети спортс" то же самое. Удар в такие моменты выходит в лучшем случае средненьким...
     
  12. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Собс-но, про баг с рекордами отписал товарищу разработчику. Ждем ответа ;)
     
  13. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    SAS, видишь: не убрал рекорды, так теперь форумчане злятся.:D
     
  14. Arik

    Arik

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    105
    Рекорды запредельные - это не читерство, это баги. Разные вещи, прошу заметить. Насчет 404 - у меня тоже самое, в некоторых играх это не важно, но в змейке, например, возникающие тормоза становятся смертельными.
    Кстати, кто-нибудь мне объяснит, чем отличается чемпион от лидера. А то смотрю в таблицу, а там абсолютный лидер - одно лицо, чемпион - другое, а лидер - третье, причем с числом очков = 0.
     
  15. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Но эти баги можно применять в преступных целях, а это жульничество=читерство;) Можно, конечно, случайно, но это уже совсем другая тема.
    Мне тоже интересно.
     
  16. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.667
    Запредельные это не читерство - когда сразу видно что этого достичь нельзя, а вот если поставить чуть больше предыдущего, то это уже читерство. В общем нужно как можно быстрее это устранять.
     
  17. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    в обоих случаях читерство, если сделано умышленно
     
  18. rockin

    rockin

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    42
    Кстати, тоже заметил, что, когда ты играешь, что-то начинает грузить. Спрашивается, какого черта мне мешать? Не у всех же Т1.
    Я всё сказал :)
     
  19. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    А, что случилось с рекордом в тетрисе, который 59000 был? Он, что не настоящий был?
     
  20. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Вообще-то я уже писАл что рекорды каждую неделю обнуляются.
    Вот.
    Обнулилось :)
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление