1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Игры Wannamingo

Тема в разделе "Обмен играми", создана пользователем Wannamingo, 19 мар 2010.

  1. Wannamingo

    Wannamingo

    Регистрация:
    8 фев 2007
    Сообщения:
    87
    Хммм... Боюсь, с WC3 и Mass Effect я тебе не смогу помочь, так как это:
    1) Лицензия
    2) Диски имеют защиту
    3) Игры до сих пор продаются и за такой варез меня тут по голове не погладят... :)

    Но вот пиратское издание Half-Life Game of the Year Edition представляет уже историческую ценность, по-этому лови ссылку:
    http://narod.ru/disk/21286493000/HALF_LIFE.bin.html
    http://narod.ru/disk/21292304000/HALF_LIFE.cue.html :rolleyes:
     
    Гордый Гордон нравится это.
  2. Гордый Гордон

    Гордый Гордон

    Регистрация:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    284
    Wannamingo, от за халфу огромное человеческое спасибо.
     
  3. Wannamingo

    Wannamingo

    Регистрация:
    8 фев 2007
    Сообщения:
    87
    Очередное пополнение:
    [​IMG]

    Удалось получить жемчужины :)
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2010
    Farlander и hief86 нравится это.
  4. Wannamingo

    Wannamingo

    Регистрация:
    8 фев 2007
    Сообщения:
    87
    Очередное пополнение:
    [​IMG]

    1) Что удивительно, Carmageddon британского издания но с русским мануалом. И на удивление без цензуры, зомби, зеленой кровищи и т.д. Вероятно были сделаны специально на заказ для России :shok:

    2) Есть ли у кого-нибудь Спецвыпуск Страны игр по Jagged Alliance 2? Я бы купил :blush:

    П.С. Привел в соответствие с имеющимися экземплярами большинство картинок к боксовым версиям, улучшил качество скринов к ним.
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2010
    Dimouse и Гордый Гордон нравится это.
  5. Porphyric

    Porphyric

    Регистрация:
    27 янв 2010
    Сообщения:
    526
    Большое спасибо за экскурсию, отлично оформлено, времени наверно ушло уйма! Попускать слюнки есть на что! :ok:
    Хотел бы попросить, как будет время, залить образы ''Baldur's Gate II: Shadows of Amn (7Wolf)'' и ''Silent Hill 2 Director's Cut'' (FARGUS).
    Буду ОЧЕНЬ благодарен, т.к. этих версий у меня к сожалению нет и найти их проблематично. К тому же видно, что BGII:SoA уже доработан.
    ---
    P.S. ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :yahoo:
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2010
  6. Wannamingo

    Wannamingo

    Регистрация:
    8 фев 2007
    Сообщения:
    87
    Очередное пополнение:
    [​IMG]

    Наткнулся на еще один диск NIKITA (23 игры):
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    UPD. Собрал воедино свою коллекцию Final Fantasy :)
    [​IMG]

    P.S. Silent Hill 2 и BG: http://depositfiles.com/ru/folders/8J6TDCYCE.
    Прошу прощения за депозит, просто яндекс сегодня дико тупил и не хотел закачивать :(
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2010
    Porphyric и kreol нравится это.
  7. Porphyric

    Porphyric

    Регистрация:
    27 янв 2010
    Сообщения:
    526
    Снова Вас побеспокою... В архиве SilentHill2.zip оказалось только два диска, хотя сама ''Silent Hill 2 Director's Cut'' (FARGUS) на 3-х. Залейте, пожалуйста, последний 3-й диск. :blush:
    Заранее большое спасибо!
     
    Wannamingo нравится это.
  8. Wannamingo

    Wannamingo

    Регистрация:
    8 фев 2007
    Сообщения:
    87
    Никак не могу у себя найти третий диск :( Я покупал его на барахолке, возможно просто недоглядел и мне его не положили, сам виноват :(
    Попробуй скачать отсюда
     
    Porphyric нравится это.
  9. _Dominus_

    _Dominus_

    Регистрация:
    21 сен 2008
    Сообщения:
    411
    Wannamingo, если не секрет, с помощью какой программки ты оформил свою коллекцию? Или все руками делал?
     
  10. Wannamingo

    Wannamingo

    Регистрация:
    8 фев 2007
    Сообщения:
    87
    Ну я же в первом посте написал: "сделано в программе Delicious Library 2" :)
    В какой-то степени и руками - программа дает стенд, разнообразные коробки, а я прописывал инфу и натягивал картинки (предварительно найденные в инете аналоги или собственные фотографии). В начале было трудоемко, а теперь уже очень удобно :)
    Но программа эта только для макинтоша, соответственно на винде аналога я не знаю...
     
  11. _Dominus_

    _Dominus_

    Регистрация:
    21 сен 2008
    Сообщения:
    411
    Wannamingo, спасибо за ответ. Я под маком ей же и пользуюсь. А вот с аналогом по под винду, пришлось поискать. В принципе, похожий есть MediaMan, он мне понравился больше всех, но только с версии 3.1 которая еще бета, и с кучей багов. Хотя если поизвращаться, то и с ней можно жить. Чего я сейчас и делаю - перехожу на нее, ибо неудобно - игры в винде, коллекция в Макоси :)
     
  12. SORRROW

    SORRROW

    Регистрация:
    8 май 2008
    Сообщения:
    181
    Димка, не хватает некторых важных игр - оставшиеся части Сломанного меча, вторая часть Петьки в боксе, Монкей Айлэнд, Диг (у меня тема о продаже есть, по цене можем договориться). Следи за моими темами в лавке, вскоре буду распродавать свою коллекцию игр, хочется чтобы игры попали к коллекционеру )))
     
  13. Wannamingo

    Wannamingo

    Регистрация:
    8 фев 2007
    Сообщения:
    87
    Не хватать чего-нибудь будет всегда, ты же меня понимаешь ;)
    Все постепенно, потихоньку... Ну и вопрос финансов тоже никуда не девается. Перефразируя старый рыболовный тост: "так выпьем же за то, чтобы после нашей смерти наши жены не продавали игры по тем ценам, которые мы им называли" )))
     
  14. Wannamingo

    Wannamingo

    Регистрация:
    8 фев 2007
    Сообщения:
    87
    За прошедшее время были добавлены в коллекцию:
    [​IMG]
     
  15. Wannamingo

    Wannamingo

    Регистрация:
    8 фев 2007
    Сообщения:
    87
    Очередные обновления.
    Боксовые версии:
    [​IMG]

    ДВД-боксы:
    [​IMG]
     
  16. Wannamingo

    Wannamingo

    Регистрация:
    8 фев 2007
    Сообщения:
    87
    Наконец-таки найден диск Смуты для бокса! Остался мифический мануал :rolleyes:
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    redwings, Porphyric, oFF_rus и 4 другим нравится это.
  17. alexman

    alexman

    Регистрация:
    4 ноя 2010
    Сообщения:
    14
    Интересует пиратка в jewel Готика. Сколько дисков, какая врсия?:worthy:
     
  18. Wannamingo

    Wannamingo

    Регистрация:
    8 фев 2007
    Сообщения:
    87
    Вообще-то это лицензия Готики в jewel у меня :) Есть третья и есть первая "коллекционное издание" тоже в jewel.
     
  19. alexman

    alexman

    Регистрация:
    4 ноя 2010
    Сообщения:
    14
    А я то уже обнадеялся, что ето пиратка:blush:
     
  20. Wannamingo

    Wannamingo

    Регистрация:
    8 фев 2007
    Сообщения:
    87
    Очередное пополнение коллекции:
    Боксы:
    6d0555181f21a8f321c2818f95f2dbfd.jpeg

    Проделав несколько месячный многострадальный путь, "сундучок" Tales of Monkey Island Deluxe Edition до меня наконец-таки доехал :) Феерически низкобюджетное и низкокачественное издание, от Telltale Games я до сих пор в шоке. Деревянный сундучок Корсаров Онлайн - просто верх технической и дизайнерской мысли. А уж их тряпичная карта как персидский ковер рядом с банановой циновкой от TTG.

    Пиратки:
    aaf11b86c4dc392e2d7457b7a5e1da8f.jpeg

    Со цветопередачей наврал, ну да ладно - чай не летом в солнечный день фоткаю :)
     
    kreol нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление