1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Imperium Galactica II

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем Therion, 10 июл 2005.

  1. Therion

    Therion

    Регистрация:
    10 июл 2005
    Сообщения:
    6
    Собсно, сабж...
    Играл пару лет назад - понравилась чем-то :blush:
    Тока просьба сильно не кричать, если что не так сделал.... :unsure:
     
  2.  
  3. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Если живешь в Москве, то могу в принципе настругать те на болванки игру.
    Либо залить на сайт, но это будет нескоро для игры на 4-ех дисках у анс места мало.

    У меня версия Фаргуса, полностью русская - я не жалуюсь.
     
  4. Therion

    Therion

    Регистрация:
    10 июл 2005
    Сообщения:
    6
    Эмм... Вторая часть на 4 дисках?? Я играл какую-то пиратскую версию - на одном диске крове IG II было еще несколько игрушек :rolleyes:
    Я не из Москвы, и с сайта скачать чего-то ничего не получается - перегружен... :unknw:
     
  5. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    У тебя что не было роликов??? Тогда ты многое потерял...
     
  6. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Угу, а я чисто принципиально не хочу РИПать игру, ибо ролики в ней это суть.
     
  7. Therion

    Therion

    Регистрация:
    10 июл 2005
    Сообщения:
    6
    Не было... :blush:
    Значит, IG II - на 4 cd?
    Ладно, уговорили :D - поищу в реале :)
     
  8. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Есть у меня рип, берет мег 200 от силы, под XP не идет. Но присоединяюсь к бытующему тут мнению - лучше достать на четырех дисках.
     
  9. Therion

    Therion

    Регистрация:
    10 июл 2005
    Сообщения:
    6
    Aleosha, вот в такую я, наверное, и играл. Только я вот не пойму: это три диска заняты роликами?? Еще, наверное, озвучка диалогов?

    Кстати, а третья часть вышла, да? когда? есть русская версия?

    Оффтоп: во блин! Это первый сайт, на котором я побывал, где после наведвния курсора на ник и последущего нажатия LMB, ник добавляется в мессагу, после него ставятся запятая и пробел! :yes: Все по-разному извращаются, но по-нормальному (как здесь :rolleyes: ) сделали только тут :)
     
  10. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    По поводу третьей части : Её как таковой нет...по крайней мере под таким названием. Есть Nexus: The Jupiter Incident, которая сначала носила название Imperium Galactica III: Genesis. Эта игра выпущена в 2004 году, поэтому на этом сайте она не появится...

    Оффтоп : спасибо, старался.
     
  11. Therion

    Therion

    Регистрация:
    10 июл 2005
    Сообщения:
    6
    SAS, ага... Спасибо за инфу!
    Да это я так... чтоб знать :)
     
  12. XChesser

    XChesser

    Регистрация:
    5 фев 2008
    Сообщения:
    9
    Сделал себе нормальный рип: и весит немного (300 МБ всего), и запускается под ХР нормально, и диска не требует, и все звуки присутствуют, и обновления стоят, и текстовые ресурсы наконец полностью перебрал-русифицировал по-нормальному (а то надоел кривой офф. перевод)... Но вот мучает ностальгия по... пиратской озвучке. Несколько лет назад я познакомился с игрой именно по пиратскому диску (помню было на нём 4 игры). Так вот локализация там была другая. Текст был переведен скверно: то заходил за пределы, то вообще был неуместен. Но вот звуки! Звуки были переведены отлично - тон и выражение всегда соответствовали содержанию! Официальная русская озвучка с ней не сравнится.
    Нет ли у кого такой версии или хотя бы наводки на неё? Буду благодарен за помощь.
    Для примера: при объявлении войны фраза там звучит так: "Началась война".
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление