1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Интерессное предложение!

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем AzeTon, 11 мар 2005.

?

Вы за или против идеи?

  1. 1. Да!

    95,7%
  2. 2. Нет

    4,3%
  3. 3. Не знаю

    0 голосов
    0,0%
  1. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Нееее, атмосфера не та. Надо форум отдельный. :yes: :yes: :yes:
     
  2. .neo.

    .neo.

    Регистрация:
    27 сен 2004
    Сообщения:
    144
    :lol: :lol: :lol:
    Я считаю, что пока и во флейме можно, а потом видать и форум будет...
     
  3. AzeTon

    AzeTon

    Регистрация:
    4 дек 2004
    Сообщения:
    287
    Лучше всего сразу создавать отдельный раздел по этой теме, типа как "Последняя плонета", и Журнал сайта.
    В нём будут создаваться темы по различныи играм и может ещё что-нибудь.

    Ждём согласия модераторов. :yes:
     
  4. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Я хоть и не самый важный модэратор, но согласен... :D

    *Говорит добрая совесть* И я!
    *Говорит злая совесть* ВЫИГРАЙ ИХ ВСЕХ, БОСС!!!
     
  5. AzeTon

    AzeTon

    Регистрация:
    4 дек 2004
    Сообщения:
    287
    Но это мы ещё посмотрим! :dirol: :aggressive:
     
  6. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Так, снова полезли в оффтоп. Как дежурный старшОй модератор (всё-таки стаж Тероныча преуменьшает его авторитет, а SAS с Aleoshею вообще админы :) ) константирую: сказано было - во Флейм. Отдельного раздела давать рано, так как задумка ещё не апробирована. Может она превратится в рассадник ТАКОГО флуда, что придётся банить просто за то, что её кто-то прочёл... Прецедентов достаточно. Так что вот - кто самый умный - тот создаёт тему во Флейме с первым вопросом, а все остальные устремляются отвечать.
    Полетели.
     
  7. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    мня... я сночала проголосовал потом стал читать предложение :banghead: :banghead: :(
    я против проголосовал....

    а потом прочитал всё - идея крутая, такчто я - ЗА! :D
     
  8. AzeTon

    AzeTon

    Регистрация:
    4 дек 2004
    Сообщения:
    287
    Вот вам пример человека, который сначала делает, а потом думает. Еще раз можно убедиться, что наши правила новичкам не нужны.
     
  9. AzeTon

    AzeTon

    Регистрация:
    4 дек 2004
    Сообщения:
    287
    Жива идея? Сейчас как никогда тема актуальна)) Олдов осталось не много, пусть новички попробуют)
     
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.512
    @AzeTon, как уже было сказано почти 15 лет назад - отдельного раздела (!) по такому вопросу не будет. И подраздела тоже.
    Теоретически подобную тему (наверное) можно было бы создать в разделе "Флейм"; уточните у модератора раздела (@nilegio), как он на это смотрит, - если возражений с его стороны не будет, то создайте.
    --- добавлено 28 фев 2020, предыдущее сообщение размещено: 28 фев 2020 ---
    Да, по поводу отправленной вами "жалобы".
    Если вы имели в виду общеизвестную стратегию с названием "Zeus: Master of Olympus" - то она давно выложена на сайте вместе с дополнением:
    Zeus: Master of Olympus (2000, Windows)
    Если вдруг речь шла о малоизвестной немецкой стратегии с почти таким же названием (без подзаголовка) - то на сайте есть и это:
    Zeus (1998, Windows)

    Если же речь шла о чём-то другом - то создайте тему заново, пояснив, что именно вы ищете.
     
  11. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.317
    @kreol, подобные игры проводилось в Флейме, искали на рисованном коллаже различных персонажей. Так что @AzeTon, дерзай.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление