1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Иностранные сайты аналогичной тематики

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Alexey_rb, 12 мар 2005.

  1. Alexey_rb

    Alexey_rb

    Регистрация:
    2 дек 2004
    Сообщения:
    27
    Подскажите сайты иностранные той же тематики, что и Тут была ссылка на наших плагиаторов., и желательно с неменьшим наполнением архивов игр :D

    PS андердогов не предлагать :P
     
  2.  
  3. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Как я помню ,эта тема уже поднималась , и не раз...
    Сайтов с подобным контентом просто нет, виной тому злостные копирайтеры,к тому же некоторые издатели запрещают выкладывать свои игры ,например Electonic Arts и Lucas Arts(вобщем своими костлявыми ручонкаи пытаються ухватиться за каждый цент). В основном все abandonware сайты похожи друг на друга как две капли этилового спирта по вышеупомянутой причине. Единственный сайт на моей памяти не подходящий под это определение это
    abandonware.the-frenchkiss.biz ,особенно примечателен тем,что хостит много iso-версий игр.
     
  4. LostSoul

    LostSoul

    Регистрация:
    20 янв 2005
    Сообщения:
    86
    Tema deystvitelno podnimalas i ne raz, no ya vse naeyus, chto mne pokazhut, chto ya eshe sam ne znayu. So svoey storony napishu o 3d Shooter Legends.
     
  5. AzeTon

    AzeTon

    Регистрация:
    4 дек 2004
    Сообщения:
    287
    А это даже хорошо, что наш сайт один единственный в своём роде, а значит самый лучший!!!! :dirol: :dirol:
     
  6. M4K

    M4K

    Регистрация:
    21 ноя 2004
    Сообщения:
    860
    Последнее редактирование: 10 дек 2006
  7. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Alexey_rb, а зачем именно иностранные?
     
  8. MegaVovaN

    MegaVovaN

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    499
    Чтобы небыло лимитов по IP!
     
  9. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Ещё мне понравился сайт http://independent-software.jareks.net/ -- The Masters Of Immortal Times. Несмотря на глупое название и использование, кажется, польского языка в описаниях игр, там иногда встречаются интересные вещи. Например, там я впервые увидел Test Drive 3 со всеми дополнительными трассами (обычно отдают только с базовыми).
     
  10. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    Еще вспомнился тоже польский сайт http://www.staregry.pl/
    Неплохая коллекция, но в основном небольших старых игр.
     
  11. LostSoul

    LostSoul

    Регистрация:
    20 янв 2005
    Сообщения:
    86
    Da, sho-to ya upustil kmzpub.ru. On hot i ne inostranniy, no ogranicheniya na IP na nem net (po krainey mere s medlennogo zerkala kachat mozhno vsem). Skorost ne ahti, no na bezryb'e, kak izvestno...
     
  12. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    А ты заходи на их ftp-зеркало ftpr.efind.ru/pub/games и качай оттуда , у меня там скорость близка к моей максимальной.
     
  13. LostSoul

    LostSoul

    Регистрация:
    20 янв 2005
    Сообщения:
    86
    Dyk tam zhe chernym po belomu napisano, chto tolko dlya rossiyskih userov :cry: Ya dazhe tuda zaity ne mogu.
     
  14. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    Нашел тут просто рулезный сайт олдгамезной тематики (куча редких PC игр + амига, атари и коммодор-64 + трекерная музыка = предел моих мечтаний)

    Вотс значит ссылочка: http://independent-software.jareks.net
    Кстати там засветился и многоуважаемый всеми нами Aleosha:
    http://independent-software.jareks.net/ind...p?Section=squad
    (четвертый сверху)
     
  15. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    To Dimouse

    Смотри пост номер 8 в этой же теме
     
  16. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    Privateer Pankin, черт возьми, не заметил. Ну еще раз посоветовать такой хороши сайт не помешает:)
     
  17. badbug

    badbug

    Регистрация:
    27 янв 2005
    Сообщения:
    37
    Про быстрое зеркало кмзпуб.ру
    Если у вас не российский ip, зайти туда нельзя. При нажатии ссылки "скачать с быстрого зеркала" выкидывает пару строчек о том, что "вы, мол, лох нерусский, в каких-то ебенях живете и вообще, скачивать мы вам быстро не дадим" а так же ссылку на нужный вам файл. Так вот, эту ссылку я втыкаю в качалку (регет) и качаю со скоростью... 50-60 кБ/с. :P
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление