1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

ИноШтранцы

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем SvetovoiDim, 17 окт 2004.

  1. Guest Гость

    Guest

    why proxy servers that u give dosent work anymore ???? i have been searching some on my own but no luck they dont work could u send some on my email snes46@yahoo.com try to send on second email to snes46@wp.pl ;)
     
  2. EnForcer Гость

    EnForcer

    Что-то мне кажется, товарищ SAS, что вы врёрты по поводу того, что в этом виноваты хостеры.
    Mappack для Trespasser качается с вашего сайта просто прекрасно, а сама игра - ни в какую :angry:
     
  3. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Почтой ничего не высылаю. Элементарно не дойдет.

    EnForcer, если качается, то считай, что тебе повезло :)
     
  4. EnForcer Гость

    EnForcer

    Ну и зачем мне Мэппак без игры? :)
     
  5. Wormboy

    Wormboy

    Регистрация:
    23 окт 2004
    Сообщения:
    2
    Тэк, господа, объясните всё же: МОГУТ иностранцы до 21:00 качать, или нет?
    И если да, то какого пениса у меня сейчас ничего не хочет качаться, хотя сейчас 15:23, я в Латвии, и у вас явно не может быть 21:00... :unsure:
     
  6. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Wormboy, а что, внимательно прочитать новость и посмотреть на её дату не судьба? ;) Это было возможно только в тот день, когда была вывешена новость. Сейчас доступ уже закрыт полностью
     
  7. Wormboy

    Wormboy

    Регистрация:
    23 окт 2004
    Сообщения:
    2
    Новость можно понять двояко. А вообще - спасибо за разъяснение.
     
  8. Static

    Static

    Регистрация:
    12 июн 2004
    Сообщения:
    15
    Хорошо, как все-таки можно получить Redneck Rampage: Route 66 ?
     
  9. Гость Гость

    Гость

    Доступ закрыт иностранцам, так? Но я ведь не иностранец, я просто не в России живу :) Вообще, бред... Почитав эту тему, можно сделать вывод, что на вашем сайте большая часть посетителей - иностранцы
     
  10. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Гость, доступ закрыт жителям не-России. А по этой теме выводов не надо делать, ведь те, у кого всё качается, сюда естественно не будут писАть :)
     
  11. MAD_BC Гость

    MAD_BC

    конечно жалко что нельзя качать инстранцам, вот я например в НьюЁрке живу,
    только поставил себе cable и тут бац! и обрубили доступ не-жителям россии...
    жаль....... очень жаль....... :o :unsure: :angry:
     
  12. Guest Гость

    Guest

    а вообще если бы иностранцам дали скачать пару игр,то они могли бы помоч другим онистранцам, залили бы эти игры на nm.ru (для других иностранцев), ведь большинство иностранцев имеет хороший конект, даже очень...
     
  13. Guest_Boroda_* Гость

    Guest_Boroda_*

    Раньше - когда IP не определялся Российским... доступа на сайт вообще не было и никто не ныл.
    А кому надо скачать.... искали рабочий proxy

    Теперь же какой-то непонятливый народ пошел ...Эх..
     
  14. Тварь Гость

    Тварь

    Как было замечнно выше, мэппак для треспассер качается, а сама игра нет.
    Ну что же, буду качать этот мэпппак до посинения (или до бана)...
     
  15. эстонец Гость

    эстонец

    блин у нас в эстонии есть быстрые бесплатные серваки с огромным местом B)
     
  16. Demetrio

    Demetrio

    Регистрация:
    19 окт 2004
    Сообщения:
    2
    Прювет.
    А доступ для скачивания, для жителей не России, ещё будет, хоть когда-нибудь открыт. Если будет,-то когда? B)
     
  17. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Demetrio, не известно...
     
  18. Odi

    Odi

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    76
    в регете как настроить прокси?
    ====================
    дополнено:
    все. ужо понял ;-))) качаю. SAS - спасибо.
     
  19. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Сказку про быстрые эстонские (само словосочетание звучит смешно) серваки я уже слышал. Кажется где-то на форуме даже была ссылка на прибалтийскую версию нашего сайта. Только вот ничего с этим не вышло, как только кто-то узнает, какое количество траффика их ожидает, серваки становятся либо платными, либо ограниченными в месте.

    Об открытии доступа иностранцам - только если российские хост провайдеры изменят свою ценовую политику по отношению к зарубежью, чего они конечно делать не станут (ибо конкуренции нет, а деньги они на этом зарабатывают суровые).
     
  20. SvetovoiDim

    SvetovoiDim

    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    562
    2Aleosha: Да уж побыстрее наших эстонцы будут. Я 2х челов по форуму знаю (1-Эстония, 2й - Латвия). Выделенка 600кБ/сек за 20 долларов в месяц. Безлимитная. Где вы такое в России видели?

    2moderators, 2Aleosha: напишите на главной странице КРАСНЫМ ЦВЕТОМ, что иностранцам доступ закрыт.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление