1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Инди почему "пипл хавает"?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DocPainkiller, 9 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DocPainkiller

    DocPainkiller

    Регистрация:
    1 янв 2012
    Сообщения:
    245
    Ребят, вот объясните мне, почему щас так популярны всякие инди поделки, вроде minecraft или terraria? Чего в них хорошего? Потому что они инди (от слова independent)? Собирается кучка косоруких независимых разрабов, делают свой криворукий независимый продукт и все! Они тут же на волне и тут же популярны. Почему "пипл это хавает", я не пойму. В том же minecraft, там вообщем-то ничего хорошего и нет. Геймплея ноль, какая-то непонятная заборостроительная дребедень с кубиками. Они бы еще совочек с ведерком туда положили!:lol: Про графику я вообще молчу, так не делают уже наверно лет 15. Да и продавать бету по цене нормальной игры, это как бы это сказать помягче, уж больно нахально. Terraria так вообще тихий ужас! Она даже на сильных машинах долго грузиться. Даж дольше, чем в свое время Postal 2!:shok: Забавно, как минимум. И так почему? Объясните дядьке, привыкшему ко всему качественному и не казуальному.
    p.s: это не вброс и холивар я тут разводить не собираюсь. Мне правда интересно, почему.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:11 ----------

    Вообще, наверно вопрос риторический. Народ щас оказуалился как никогда, вот играют во всякий бред.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:14 ----------

    Просто интересно услышать ваши мысли по поводу.
     
    Ким Чжон Ын, Eraser, Bato-San и 5 другим нравится это.
  2.  
  3. Sharp_ey терять и врать

    Sharp_ey

    Legacy

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    10.153
    Зачем и почему закрыли тему?
     
    DocPainkiller нравится это.
  4. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    После того, как ты это сказал, тема сразу же перестала быть похожей на вброс.

    Потому что "исследования" на тему "Я вот очень умный и разборчивый, но популярно почему-то всякое говно, сейчас перечислю" не нужны.

    Пусть пройдёт в общую тему и там сформулирует свой вопрос так, чтобы он не был похож на оскорбление чьих-либо взглядов.
     
    Beato_dim, nop, INHELLER и 12 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление