1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Incubation: Time Is Running Out

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Slon, 8 мар 2003.

  1. Slon

    Slon

    Регистрация:
    18 янв 2003
    Сообщения:
    12
    Скажите, как заставить игру работать !!!!!!! (пожалуйста подробнее)







    Заранее благодарен.
    Slon. :ph34r:
     
  2.  
  3. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Вот такие вопросы меня и убивают больше всего... Ты думаешь я телепат, могу уловить на расстоянии, почему именно она у тебя не запускается? Для начала расскажи под какой ОС работаешь, на каком именно этапе игра не запускается...
     
  4. Slon

    Slon

    Регистрация:
    18 янв 2003
    Сообщения:
    12
    Работаю под win98, дело обстоит так: распаковываю игру, запускаю отсутствует кнопка New Game, зато есть install, хорошо, запускаем его, установка проходит, но вконце error opening file. Отлично, копирую орегинальный exe в начальную папку, кнопка New Game вроде появляется, но игра всё равно не запускается. Пытался также пользоваться указаниями read1st, но как понимаете безуспешно. Вообщем всё, помогите чем можите.
     
  5. Slon

    Slon

    Регистрация:
    18 янв 2003
    Сообщения:
    12
    Блин !!!!!!
    С игрой разобрался и сам понял какое я ужасное ЛАМО.
    Не пойму, чё меня дёрнуло изобретать велосипед ???
    Ведь надо было просто создать директорию c:\Bluebyte\incubation и пихнуть туда игру, а я то блин потратил полтора часа на полную фигню. Простите за ламерство и беспокойство... :rolleyes:
     
  6. cross

    cross

    Регистрация:
    11 мар 2003
    Сообщения:
    3
    Скачал Incubation, установил как полагается в C:\Bluebyte\incubation но при запуске сначала выдается error - Program start failed, а потом еще C:\Bluebyte\INCUBATIONIncubation.exe -english -directx. Все три reg - файла запустил - не помогло. Может там именно directx 5.0 нужен, но у меня 8.1 вроде не должно ОС - win98. Как то непонятно даже.
     
  7. Demilich

    Demilich

    Регистрация:
    8 мар 2003
    Сообщения:
    3
    Разархивируй игру в любую папку, затем отредактируй hklmAppPaths.reg например так
    REGEDIT4

    [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\App Paths\Incubation.exe]
    "Path"="e:\\games\\Incubation"
    @="e:\\games\\Incubation\\Incubation.exe"

    ничего там инсталлировать не надо, только все 3 рега запускаешь и играешь. У меня DX9.0 и проблем вроде нет.
     
  8. Slon

    Slon

    Регистрация:
    18 янв 2003
    Сообщения:
    12
    Ну не знаю, я игру запустил без reg файлов. Просто создал директорию C:\Bluebyte\incubation, после этого запустил setup.exe, прилагающийся к инкубейшену в папке install, проинсталлировал игру в эту же самую папку и всё у меня запустилося ! (Хотя я до конца не уверен в точности действий: чего я только не пробовал делать с этим злосчастным инкубейшеном)
     
  9. cross

    cross

    Регистрация:
    11 мар 2003
    Сообщения:
    3
    Подредактировал hklmAppPath.reg и все запустилось! Здорово, спасибо!
     
  10. Nikolaym

    Nikolaym

    Регистрация:
    18 июл 2002
    Сообщения:
    5
    Установил incubtion , всё запустил игру , но она жутко тормазит курсор двигается только через секунду после того как мыш двигаю , сама игра то наверное не тормазит но с таким курсоом я не мог это проверить .. У меня оптическая мыш . Комп амд атлон 2400 , ati radeon 9000 pro 64 mb.
     
  11. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Да, есть такая проблема. Ты воткни мышь через PS/2 переходник, и запускай в софтверном режиме - мне помогло.
     
  12. Android

    Android

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    2
    Помогите мне!!! Скачанная *У ВАС* Инкубация Упорнейше не хочет разархивироваться! У меня WINXP u WinRAR c WinZIP. :blink:
     
  13. Android

    Android

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    2
    А может быть, ответите на моё сообщение??? <_<
     
  14. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Ты так уверен, что я круглосуточно должен здесь сидеть, чтобы незамедлительно отвечать на твои сообщения? Если судить по штампу, то от первого сообщения до второго прошло не больше часу. Нетерпеливый ты малый, однако ;)

    Разархивируй WinRAR 3.11 и выше.
     
  15. piroMAH

    piroMAH

    Регистрация:
    28 апр 2003
    Сообщения:
    1
    Подскажите как запустить Incubation в Windows XP Professional.
    Она пишет start game faled и С:\{путь}\incubation.exe -english -directx
    :wacko: :wacko: :wacko:
     
    vecha нравится это.
  16. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    На сайт нужно приходить не только за играми, обзоры и рекоммендации тоже полезно почитывать ;). Если ты не заметил руководства по установке в первый раз, то перечитай его сейчас еще раз:

    1. Распакуйте ее в отдельную папку. К примеру: С:\Incub
    2. Запустите три файла с расширением *.reg, находящихся в директории.
    3. Запустите setup.exe находящий в папке Install.
    4. Проинсталлируйте игру в папку по умолчанию: C:\BluByte\Incubation
    5. Скопируйте содержимое первой папки (С:\Incub) во вторую (C:\BluByte\Incubation)
    6. Запускайте incubation.exe
     
    vecha нравится это.
  17. gl0in

    gl0in

    Регистрация:
    2 май 2003
    Сообщения:
    2
    I ran the game, as ppl said before, no problem, but when it runs, it has such a big lag, that it is impossible to play:(
    Can someone help me out?
    OS is XP.

    Regards:

    gl0in
     
    vecha нравится это.
  18. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Если у вас возникает такая же проблема, то убедитесь, что вы не пользуетесь программой RefreshLock, и что в настройках видеокарты, если ее изготовителем является nVidia, стоит оптимальная частота обновления картинки. За совет спасибо gl0in'у.



    Last edited by Aleosha at May 3 2003, 08:25 AM
     
    vecha нравится это.
  19. Azur

    Azur

    Регистрация:
    4 май 2003
    Сообщения:
    13
    Скачал incubation wm но работает она только в низких разрешениях и без 3D графики. У меня ЖК- монитор с рабочем разрешением 1280на1024 и игрушка выглядит просто ужасно (видео GF3 ) . Судя по скринам это дело можно поправить, так как качество картинки там не в пример лучше?. И еще немного не в тему: это точно официальное продолжение а не любительский набор карт? А то начало очень похоже на 1 ую часть?
     
  20. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Графическое ускорение работает только на картах от 3DFX. Тебе придется использовать glide wrapper, к примеру eVoodoo, который лежит в папке с игрой. Инструкции в нем есть, но если ты не сможешь в них разобраться - пиши.
     
  21. gl0in

    gl0in

    Регистрация:
    2 май 2003
    Сообщения:
    2
    I am playing Incubation VM and no problem at all, after I solved problem with refresh rates :D

    I have the same resolution, but my card is GF4. Game is running perfectly, only problem is, if I install VM, then I can't access older missions, but it isn't a big problem, cause I've played the basic Incubation before :rolleyes:
    Nice game it is, I really love it, VM kept me up all night long, till 8 in the morning :blink:
    Another really cool game is Fallout, the first part, which is in this site.
    Nice page, nice games... page is cool, old games R cool :D
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление