1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Инициатива по написанию статей.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем BaNZ, 28 сен 2005.

  1. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Мой сабж. http://www.kmzpub.ru/gamesreview.asp?stat=81
    Квестер, к тебе обращаюсь как к самому главному.Вот могу подобные штуки писать время от времени.Ты мне скажи я как бы подхожу вам по гоеметрическим данным? ;) Гы. Если да, то будет еще автор в штате редакции журнала, а если нет, то нет :( - будут все мои шедевры куда-нибудь в другое место уходить...
     
  2.  
  3. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Чего спрашиваешь, бери, да шли Квестеру статью. Там уже будет видно.
     
  4. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Да ну просто ,как бы стараться зря - влом, вот пускай с этой ознакомиться, скажет чего-нибудь, может я вообще не к месту?.. :huh:
     
  5. Quester

    Quester

    Legacy

    Регистрация:
    25 сен 2003
    Сообщения:
    706
    К месту. Только нужно очень многое поправить. Стучисьв асю 160243967
     
  6. Minaro

    Minaro

    Регистрация:
    23 сен 2004
    Сообщения:
    569
    Quester, дааавным-даавно в далекой-далекой галактике я отсылал тебе статьи. Хачу сказать что мне уже все равно подошли они или нет, учитывая тот факт, что я собирался их править, но они были позже мною же удалены. Вапрос номер раз - вашему журналу еще нужны писаки-любители классических игр? Хачу сказать сразу - я не пишу по поводу квестов и РПГ (квестов и так много в журнале, а про РПГ я не мастак писать)...Могу писать про стратегии, симы (конечно же стааарые симы), возможно даже экшены...Если вдруг заинтересует - думаю в PM договоримся...Еще мыло мое - minaro@mail.ru, а также ася - 313-339-702.
     
  7. Quester

    Quester

    Legacy

    Регистрация:
    25 сен 2003
    Сообщения:
    706
    Нужны. Еще как нужны. В асе поговорим.
     
  8. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Да, я еще не забил, да я вообще не забивал и забивать не собираюсь, Quester, но пока мне нужно разобраться со своим кампиком и докачать уже вышедшие журналы.
     
  9. Minaro

    Minaro

    Регистрация:
    23 сен 2004
    Сообщения:
    569
    Я короче говоря в аське тя вижу, но ты в оффлайне. А еще у мя ася постоянно глючит (я тока с работы выхожу в нее, а там у нас с ней проблемы почему-то). Так что ты у меня почти в списке, и еще - про время. Я живу в Хабаровске, следовательно разница в часах и надо как-то все это согласовать. Хотя если что через оффлайн можно наверное кидаться друг в друга мессагами. :blush:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление