1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Игры с переодеванием

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем Red-3, 30 сен 2018.

  1. 0n1y

    0n1y

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    433
    "По одежке встречают" addon для STALKER Call of Misery, например.
     
  2. Red-3

    Red-3

    Регистрация:
    7 май 2016
    Сообщения:
    241
    Мод на мод, оригинальный выбор. Но мне все же игра нужна, а не мод, да и сталкеров я уже заиграл до дыр с самыми разными модификациями:)
    --- добавлено 3 окт 2018, предыдущее сообщение размещено: 3 окт 2018 ---
    Да и если сейчас будем еще и моды писать, то вообще каждую вторую игру можно называть.
     
  3. bl00dshot

    bl00dshot

    Регистрация:
    24 сен 2008
    Сообщения:
    1.588
    В РПГ игре "Трудно быть Богом" есть переодивания, как элементы геймплея. Так же - маскировка.

    Игра подходит под твой запрос, но саму игру нельзя назвать очень хорошей. На любителя.
     
    coole нравится это.
  4. Red-3

    Red-3

    Регистрация:
    7 май 2016
    Сообщения:
    241
    Дык я ничего и не имею против моддинга
    Ее уже упоминали и уже писал почему не особо подходит.
     
  5. Urolog79

    Urolog79

    Регистрация:
    14 сен 2009
    Сообщения:
    64
    @MetroidZ,
    Как-то не особо верится, что ты Hidden & Dangerous 2 мог пройти на 70% в чужой форме. Там стелс очень специфический и каждый твой шорох, чувствуют за версту, чем-то механика схожа со Смерть Шпионам, только в разы сложнее. Да, согласен, есть такая возможность, забирать одежду у живых врагов, пока они там чем-то заняты, но лично я эту фишку, по игре, видел всего раза три наверное, на каждом уровне такого нет. Да даже если, взять первый уровень, там не пробраться через забор незамеченным собаками, как только кусачками его вскрываешь, срабатывает скрипт и они уже бегут на тебя, приходится их валить. Игру проходил раза два, ну нету там возможности, так часто менять одежду. А сама игра классная, разнообразие локаций, отличная музыка. Если я ошибаюсь, то напиши в каких уровнях, можно переодеваться, просто скинь, номера уровней, где это можно делать, поищу тщательней, может действительно, многое упустил. В основном, играю в стелс игры и в них я далеко не новичок)
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2019
  6. Kroh

    Kroh

    Регистрация:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    1.684
    Soldiers of Anarchy (крупным планом) — Old-Games.RU Wiki
    Одна такая миссия ("В крысиной норе") тут имеется. Если такое интересует...
     
  7. MetroidZ

    MetroidZ

    Регистрация:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    2.286
    на каждом я и не находил. Последний раз проходил делая иногда скриншоты, может, по ним можно будет понять в каких миссиях получилось найти форму.
    К примеру в миссии где баррикады в пустынях случайно заметил сдающегося немца только на это прохождение, раньше я его пропускал.
    20170617150355_1.jpg
    навскидку не назову номера миссий, не старался запоминать их или записывать. Просматривая папку скриншотов выбрал те, где скорей всего проходил в чужой форме. Прохождению по стелсу помогает третий индикатор, который поднимается если враги ничего не подозревают и опускается до нуля сразу после убийства. Пока он не наполнится нужно где нибудь отсидеться.
    остальные скрины
     
    Urolog79 нравится это.
  8. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.807
    Indiana Jones and the Last Crusade

    Вообще-то это квест, с разными локациями и целями, но в части игры, где Индиана проникает в нацистсткий замок на австрийско-германской границе, можно переодеваться в различную униформу - слуги в замке, обычного немецкого солдата и немецкого офицера. Встречаемые Индианой солдаты соответственно будут по-разному реагировать - в зависимости от своей текущей одежды Индиане либо придётся драться, либо некоторых немцев будет легче уболтать диалогами и т.д. Но если одному и тому же нацисту попасться на глаза в разных униформах, то он поймёт, что вы засланный казачок, и будет сразу драться.
     
  9. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    26.686
    Кстати, "Costume Quest"-то забыли.

     
  10. Urolog79

    Urolog79

    Регистрация:
    14 сен 2009
    Сообщения:
    64
    Спасибо большое, сейчас решил конкретно ей заняться, нет, про слышимость врагов я знаю, вроде третьим индикатором пользовался, хотя хз, лет 10 назад, играл в неё)) Для меня, сейчас было открытие, что там дают медали, :D Первый уровень прошёл (зима), там конечно, вроде ничего такого (из переодеваний) нет, нужно зачистить базу, но ничего, прошёл по стелсу, вынес всех из "глушака" и без тревоги (дали медаль, за отличную работу) Игра отличная, но как я говорил, со своими нюансами, механика стелса, очень специфическая и непростая (можно конечно устроить бойню), но так, как я пацифист и я на стелсе, "собаку съел", то это конечно не по мне, только эта игра ставит в тупик. А нет, ещё правда одна ставила(Смерть Шпионам), но там в разы проще:)
    Второй уровень, в Hidden and Dangerous 2, там уже есть возможность переодевания, но пока сел, думаю, как обойти (без убийства) вахтёра. Эх....были бы там отвлекающие элементы)
    Спасибо ещё раз за помощь.
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2019
  11. hobot Оператор ДВК.

    hobot

    Регистрация:
    6 авг 2009
    Сообщения:
    1.777
    Запрос :
    Игры с переодеванием

    Ответ:
    Игры для Девочек - это целый мир ярких и интересных онлайн игр, с которыми каждая девчонка сможет весело провести время.Вас ждут новые увлекательные одевалки с вашими любимыми героинями, где вам составят компанию: Леди Баг, Анна и Эльза, Девушки Эквестрии, Принцессы Диснея и другие. Одевайте всех девушек в разные наряды, выбирая различные вещи из гардероба. Создавайте свой собственный стиль при помощи аксессуаров и изящной обуви. Для девочек которые любят моду, подойдут игры с примерками модной одежды.
    Элли: Наряжаемся вместе
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление