1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Интересные Форумы/сайты

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Evil_Wizard, 20 май 2005.

  1. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Какие есть интересные форумы/сайты,на которых можно узнать что-нибудь полезное или с интересными людьми на форуме побеседовать...
    С игровой тематикой в принципе можете и не связивать,можно рассказать,где сами часто сидите куда заходите...
     
  2.  
  3. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Хронология языков програмированния на одной схеме, с 1954-го по 2005 год. Занятно .
    На этом сайте можно найти связку пароль/логин для какого-нибудь сайта/форума ,где требуется регистрация ,а вам регистрироваться не хочется .Особенно полезно тем ,что там есть пароли на сайты/форумы обычная регистрация на которых закрыта .
    www.exactitudes.com no comments .
    Угадай сколько ему\ей лет по фотографии .
     
  4. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    Satanism 92%
    Paganism 75%
    Buddhism 71%
    Islam 58%
    atheism 54%
    Hinduism 50%
    agnosticism 46%
    Judaism 38%
    Christianity 13%

    однако.. я сатанист :vampire:
     
  5. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
  6. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    :cry: ХАЧУ ТАКОЙ :cry:
     
  7. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Оцтой . Потёртые картонки, прилепленные скотчем к системному блоку и разрисованные высохшим фломастером . Fallout это прежде всего ламповые компьютеры ,а не ...
     
  8. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    там и такие есть :lol:
     
  9. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
  10. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Ну не знаю, мой любимый http://www.3dfxzone.it живет и здравствует :), мне лично более и не надо.
    Хотя обидно, я не застал ни вышеприведенный ни Вудудрайверс живыми.
     
  11. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
  12. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
  13. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    На Гик-Тесте заработал 56.01578% - Extreme Geek.
    Слегка зауженный тест - не учитывает современных технологий (например, нет пункта "Have Played all Star Wars video games in existance" -> "Own all of them", как с Final Fantasy), но всё равно, много гадостей я про себя узнал :)
     
  14. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Просветите, что значит Geek? :blush:
     
  15. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    все же тест направлен на американскую аудиторию. многие варианты у нас совсем не уместны.

    *до конца теста не дотерпел :pilot:
     
  16. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Что-то среднее между нашими "ботаном" и "отморозком". В принципе, и то и другое по чуть-чуть. Чел, который фанатеет от чего-то сравнительно немэйнстримного, игнорит уроки физ-ры, слушает депресняковую музыку (эмбиент, готику etc.), много знает научной фантастики и может цитировать сериалы и книги наизусть... В общем, кто-то кто отличается от понятия среднего американца. Большинство компутерщиков (и уж точно 99% олгдамеров) - гики по умолчанию.
     
  17. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Дык это я и есть :lol: Правда, фанатею не только от немэйнстримного. Но и от него тоже.
     
  18. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
  19. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Думаю мне до тебя далеко, и всем остальным, и не только на этом сайте :)
    Моя степень гикованности будет помельче, возможно потому что я одновременно скрытнй и общительный человек, который еще любит корчить из себя сумасшедшего :)
     
  20. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    8.28402% - Poser , автору теста за такое слово можно раздавить голову .
    Вдогонку : http://www.thinkgeek.com/homeoffice/gear/7dbf/ .
     
  21. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    А разве плохо что ты не гик? По идее ведь это вредное состояние личности с которым надо боротся :D
     
  22. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Ну Икс-Мены, ну календарь, ну что?
    Меня вот больше беспокоит что объявили список действующих лиц в третьей серии фильма -- и у Каллисто лицо целое, без все положенных ей шрамов и отсутствующего глаза. И Китти Прайд у них маргинальная какая-то. И опять без Гамбита, ёклмн. [/гик]
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление