1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Imperialism II

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Toronto, 10 окт 2003.

  1. Toronto

    Toronto

    Регистрация:
    23 сен 2003
    Сообщения:
    6
    Вот первый империал есть, а второго найти не могу. на underdogs походу дела платная версия. а ни где больше и не нашёл((( помогите, а!!???
     
  2.  
  3. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    По ходу дела - я тоже найти не могу ;). Но вдобавок эта игра выпуска '99 года, так что для сайта она пока что недостаточно старая.
     
  4. Toronto

    Toronto

    Регистрация:
    23 сен 2003
    Сообщения:
    6
    Стара, не стара. Дело не в этом, просто найти не могу. Я понимаю и так, что к сайту она по дате выпуска не подходит, но поиграть то хочется, а в инете нету. Вот и поставил вопрос в разделе. Кстати, сейчас буду делать сайт по первому империализму)))
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление