1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

ИноШтранцы

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем SvetovoiDim, 17 окт 2004.

  1. Drakosha

    Drakosha

    Регистрация:
    23 апр 2004
    Сообщения:
    31
    Меня всегда добивала русская (или бывшая ССССР) интернет политика. Такое ощущение что железный занавес всё ещё остался в прогрессивном интернете. Так же на лицо монополическая политика.........бред. Россия когда-нибудь выберется из этого? Между прочим, спасибо за игры :)
     
  2. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    SvetovoiDim, а толку писать? Уже писали. А насчет эстонцев...ты говоришь про выделенку, которая дается юзерам, а не про хостинг :) это совершенно разные вещи.
    Drakosha, причем тут русская политика? Вроде бы вполне нормально было объяснено - доступ закрыт, т.к. иностранный траффик надо оплачивать. Всё просто. Хочешь качать? А деньги за это согласен выложить? Если да, то купи себе шелл в России, поставь на него прокси-сервер, и качай спокойно :)
     
  3. Anti[PF]_[BFS]

    Anti[PF]_[BFS]

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    12
    Narod vi uzhe zaparili!!! Blin nu dlya kogo PROXY pridumali? Vernej dlya chego oni suschestvuut??? Nemogu poverit' chto u takogo kolichestva naroda ruki krivye!!!! Anderdogs.com idite tudi i vse...
     
  4. Drakosha

    Drakosha

    Регистрация:
    23 апр 2004
    Сообщения:
    31
    SAS
    Хммм.....я не про политику, а про инет-политику компаний-провайдеров. Нигде такого в мире нет. Приезжаешь в Россию, "домой", и хочется плакать. Карточки непонятные, траффик какой-то. Для меня это "иностранные" слова.
     
  5. Odi

    Odi

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    76
    омг, вы что сюда пришли жаловаться на политику России или игры качать и обсуждать? руки из №#@ растут? обьяснили же всё: как качать, где адреса прокси брать, и какой лучше программой качать. так зачем тут разводить слюни?
     
  6. Drakosha

    Drakosha

    Регистрация:
    23 апр 2004
    Сообщения:
    31
    Попрошу без оскорблений, ясно? А руки растут из общеположенного места, даже получше чем у многих, но мы ведь не о руках здесь говорим? И я не ною. Но сам подумай. Что легче........просто нажать на ссылку и качать, или, страдая маразмом, смотреть работающие прокси и качать через них с неполной скоростью, доступной, например, мне. Всё же, для обычного юзверя легче нажать на кнопку. Да и простое констатирования наличия подобной политики в нашей "родной" стране ещё не нытьё.
     
  7. Kenzo

    Kenzo

    Регистрация:
    11 ноя 2004
    Сообщения:
    1
    :(
    Всё вроде прочитала про эти запреты.
    Вопрос всё-же возник. Будут ли еще дни, когда можно будет скачать игры иностранцам?
    Цель ведь ваша была, чтоб люди помнили сратые игры. Вот мы и пытаемся.. Я пол дня в Сети копалась, искала где скачать или Colonization или Civilization.. и везде какие-то проблемы. А детство вспомнить так хочется..
     
  8. FANAT

    FANAT

    Регистрация:
    11 ноя 2004
    Сообщения:
    20
    А у меня такой вапрос, я щас в россии но качаю через финский проксисервер и скорость не падает (100 Мбит/сек) почему остальные не могут ?
     
  9. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Kenzo, дни, скорее всего, будут. По крайней мере лично я на это надеюсь :) А где можно скачать ту же Civilization или Colonization ты можешь узнать, прочитав правила форума - там есть ссылки на ресурсы с тематикой, подобной этому сайту.
    FANAT, а почему ты нас спрашиваешь? :) Откуда мы знаем что это у тебя за финский проксик, может, располагается он и в Финляндии, но айпи адреса берет российские.
     
  10. Anti[PF]_[BFS]

    Anti[PF]_[BFS]

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    12
    FANAT


    Так так по подробней))) Нк дай свой проксик )))
     
  11. Odi

    Odi

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    76
    Drakosha, nothing personal. Мальчишки и девчёнки все просто. Правда если возникла проблема можно обратиться к местным гуру (респект им огромный за помощь и терпение). И что в этой теме можно уже обсуждать? Разве что выложить инструкцию к действию для не жителей Росси, но это уже слишком.
     
  12. Drakosha

    Drakosha

    Регистрация:
    23 апр 2004
    Сообщения:
    31
    Думаю это для местных гуру было бы намного эффективней чем постоянно отвечать на одни и те же вопросы.
     
  13. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Drakosha, инструкция есть в этой самой теме. Если у юзера руки и голова на месте - то он разберется. Ведь разобрались же некоторые юзеры как пользоваться прокси-серверам, и где их искать.
     
  14. Vasiliy80

    Vasiliy80

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    1
    Все как описано выше отлично работает, так что ищите рабочий проксу и вам повезет!!!
     
  15. cTolik

    cTolik

    Регистрация:
    15 ноя 2004
    Сообщения:
    1
    ЛЮди а чего он мне не дает и через прокси качать ....тоисть закривается...вроде схопит а потос бросает ....чтот тута не то помойму....подскажите что делать то ....
     
  16. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    cTolik, а к нам какие вопросы? Дело в твоей прокси: толи она загибается, толи еще что-то...
     
  17. Sith Lord

    Sith Lord

    Регистрация:
    20 окт 2004
    Сообщения:
    7
    предлагаю всем иноШтранцам сюда прокси кидать русские с которых получалось писать что-нить от сюда.

    195.225.131.194:5190

    вот этот работал некоторое время
     
  18. Odi

    Odi

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    76
    Sith Lord, о! только сам хотел спросить у кого какой прокси был рабочий. респект. вот только у меня один работал а потом всё, как отрезало =))) ни один не хочет =(((. так что дорогие мои коллеги-иноштранцы ПИШИТЕ СЮДЫ ПРОКСИ СЕРВЕРА ПЛЗ.

    кстати вышеприведенный проксит требует авторизации =((

    =============================================
    да и еще. какой прокси предпочтительней, да и вообще какая разница между : Anonymous === High anonymity === Transparent
     
  19. Clayman

    Clayman

    Регистрация:
    14 июл 2003
    Сообщения:
    340
    2Odi
    Обыкновенный (русский, например) прокси просто подменятет твой реальный айпишник фэйковым. Анонимый же делает его просто невидимым. Т.е. вместо 194.123.45.255(от балды) ты станешь xxx.xxx.xxx.xxx:)
     
  20. totti

    totti

    Регистрация:
    13 окт 2004
    Сообщения:
    7
    Не знаю, у меня все качается...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление