1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Inquisitor

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем kl-13, 10 сен 2009.

  1. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Притом давно, есть авто перевод промтом ещё, и два проекта перевода, но первый умер в месте с винчестером переводившего, и он сказал, что второй раз не осилит начинать.
     
  2. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    Очень удобная легенда, когда стало впадлу переводить))
     
  3. bl00dshot

    bl00dshot

    Регистрация:
    24 сен 2008
    Сообщения:
    1.588
    Ты говоришь о переводе на ZoG?
     
  4. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Ну я вроде с ним переписывался на отмазку не похоже, человек даже вполне честно искал, где можно инфу с трупа поднять.

    Эммм какой именно из цитаты? Если автоперевод то возможно да, но я его встречал обычно уже на торрентах комплектом с игрой, сам не проверял, но говорят играть не возможно, на Чешском понятней ). Если про умерший, то он был на каком-то непонятном сайте. Ну а второй по идее, как раз был указан выше в постах ).
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2015
  5. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Текстовая основа офигенная, ветвистость есть (выбор), прокачка очень интересная (у всех классов разная, а не просто "каждому по ветке скиллов в общем дереве").

    Но боевка в этой игре убивает все. Она ужасна.
     
    Lissandr нравится это.
  6. Kirinyale

    Kirinyale

    Регистрация:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    3.129
    Не знаю, не знаю, я когда-то с трудом заставил себя пройти полторы главы на изи, и мне показалось ужасным всё. Ну, тексты нормальные, да. Но далеко не "офигенные".

    Учитывая, что в игре, косящей под детектив, я вычислил главного злодея первой главы в первые пять минут игры, просто разок с ним пообщавшись, а, собирая квесты и слухи во второй, никак не мог отделаться от ощущения дежавю... за что в неё вообще кто-то играет?

    А насчёт перевода я не понял. Там же вроде русский есть давно и официально, или у меня совсем склероз?
     
    Lissandr и legule нравится это.
  7. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    Склероз. Русского там никогда не было, а то бы я ее может даже прошел. А то такое количество текста да с таким геймплеем - это ад.
     
  8. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    А меня всё устроило кроме отсутствия перевода. Пробовал на чешском, понимал слишком мало, поиграл на инглише, уже понимал достаточно, но переводить откровенно устал. Ибо всё-же читаю на нём далеко не как на родном русском. Поэтому жду русификатор или локализацию, а там зарублюсь по полной!

    Склероз. Акелла обещала, но по моему сама раньше загнулась (Просто давно я что-то ничего о ней не слышал).

    P.S. Главное что проект дожил до релиза! В отличие от множества других изометрических РПГ, которые я неоднократно упоминал на этом сайте (Тот же The Broken Hourglass).
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2015
  9. Kirinyale

    Kirinyale

    Регистрация:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    3.129
    Ужас. Надо лечиться. :banghead:

    ---------- Сообщение добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:15 ----------

    Ну вот честно, в худшие рпг я ещё не играл. Не сомневаюсь, что они есть, но всё же. Что дожил - это, конечно, удивительно, но ничего особо хорошего в этом не вижу...
     
  10. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Ну я честно кроме раскоряченной анимации вора, ничего плохого не увидел, мне всё понравилось и показалось удобным. С упоением побегал по первой деревне, выполнил квест, поискал нычки, погулял по близ лежащим территориям. И посмотрел несколько видео обзоров. В принципе всё радует, вполне такое крепкое РПГ среди изометрических.

    А среди ужаcа, достаточно вспомнить "Талисман" и "Заклятье". Инквизитор сразу станет шедевром не хуже Baldurs Gate :D.

    Ничего я с годами тоже стал многое забывать. Вот Готику 2 сколько раз проходил, вообще почти ничего не помню по игре ))).
     
    Daniel Craig и bl00dshot нравится это.
  11. ntr73

    ntr73

    Регистрация:
    30 дек 2012
    Сообщения:
    337
    Небольшая справка-предупреждение по поводу готовящегося русского перевода.
    Изначально сами разработчики выдали текст и предложили всем желающим перевести игру на родной язык. Когда всё будет готово, они официально добавят в Стим поддержку русского. Не знаю, станут ли они проводить оценку качества перевода. Если нет, то вас ждут как разный перевод одного и того же имени (искали Хелен фон Хунт - нашли Елену ван Ханс), так и нечто, напоминающее промт.
    Если хоть немного знаете английский - играйте, не ждите перевод)
     
    Daniel Craig, bl00dshot и Kirinyale нравится это.
  12. Kirinyale

    Kirinyale

    Регистрация:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    3.129
    Ну и где там гулять? Там же не локации, а уродские квадратные ужасы, полные тупого мяса и почти не содержащие контента. Деревня ещё более-менее, да.

    Надо будет глянуть при случае. А то что-то у меня уровень "вообще не игра" в личном рейтинге пустует. Как жаль, что Гульмэн не делал рпг.
     
  13. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    ntr73, это какой то бред. Разработчики совсем больные если выпустят такой перевод в стим.
     
  14. bl00dshot

    bl00dshot

    Регистрация:
    24 сен 2008
    Сообщения:
    1.588
    Месяц назад появилась версия 1.0 перевода игры. Ссылка:
    http://www.zoneofgames.ru/gamebase/file/5266/

    Цитата автора перевода:
    "Перевод готов на 99.9% может пропущено пару строк. Сейчас нужны только редакторы. Как видно выше, ошибок хватает."

    Добавил поиграв:
    Перевод хороший, даже очень. Шрифты, текст - все на уровне. Играл весь вечер - ошибок в текстах не заметил. Такой перевод можно смело добавить в steam.

    Тем кто откладывал игру на потом, ожидая перевод, - время пришло.
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2015
    molary, Leiji, Old-Freeman и ещё 1-му нравится это.
  15. Leiji LXXX∙XC∙MM∙X∙XX

    Leiji

    Регистрация:
    4 май 2013
    Сообщения:
    1.588
    @bl00dshot, спасибо за сообщение. Я как раз отношусь к тем, кто откладывал. А пока откладывал, она как-то сама собой купилась кажется и в стиме, и в гоге.
     
  16. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Перевод не изменит одну из самых блевотных боёвок в играх.
     
    Lissandr и Kirinyale нравится это.
  17. bl00dshot

    bl00dshot

    Регистрация:
    24 сен 2008
    Сообщения:
    1.588
    Не сказать, что она прям таки блевотная. Просто не такая динамичная и эффектная как в других играх.
     
  18. Leiji LXXX∙XC∙MM∙X∙XX

    Leiji

    Регистрация:
    4 май 2013
    Сообщения:
    1.588
    Перевод как минимум не будет мешать поизучать игру ;)
    А остальное - уже как получиться...
     
  19. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    О, она динамична, еще как. Все что выше изи - мрешь как в Age of Decadence прям. Я только луком и кайтил, с амулетами, да убегал после каждой пачки на поверхность лечиться. Лучше уж они сделали бы как в АоД - бои редкие, избегаемые и бойцов там штук 5 на весь бой. Я к тому, что литературная/выборная/решательная части АЩЕ ни разу не соответствует боёвке. То есть наеборот. Нутыпонел. Мне-то игра понравилась.
     
    Leiji нравится это.
  20. Sedric1

    Sedric1

    Регистрация:
    25 окт 2015
    Сообщения:
    1
    Ребят, может кто поможет с прохождением в 3ем акте?
    Спойлер
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление