1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Indiana Jones and the Infernal Machine

Тема в разделе "Установка и запуск игр (архив)", создана пользователем DearJohn, 12 дек 2007.

  1. DearJohn

    DearJohn

    Регистрация:
    10 дек 2007
    Сообщения:
    39
    Слушайте, реально задолбался с попытками запустить indiana jones the infernal machine , скачал 2 архива которые на сайте почему-то названы iso. Так как это просто архивы в которых лежит ещё один архив. Потом всё это дело расспаковывается, помещаются файлы из второй папки второго диска в первую для установки. А потом после установки что делать так и не пойму. Игра требует вставить cd сделал из расспакованной папки iso, как должен называться корень диска, чтобы он нормально запускался? Какой-то умник переназывал все папки внутри.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2007
  2.  
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    Во-первых, на сайте есть и рип этой игры, который прекрасно работает (я проверял).
    Во-вторых, я не очень понял описание установки. ISO - это образы дисков, для них требуется программа-эмулятор CD-ROM'а, например, Daemon Tools или Alcohol 120%.
     
  4. DearJohn

    DearJohn

    Регистрация:
    10 дек 2007
    Сообщения:
    39
    Да не в этом дело, как будто черт возьми не знаю что такое образ диска. Ты меня неправильно понял - я говорю как его сэмулировать правильно с правильным именем после того как архивы скачанные распаковал. Он не признает его как будто он действительно в дисководе присутствует.
     
  5. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    вообще-то там ни что ни во что не вставляется О_о
    инсталл с первого диска, игра - не помню с какого. У меня игра работает без проблем, все метки нормальные, папки тоже. Что-то Вы не то явно делаете.
     
    kreol нравится это.
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    Да уж...
    DearJohn, распиши свои действия. Просто я пока тестировал только рип, поэтому не знаю, как выглядит ISO... Не забудь указать формат разархивированных файлов и, повторяю, всё расскажи подробно - так будет проще тебе помочь.
     
  7. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    kreol, я запускал образы с сайта буквально месяц назад - все отлично работает.
     
    kreol нравится это.
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    А я охотно верю!)
    Тем более, что ISO-то уж на сайте практически наверняка рабочие...) Но с его описанием проблемы помочь довольно тяжело, потому и попросил описать как можно подробнее.
    Кстати, katarn_kile, не скажешь, раз уж запускал, что там за формат, как выглядят?..)
     
  9. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    indy1.iso
    Indy2.iso

    (так как тема по игре в разделе появилась в первый раз, предлагаю ее переименовать в Indiana Jones and the Infernal Machine)
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2007
    kreol нравится это.
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    Спасибо.
    Но в таком случае я вообще не понимаю, что может быть за проблема... DearJohn, ты что, пытаешься разархивировать сами ISO?
     
  11. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Гы... Что-то мне подсказывает, что проблема в том, что *.iso-файлы ассоциированы не с эмулятором, а с WinRAR'ом... Видимо DearJohn распаковывает исошники...
     
    kreol нравится это.
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    Timur, так и я это предположил...) Ибо никакой другой проблемы с *.ISO- файлами, по-моему, вообще не может быть...
     
  13. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    kreol, ага. И судя по тому, что аффтар так и не объявился — видимо проблема решена. Аффтар вернулсо в лоно, правильно принял позу увядающего лотоса и т.д.
    :)
     
    kreol нравится это.
  14. DearJohn

    DearJohn

    Регистрация:
    10 дек 2007
    Сообщения:
    39
    Сам ты лотос, я просто алкоголь чертов не ставил, все образы ассоциировались с win rar, потом когда установил, пришлось ещё и саму игру переустановить, т.к. не знаю почему но пришлось, она не грузилась.
    И в тему я уже отвечал, что-то сервер не принял моё соощение первое, я решил что уже отписался, проблема решена.
     
  15. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    DearJohn, не ругайсо — про лотос это давний прикол, не тебе в обиду. ;)
     
  16. iliy1

    iliy1

    Регистрация:
    29 мар 2008
    Сообщения:
    1
    Проблемма с камерой происходит из за того что игра изначально шла под Windows 98 а не под XP. Но как выеснилось позже она всетоки идет под XP но с глюками, как на пример этот! В принцыпе существует пач каторый испровляет этот глюк, но я так его и не нашол!
     
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    iliy1, ты сам-то понимаешь, что бред написал?..
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление