1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Интересные Форумы/сайты

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Evil_Wizard, 20 май 2005.

  1. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Какие есть интересные форумы/сайты,на которых можно узнать что-нибудь полезное или с интересными людьми на форуме побеседовать...
    С игровой тематикой в принципе можете и не связивать,можно рассказать,где сами часто сидите куда заходите...
     
  2.  
  3. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Мало-кому-интересные форумы про "Чужих"/Старкрафт/TES выдавать?
     
  4. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Выдавай,больше никто что-то ничего выдавать не хочет...

    Хех,наверное все это рекламой считается :P ...
     
  5. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    2SAS:
    Если что не так, бань Визарда, я ни при чем. :P
    http://www.alien-memorial.com/ - cайт о чужих + форум
    http://www.aliens.gmaker.net/ - другой сайт о чужих + форум
    http://thething.nm.ru/ - cайт о Нечто, + форум(на форуме я админ =))
    http://www.elderscrolls.net/index_glob.html - cайт о TES'aх + форум...
    http://starcraft.7x.ru/index.php - cайт о Старкрафте + форум =))
     
  6. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Я его заместитель(см.аватар :spiteful:) :shok:

    Пойду-ка я на форум по TES схожу :rolleyes: Буду там нести зло и сеять хаос и просвещать всех о вреде игры в TES...
     
  7. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Не понимаю, как можно не любить Морровинд??? Моя любимая игра!(А баггерфол - это бессюжетное хождение по подземельям, причём одинаковым, одинаковым городам и т.д и т.п. Ну и что, что там большая территория, она же одинаковая! :blum: и всё там одно и тоже!)
     
  8. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    А вот я уже понимаю.Нет интересного сюжета...о чем это я?и т.д. и т.п.Сами знаете.
    Не хочу повторяться,уже руки устали печатать одно и то же ;)
     
  9. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.668
    Надеюсь модераторы не расценят за рекламу - буквально вчера открылся новый сайт/форум по серии Legend of Kyrandia. www.kyrandia.ru

    Еще хожу на всякие олдгемезные форумы, демосценерские и по рок-музыке:)

    P.S. В морровинде мне понравились только двемерские руины - все облазил, а потом забил на игру :dirol: Вор намного интереснее :wub:
     
  10. M4K

    M4K

    Регистрация:
    21 ноя 2004
    Сообщения:
    860
    edit
     
  11. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Почему это в Морровинде сюжет не интересный??? Там и основной квест имхо очень хороший и дофига разнообразных побочных квестов, полная свобода действий, большая территория, в общем супер игра!
    2Evil_Wizard: А какие по-твоему игры с хорошим сюжетом?
     
  12. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Их мало,в принципе...
    Вангеры,Периметр(Вселенная одна в принципе там:))
    Фолл_1,2...И еще чтобы вы думали?Правильно-Planescape :yes:

    Что-то на ум ничего не идет больше...

    Хотя вот еще GrimFandango ;)
    Может забыл что еще?
     
  13. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Ну я кроме фола из названных игр ни во что не играл, но в том же фоллауте не так уж много разговоров относительно сражений. Всё равно не понимаю, чем тебе не нравится Морровинд. Может, ты просто в нём не разыгрался? Я вот тоже когда первый раз установил, мне как-то не понравилось, а когда через месяцок играть начал - не оторвать было! Так что ты вначале хорошенько поиграй, а потом уж рассуждай!
     
  14. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Я прошел игру,выполнил все квесты за гильдию магов,за воинов практически так же,+еще энное кол-во заданий,ну сюжет соответственно....
    Так что я знаю о чем говорю ;)

    Хех,тема погрязла в офф-топе,она не про Морровинд,кстати ;)
     
  15. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    [продолжение оффтопа]
    Мне тоже морра надоела,осточертела, я почти поверил очень злому Визарду, но нашел лекарство - Tribunal... :wub:
    Морнхолд - огромный город, столица Морровинда.
    Квесты жутко интересные, оригинальные, город живет своей жизнью... Можно нанять компаньона, купить десяток вьючных крыс...
    Да Морра не идет ни в какое сравнение с Трибуналом!
     
  16. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Про чтобы не была тема,обязательно спор про РПГ выйдет :P ...

    Черт знает,не играл в Трибунал,может Скаарж и прав...
     
  17. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Честное слово я не хотел :blush: :D .Просто не могу найти почти никаких недостатков морровинда, вот и хочется поспорить :D
     
  18. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Ну раз хочется :rolleyes:

    Один из серьезнейших недостатков "диалоговая система"...Это ужас...
    А ролевая система хоть и хороша,но позволяет раскачивать просто БОГА(читай воплощение манчкина :D ),после определенного момента(у меня он настал довольно быстро) ни один монстр не мог продержатся и 10 секунд против моего героя...Это согласитеть довольно скучно получается.
    Ну вообще сюжет так себе...Уконтрапупить очередного зарвавшегося демон/злого бога и спасти наконец прекрасный мир....
    Никакого простора для отыгрыша роли(это же РПГ,не забыли?),можно вступить во все гильдии и ничего,все в порядке,сами гильдии какие-то куцие...
    Толку рт высших чинов никакого,стал ты Архимагом-и никаких у тебя обязанностей,шляйся где хошь,гильдия и без тебя протянет...И так далее и тому подобное...Могу еще 2 страницы написать и окончательно захламить свою же тему :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

    Раз уж такой офф-топ пошел....:)
    А в Фолле есть выбор практически всегда.Правило трех У:Укради,Убей,Уговори.Так что можно игры пройти практически не вступая в драки,кстати(ну кроме монстров их не уговоришь ;) ).В отличае от того же Морровинда,там такого выбора нет.
     
  19. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Это конечно да, но зато просторы, разные локации, много разнообразных квестов, персонажей, артефактов. Редко такие игры встречаются. В конце концов супер-нелинейность, которую тоже можно КРАЙНЕ редко встретить, абсолютная свобода. Ну да ладно, я предлагаю кончать оффтопить, всё равно друг друга не переубедим :D
     
  20. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Закончим оффтопить на оптимистичной ноте - СУПЕРсвободы в Морре нема. Слишком уж всё проскриптовано по самые помидоры, и это раздражает - replayability с пятнадцати раз Даггера падает до трёх. ИМХО, есессно.
    Вот в Обливионе обещают...

    От себя:
    Серия сайтов Planet... от сети GameSpy. Туда входят вещи типа PlanetRainbowSix, PlanetDuke, PlanetDiablo, PlanetAvP, PlanetUnreal и многие другие. Важные центры для сборища забугорных фанов, и лучшее место для поиска популярных модов.
    Также...
    No Mutants Allowed, изначально Фолльный сайт, но сейчас он рассматривает все пост-апокалиптичные игры. Очень интересные перлы иногда попадаются, к тому же мегапроект IanOut (движковый мод к Фоллу 2, призван упростить мододелку и добавить сетевуху) хостуется именно там.
    NoNaMe.RU, посвящён много чему. Если ищем что-то более современное - то нам именно туда. Лучшее средство для сравнительно нелегальных вещей :)
    The Pirate Bay, отличный торрент-сайт. Крузадерами я обязан именно ему. Держит не только старые игры, но и консольщину, музыку и кина. Всем знать!
     
  21. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    дайте мальчику три новых способности, 10 неписей и 2 новых доспеха и он будет кричать, что аддон лучше оригинала.. <_<
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление