1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Интернет ролевухи

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем Kolobok, 12 дек 2005.

  1. Kolobok

    Kolobok

    Регистрация:
    11 дек 2005
    Сообщения:
    44
    Не прочь поиграть в какую нибудь MMORPG, только наоборот не в 3д, как было в другом посте, а 2д, и не те, которые запускаются через браузер, а что нибудь другое.
    Ультиму не предлагать :D
     
  2.  
  3. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    ragnarok
     
  4. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    http://www.mapleglobal.com/

    качай ~200mb

    скрины и т.д. все там

    З.Ы.

    имхо сегодня попробую должно быть весело.
     
  5. Kolobok

    Kolobok

    Регистрация:
    11 дек 2005
    Сообщения:
    44
    Я уже качаю, думаю это то, что я искал.
    THX :D
     
  6. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
  7. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    загляни Сюда выбор шикарный :D
     
  8. Kolobok

    Kolobok

    Регистрация:
    11 дек 2005
    Сообщения:
    44
    Здорово. Не плохо чел написал все что есть, но все же не нашел то, че искал (не подумайте что я привиредливый :rolleyes: ) Дело в том, что надо что то сильно похожее на ультиму (прокачка скилов, чтоб были не токо войны но и крафты, большой мир...)
     
  9. Кактус

    Кактус

    Регистрация:
    11 ноя 2003
    Сообщения:
    241
    RuneScape Точто просиш... но в 3D...просто посмтри, много времяни не займёт... некакиз запуск.файлов кочать ненадо.
    P.S. я ради неё в УО и забил играть
     
  10. Virtul

    Virtul

    Регистрация:
    25 сен 2004
    Сообщения:
    84
    а почему не 3д? не 3д только ультима и ряд убогих занерфенных
    а похожих на ультиму и подавно среди них нету
    если не 3д для того чтоб нетребовательна была, то asherons call советую, это, кстати, уже классика =) при том живучая
    а если просто с хорошим крафтом и т.п., то horizons, но там уже 800mz минимум
    раньше еще star wars galaxies была с крафтом, ща ее со скандалом переделывают, но тож можешь глянуть
    а вобще eve online глянь, эту не пробовал, но это не надолго =) грят стоящая вешчь

    а вообще mmorpg.com
     
  11. Kolobok

    Kolobok

    Регистрация:
    11 дек 2005
    Сообщения:
    44
    Я свой комп нашел при раскопках древне римских руин. :D . 450мгц, 128+64 оперативы (да, и такое бывает). Вот почему мне 2д надо... Или 3д с такими не замысловатыми требованиями
     
  12. Кактус

    Кактус

    Регистрация:
    11 ноя 2003
    Сообщения:
    241
    Рунскейб (если играть на Low деталях) имеет очень низкие требованья и достаточны для твоего компутера.. Да и что стоит попробовать? это 30 минутное дело(ну может чуть больше). короче заходи Сюда сам посмотриш.
    P.S. нужна Java желательно VM (San невкоем случае игра с ней глючит)
    P.P.S Если всё-же начнёш играть, выруби звуки и музыку, с включеными-же настройками, через некоторое время начинает жутко лагать.
     
  13. Virtul

    Virtul

    Регистрация:
    25 сен 2004
    Сообщения:
    84
  14. Кактус

    Кактус

    Регистрация:
    11 ноя 2003
    Сообщения:
    241
    Да... если можно по возможности хочу задать один вопрос, естествено по теме.
    Остались ли ешо какиенибуть сервера к Мередиану59? (уж больно хочется поиграть в эту он-лайн)..
     
  15. Kolobok

    Kolobok

    Регистрация:
    11 дек 2005
    Сообщения:
    44
    На счет Asheron's call, где можно скачать?
     
  16. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Он исключительно платный .
     
  17. Kolobok

    Kolobok

    Регистрация:
    11 дек 2005
    Сообщения:
    44
    неее, платные игры мне не по карману.
    Вот еще вопрос. (может ужасно глупый). Вот видел я lineage 2, а само мобой должен быть и lineage 1, случайно никто не видел таковую?
    2д она или 3д? Какие требования? Есть ли бесплатные сервы? Да и ваще, существует ли она?
     
  18. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    если не ощибаюсь 3д и движок - unreal первого поколения соответственно и требования такие-же
     
  19. Virtul

    Virtul

    Регистрация:
    25 сен 2004
    Сообщения:
    84
    не, она 2д и так себе, требования, кстати, подойдут, но серваков бесплатных ты не найдешь (возможно они и есть, но исключительно китайские на спертом софте)

    бесплатных да еще и под твой комп ты не найдешь хороших, хотя попробуй tibia авось понравится - графон убогий, но игрушка прикольная раньше была
    http://tibia.4players.de/home/ ща почемуто сайт не пашет, авось закрылись или переехали

    http://www.awplanet.com/ru/index.jsp вот еще условно бесплатный клон рунскейпа от хохлов, кажись, мало чем отличается и, к сожалению, в худшую сторону =(...

    а к меридиану походу серваков не осталося =(... если и есть, то единицы (а в рунете года 4 назад был всего один, ща, как я понял, закрылся) короче, ищи..
     
  20. Kolobok

    Kolobok

    Регистрация:
    11 дек 2005
    Сообщения:
    44
    awplanet ужасно тормозит, возможно из-за видюхи... с инетом все в порядке.
     
  21. b0b3r

    b0b3r

    Регистрация:
    25 дек 2005
    Сообщения:
    118
    Kolobok
    Sovetuju tebe igru - HelBreath
    Edinstvennij besplatnij server - helbreath.pri.ee (Estonskij)
    igra klasnaja :) :yes:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление