1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Игры на форуме

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем SAS, 25 апр 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    SAS, давай побольше игр))) ШАХМАТЫ!
     
  2. Malcolm

    Malcolm

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    539
    А вот бы увидет тут версию морского боя о-ля как в спайс квест 5
     
  3. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.668
    А почему в Yeti Sports в конечном счете отбрасываются десятые? Я только что набрал 1486.9 и все равно на втором месте (рекорд Визарда тоже 1486).
     
  4. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Это который 3D? =))
     
  5. Arik

    Arik

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    105
    Шахматы как игра на очки не катит абсолютно. Более того, рекорды в такой игре ставились бы с помощью Chessmaster или другой шахматной думалки.
     
  6. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Ээ.. Шашки это глюк. Результаты посмотрите.. Я уже кипятком писаю, чтобы результат более 24 секунд сделать.. Нельзя как-нибудь иначе сделать посчет? Ну скажем по трем играм. ((
    Поддерживаю тех кто против Арканоида.. Скука ведь, ей богу.. Вот бы Попкорн нашли, вот где можно разгуляться.. Вроде еще что-то было, но после.. 8)
     
  7. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    скоро будет апдейт игр
    ждите
     
  8. rf_man

    rf_man

    Регистрация:
    1 апр 2006
    Сообщения:
    55
    Тоже самое...
     
  9. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    SAS кстати в результатах всех времён остались глючные рекорды .
     
  10. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Создан турнир по игре Pac Man. В турнире участвуют 8 игроков. Милости прошу ;)
     
  11. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    не догоняю, почему это я лидер? :blink:
     
  12. rf_man

    rf_man

    Регистрация:
    1 апр 2006
    Сообщения:
    55
    Уже просто смешно... Что никто не хочет принять участие в турнире???
    Давайте! Извиняюсь, не тормозите. Нужно еще двоих.

    Предложение: показывать не только абсолютных лидеров.
    А кто поставил рекорд конкретно за этот день, за эту неделю, за месяц.
    + Кто побил сегодня личный результат :yes:
    Так будет поживее, поинтереснее... И всем намного приятнее!

    Наконец, выводить статистику: первые 3-4 места по рэндом игре.

    P.S. И что у меня с аватаром! Мне так и не ответили.
     
    Последнее редактирование: 8 май 2006
  13. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    rf_man, кто побил личный результат - эту инфу можно высылать по ПМ. Уверены что стоит включить эту фичу?
    По поводу аватаров - я сам не разобрался еще, в чем дело....буду думать. Есть одна мыслишка ;)
     
  14. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    SAS, а ты сделай, чтобы ее можно было бы отключить
     
  15. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Кстати, там еще один турнир....на этот раз по Snake.
    Будьте активенее, присоединяйтесь, давайте посостязаемся :)
     
  16. rf_man

    rf_man

    Регистрация:
    1 апр 2006
    Сообщения:
    55
    А если сделать приглашение принять участие в турнире позаметнее? :blink:
    Может народ не видит...
     
  17. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Да, чтобы принимать участие в турнире надо заходить по ссылке "запущенные турниры" и кликать там по "играть" напротив своего ника.
     
  18. X_Tra

    X_Tra

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    84
    Хочу высказать некоторое недовольство тем, как проходит турнир по Pacman. Зашёл я как обычно на форум, открыл в новой странице (Opera 8.54) страницу с играми и решил поиграть, раз уж всё равно зарегистрировался.
    Играя до этого просто так, я заметил, что иногда результат не сохраняется, так как в то время, пока играл, не было ни одного клика по ссылке, и форум думает, что я ушёл. Иногда страница с игрой сама обновляется (думаю, что как раз для того, чтобы форум не выбросил), но это не помогает, если на странице завис хотя бы один баннер. До этого я делал так - оставляю в фоне главную страницу форума и ставлю её автообновление через каждые 30 секунд, а в другой странице играю. При таком раскладе результаты всегда сохранялись.
    Но в турнире такой метод не прошёл (не зря там наверху, видимо, написано "не перезагружайте эту страницу"). Это привело к тому, что игра несколько раз считалась сыгранной, но результат не засчитался...

    Кроме того, в самой флэшке встретился с каким-то багом, когда исчезли "противники" (не знаю, как они называются правильно). То есть, на самом деле в игре они были (на одного из них я наткнулся в итоге), но их просто не было видно :unsure:
     
  19. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Вот я замучился с этим сталкиваться что когда долго читаеш или играеш форум считает что ты вышел SAS сделай с ним что-нибудь пусть он выход по кнопке логаут чтоли определят или ещё чего а то сколько раз я рекорды терял и тексты перепечатывал с 0 .
     
  20. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Я скоро вообще обновлю весь модуль игр. В нем должна будет исправлена бага, с открытием 2х игр одновременно, и т.п.
    Ждите.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление