1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Игры про попугая Кешу от Акеллы

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем Chelgrich, 22 апр 2020.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.492
    @Zlotosalien, а, понятно. Ну так человек, видимо, просто удалил ссылку? Если его попросить - то наверняка перезальёт. А первоисточник, откуда взята игра, лично мне неизвестен.

    @Chelgrich, вы могли бы перезалить тот образ? Заранее спасибо.
     
  2. Chelgrich

    Chelgrich

    Регистрация:
    30 мар 2020
    Сообщения:
    60
    kreol нравится это.
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.492
  4. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    @Chelgrich, Спасибо большое! Все бы ничего но, лицензия неполноценная, так как отсутствует топология. Там защита StarForce.
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2020
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.492
    @Zlotosalien, но ведь к игре прилагается NoCD? А топология нужна либо для его создания, либо коллекционерам аутентичных образов, но никак не массовому игроку.
    Или я как-то не так понял?
     
  6. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Я не знаю как здесь но на Рутрекере топят за диски с топологией. Если есть допустим раздача лицензии и нет в ней топологии то, любой пользователь выкладывает с топологией и та раздача, поглощается в пользу более точной. Без топологии сейчас на Рутрекере, вроде как никто не выкладывает игры(И я в том числе). К тому же, любой кряк не дает гарантии что с ним игра будет работать правильно. Случаев где с кряками были различные косяки и прочие баги было очень много. А если говорить про массового игрока то, им вообще подавай только репаки)))
     
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.492
    @Zlotosalien, нет, здесь никто никого не "топит", потому что раздачи на форуме являются лишь малой и не основной частью сайта.
    Но если товарищ @Chelgrich не сам снимал данный образ, то, боюсь, помочь ничем не сможет.
    Хотя возможно, что наш знакомый эксперт и сможет восстановить топологию у данного образа (поговорю с ним).

    По-моему, если он сделан хорошо, то всё-таки даёт. Сколько ведь подобных игр уже было пройдено людьми.
     
  8. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Да, он вроде в сети нашел.
    Восстановить вряд ли, а вот подобрать от другой игры возможно. Я в этих тонкостях не шарю но на Рутрекере знаю как минимум двоих кто подбирал к некоторым играм топологию.
    На Рутрекере бывают попадаются комменты про кряки, где пишут о проблемах. Потом умельцы делают новые или правят старый но, и в этих случаях все же вылазят какие то проблемы(хоть и гораздо реже) и вновь правят кряк. Я не говорю что таких кряков прям ооочень много но, попадают(даже свеже сделанные).
     
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.492
    Так а никто не спорит, что попадаются! Разумеется, такое случается, причём случаи не единичные. И вполне возможно, что и здесь есть какие-то проблемы.
    Но другого образа у нас нет - и, возможно, не будет. Поэтому, мне кажется, остаётся довольствоваться тем, что имеем, и быть за это благодарными. Плюс можно просто попробовать пройти игру с данным crack'ом (дабы убедиться, есть ли проблемы или нет), а равно и обратиться к кому-либо из экспертов для подбора правильной топологии.
     
  10. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    @kreol, Игры про Кешу не думаю что архи редкие. Еще будут попадаться скорее всего. Мы когда то игру Брат 2 все искали и кое как нашли. Потом выяснилось что она есть еще в разных версиях(с защитой и без). А сейчас я ее частенько вижу в объявлениях на Авито) То же самое и с некоторыми другими. Когда блин искали то, хрен найдешь. Как нашли, дак то тут, то там попадаются)
     
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.492
    Серьёзно? У меня давным-давно куплена. Если бы я знал, что она редкая (точнее, если бы мне кто-то об этом сказал), то без проблем бы снял образ. Кстати, я в итоге его и снял для сайта, - он лежит у нас на FTP уже, по-моему, года два.

    Разумеется, будет очень здорово, если такое случится, - и ничуть не утверждаю, что это невозможно. Но пока, как говорится, имеем что имеем. Поэтому работать на данный момент придётся в лучшем случае с этим образом.
     
  12. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Какраз года два назад мы и нашли Брата) Сначала compart образ снял, потом я, потом кто то еще.
    Брат-2 в трёх ревизиях выходил: без патча и без StarForce, без патча и со StarForce, с патчем и StarForce.
     
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.492
    Но я снимал образ именно со своего купленного диска, если что.
     
  14. Chelgrich

    Chelgrich

    Регистрация:
    30 мар 2020
    Сообщения:
    60
    Sharp_ey и kreol нравится это.
  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.492
    Последнее редактирование: 1 окт 2020
  16. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Это от LASTOFASS с рутекереа?
     
  17. Chelgrich

    Chelgrich

    Регистрация:
    30 мар 2020
    Сообщения:
    60
    Да
     
  18. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    @Chelgrich, там(И в Леопольде) кстати какой то косячный установщик. Не все файлы копируются. Пришлось вручную распаковывать архивы с образа в папку с игрой.
     
  19. Chelgrich

    Chelgrich

    Регистрация:
    30 мар 2020
    Сообщения:
    60
    kreol, Sharp_ey и adamusan нравится это.
  20. TORFER

    TORFER

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    2
    Выложите, пожалуйста, Попугай Кеша - англичанин, Попугай Кеша - математик, Попугай Кеша учит азбуку
    И еще слышал о Кеша. Король Полливуда, здесь не упоминается
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление