1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

игры серии Wolfenstein

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем unreal doom, 4 сен 2006.

  1. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.894
    как вы относитесь к играм этой серии если кто думает что Wolfenstein 3D
    был первой игрой серии то вот вам ссылки на первые два Вольфа
    http://mydoomsite.narod.ru/castlewolfenstein.rar
    http://mydoomsite.narod.ru/b_castlewolfenstein.rar
    ну и ссылка на аддон Wolfenstein 3D http://www.dosgames.ru/dload.php?id=176
    здесь обсуждаем все игры включая return to castle wolfenstein
     
    PURGEN92 нравится это.
  2.  
  3. Crazo

    Crazo

    Регистрация:
    26 май 2003
    Сообщения:
    135
    Имхо, мне они не очень, даже Операция Трондхейм... Двиган от ку3 толком до ума не довели, а так сюжетная линия непохая :)
    Мне ближе Медал оф Хонор и Колл оф Дьюти :)
     
    PURGEN92 нравится это.
  4. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.894
    а ты скачал первые два Вольфенштейна если нет то очень советую скачать тем более они весят не больше мегабайта запускаются
    только под досбокс причем видеорежим нужно установить CGA а количество циклов для нормальной игры должно быть где то 200
     
  5. Crazo

    Crazo

    Регистрация:
    26 май 2003
    Сообщения:
    135
    Я тебя понял... но я говорил про серию return to castle... Да еще - Вольф и Спир оф Дэстани нормально под Хп рулят...
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2006
    PURGEN92 нравится это.
  6. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.894
    я бы скорее сравнил medal of hornor и callof duty с operation flashpoint чем с вольфом последний все таки ближе к классическим шутерам чем
    к тактике а насчет return to castle wolfenstein игра впринципе нормальная
    но совсем не похожая на Wolfenstein 3D а мне не нравится когда игру
    называют известным именем только чтобы по больше заработать
     
  7. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.894
    под первыми двумя Вольфами я имел ввиду Castle Wolfenstein 1984 года и Beyond Castle Wolfenstein 1985 года
     
  8. Crazo

    Crazo

    Регистрация:
    26 май 2003
    Сообщения:
    135
    Ты мой пост внимательно прочти... ;) (Про Вольфа и Спир оф Дестани - я это к слову сказал)
     
  9. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Crazo

    Дык, твой ответ и воспринимается как то что ты не так понял автора.


    А мне Вульфенштейны (те что от ID Software) все нравятся, стильные динамичные, ну и т.д.

    Помоему нормально довели, для 2001 года вполне, да, можно было бы еще тени полигональные добавить (консольной командой они к сожалению не включаются, урезали хады), но по меркам среднестатистического компа того времени очень даже симпатичненько, особенно детализация персонажей.

    Call of Duty тоже ведь не чудо "инженерной" мысли, особенно учитывая что за большие пространства и прочие феньки мы платим тормозами из-за неоптимизированности и непомерной прожорливости видеопамяти, причем абсолютно неоправданной.

    А еще IDшникам можно сказать спасибо за то что они выдали довольно неплохую мультиплеерную добавку: Enemy Territory, причем совершенно бесплатную.
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2006
  10. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    Обожаю вульф! Мой первый шутер. До сих пор вспоминаю как мы бегали немцев мочили и золотишко собирали!
     
    PURGEN92 нравится это.
  11. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.894
    в Return to castle Wolfenstein я впервые увидел реалестичные лица у людей так что про недоделанность движка можно не говорить все выглядет очень даже достойно она у меня шла спокойно на Riva TNT 2
    в то время как GTA 3 на ней тормозила да еще как
     
  12. Crazo

    Crazo

    Регистрация:
    26 май 2003
    Сообщения:
    135
    Имхо (про движки и про ихнии хар-ки, я ничего не буду говорить) - эти тормоза происходили, по большему счету, из-за перспективы обзора камеры, (как в предыдущих частях ГТА) а также одна здоровенная карта (весь полигонный каркас города). В Вольфе: уровни во МНОГО раз меньше, вид только от первого лица, с уровнями - прошел один, загрузка слеущего и т.д. (n кол-во карт против одной большой карты ГТА) соответсвенно Вольф во МНОГО раз шустрее... сравнивать эти две игры по шустрости и тормознутости нельзя, это две совершенно разные вещи...
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2006
  13. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Скачал порт для Wolfenstein 3D. Прям таки тянет к этой игре. Вот только лабиринты могут разочаровать. Очень интересно выглядит дополнение Lost Episodes для Spears of Destiny.
     
  14. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    А что, Wolfenstein (2009) не обсуждается?

    unreal doom, пожалуйста, не бери пример с вктра и пиши со знаками препинания (особенно разделяя предложения точками и заглавными буквами).
     
  15. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Grue13
    Ты на год темы посмотри.
     
    unreal doom нравится это.
  16. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.894
    De_DraGon Угу отсюда же и отсутствие последнего Вольфа. Мусука опять потянуло на археологию :rolleyes:
     
    PURGEN92 нравится это.
  17. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    А про последний Вольф нечего говорить, ибо бредов и консолен.
     
  18. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    По нему отдельная тема есть. Даже две, одна из них носит название "Return to Castle Wolfenstein 2" (или как-то так) и неактуальна. :)
     
  19. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Слишком большой разрыв между последним старым Вольфом и нововышедшем. unreal doom, зато не будет дублирование тем. :)
     
  20. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.894
    А как вам Spear of Destiny? По мне неплохо, но местами очень сложно (играл на последнем уровне сложности), во всех уровнях с боссами сперва приходится расправлятся с многочисленной придворной свитой. Последний фашистский убер-зольдат вообще кошмар, а точнее опять же приходится положить кучу его приспешников. Зато ангел смерти побеждается удивительно просто.
     
    PURGEN92 нравится это.
  21. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Первым у меня появился Spears of Destiny и уже потом играл в Wolfenstein 3D. Для SoD есть дополнения. Там графика по другому выглядит. Никто не знает, где их взять?
     
    PURGEN92 нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление