1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

ИноШтранцы

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем SvetovoiDim, 17 окт 2004.

  1. Static

    Static

    Регистрация:
    12 июн 2004
    Сообщения:
    15
    А теперь опишите процедуру кача через прокси...

    Да, кстати... А Беларусь - тоже к иностранцам относится?
     
  2. lexrem

    lexrem

    Регистрация:
    19 окт 2004
    Сообщения:
    4
    Раз Украина иностранная, значит и Беларусь тоже. ;)

    Как я качаю через FlashGet.
    Заходим в Сервис/Настройки
    Вкладка Proxy
    Жмем Добавить
    Ставим переключатель на HTTP, вводим название, адрес и порт прокси.
    (название от фонаря, адрес до двоеточия, порт после).

    Теперь заходим на сайт, жмем правой кнопкой на скачать, копируем адрес ссылки.

    Во флешке жмем Новое задание (F4)
    В URL вставляем ссылку.

    Насчет следующего пункта не уверен, но у меня иначе не работает:
    Во второй строке (У меня там написано ссылка), ставим тот же адрес но с добавлением game. Например, если адрес для скачивания
    http://www.old-games.ru/download/?id=341
    то туда надо вписать
    http://www.old-games.ru/game/download/?id=341

    Теперь жмем свойства сайта.
    И в окошке proxy выставляем оба адреса (и http и ftp) на проверенный прокси.
    (проверить его можно там же, на странице http://www.aliveproxy.com/ru-proxy-list/ нажав на check.

    Все. Можно запускать.

    Объяснил, как смог. Не стреляйте, если что. :rolleyes:
    Если на страничке нет ни одного прокси, значит надо подождать часик-два. Или поискать где еще. :)
     
  3. Guest Гость

    Guest

    можно намного проще))
    В флешгете когда добовляєм прокси то ставим флажок на все задания используют прокси по умолчанию. и устонавливаэм нужний прокси на http и ftp по умолчанию.
    после чево влешгет начинаэт сразу качать через прокси и силки можно добовлять как обично.
     
  4. Guest Гость

    Guest

    Так-с, в FlashGet есть три параметра: заголовок, сервер и порт.
    Насколько я понял, значения поля ПОРТ надо брать на сайте с проксями, там где IP:PORT (то, что после двоеточия, так?)
    А сервер какой указывать?
     
  5. Static

    Static

    Регистрация:
    12 июн 2004
    Сообщения:
    15
    Все равно не понимаю, зачем было это ограничение вводить?
    Чем мы провинились перед хозяевами сайта?
     
  6. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Static, вы - ничем. Просто траффик, приходящий не из России - платный. Кто за него платить то будет? Создатели сайта? Или, может, вы сами?
     
  7. гость Гость

    гость

    тамже только преред двоиточиєм)))
     
  8. how to do it??? Гость

    how to do it???

    i know this may soumd stuoid but how to find russian proxy-server for downloading i would be very greatfull for help i can share with my links to some cool old games B)
     
  9. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
  10. can u translate it in few words so can know what to do and 1 more question if i register on this site i would be one of Russian Federation and i can download games???? :blink:
     
  11. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
  12. Zukoss

    Zukoss

    Регистрация:
    21 окт 2004
    Сообщения:
    1
    :D Полнейший Респект Сайту За все, сколько я искал, но похоже что у вас самая большая коллекция игр.
    :( Но похоже я тоже попал под Табличку Ино-Шранец. я Попробую найти для Людей Хороший Прокси, а также подумаю как еще можно качать.
    Народ Вы рулите.
    З.ы. С Даркстоуном какая-то фигня (я не понял) Кинте мне в приват как его установить
     
  13. thx a lot Гость

    thx a lot

  14. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Yes, u can. Just add alive proxy server in FlashGet Settings...
     
  15. Static

    Static

    Регистрация:
    12 июн 2004
    Сообщения:
    15
    А может можно провести обмен?
    То есть я поставляю для коллекции сайта какие-нить игрули, а мне за это разрешится чего-нить скачать?
     
  16. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Static, сомневаюсь. Закрытие доступа не-России это ведь не наша прихоть, это хостинг-провайдер сделал, но не думаю что ты с ним так сможешь поменяться - ему игрули не нужны.
     
  17. Static

    Static

    Регистрация:
    12 июн 2004
    Сообщения:
    15
    Ладна.
    А можно непосредственно обменяться? То есть без всякого кача?
    То есть я пишу чего-нить на RW, присылаю вам, а вы мне в обмен пишите на нее же че-нить и отправляете мне?
     
  18. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Static, можешь конечно попробовать договориться с Aleosh'ей :) Вдруг получится...
     
  19. Static

    Static

    Регистрация:
    12 июн 2004
    Сообщения:
    15
    И как мне его найти?
     
  20. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Static, в выходные должен быть на форуме. Жди.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление