1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Игры с "изнанкой реальности"

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем Grue13, 26 дек 2016.

  1. jerry123

    jerry123

    Регистрация:
    22 июл 2024
    Сообщения:
    16
    Shift от haplo для ZX Spectrum и других
    Shift (C64, Amiga, Atari ST, Atari 8-bit, ZX Spectrum 48/128/Next, MSX) by Haplo
    IPpKWz.png
    Для прохождения уровней необходимо переключаться в прямом смысле на "изнанку" уровня - пол становится потолком и т.д.
    Очень неплохая игра, нет слишком уж сложных уровней, все проходится если немножко подумать или лишний раз туда-сюда побегать. Если я правильно понял, то авторы те же что и у Tenebra/Tenebra2, в которых был только один уровень (один на обе игры) где я совсем уж застрял и пришлось смотреть видео прохождения.
     
  2. Strategus

    Strategus

    Регистрация:
    1 мар 2024
    Сообщения:
    189
    Не играл, но описание вроде подходит...
     
  3. Mixom

    Mixom

    Регистрация:
    4 май 2017
    Сообщения:
    251
    «Бельтион: Свод Равновесия» — использование «зрака» даёт эффект, схожий с Вольфенштейном, лестницы, которых не видно «в реале», спрятанные сокровища, порченые магией вещи и пр.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление