1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ищу 3d стратегию Machines

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Небесный, 7 апр 2006.

  1. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    по Скаипу скорости более 20Кб\с лутче не ждать.
    открывает прямое соединение.
    Восстановить прерваную закачку НЕВОЗМОЖНО!

    А может зделать торрент и залить на www.torrentportal.com?
     
  2. Draik

    Draik

    Регистрация:
    15 янв 2006
    Сообщения:
    111
    Да ладно? Я обменивался фаилами на скорости до 440 Кб/с :yes:
     
  3. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    А ты часом не в Гондурасе живёшь и сидишь на Т1?
     
  4. Небесный

    Небесный

    Регистрация:
    3 апр 2006
    Сообщения:
    43
    Слушайте а не лучше ЕЁ пополам и в мегаплоуд.. ? и ничег накручивать не надо .. каждый поймёт и всё :(
     
  5. Draik

    Draik

    Регистрация:
    15 янв 2006
    Сообщения:
    111
    Maybe... :blum: :blum: :blum:
     
  6. Draik

    Draik

    Регистрация:
    15 янв 2006
    Сообщения:
    111
    Тоже можно... Правда я с мегаплоуда так ничего не смог скачать :rtfm:
     
  7. Небесный

    Небесный

    Регистрация:
    3 апр 2006
    Сообщения:
    43
    ну мега плоуд рапида там и х много ... нуу же :)) не тяни те :)) Я весь взвинчен :))
     
  8. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    Кстати Draik я твой профиль посмотрел и...
    вощем ПРЕВЕД! из Латгалии!
     
    Honlog нравится это.
  9. Eidos

    Eidos

    Регистрация:
    7 апр 2006
    Сообщения:
    125
    Skype значит отсекается.
    А торрент делать зачем? Может я конечно и ошибаюсь, поскольку пользовался лишь раз или два.. Но торрент дает большую скорость, если людей с нужным файлом будет несколько. Так же он все равно только у меня и с меня же его качать будут, пользы не видно :)

    Мегаплоуд - это что, www.megaupload.com/ru ? Пишите с адресом, а не просто так :)

    В общем, о чем это. Резюмируя:
    Ищем возможность скачки файла лучше, нежели с меня по ftp.

    Минусы ftp: он жив когда жив я :) То есть все мы в разных часах, где день, а где утро или вечер, если не хуже. Но часов на 8-10 в сутки можно рассчитывать.

    Если найдется вариант лучше, то он: 1 - надежный (с него смогут скачать кому понадобится), 2 - с поддержкой докачки (заново начинать файл в 400 Мб - никому не пожелаешь), 3 - достаточно быстрый. Заливать туда с черепашьей скоростью тоже нет желания.

    Если такого варианта не найдется к (моему) завтра, то открою свой ftp и смогу скинуть желающим ссылку в ЛС
     
  10. Небесный

    Небесный

    Регистрация:
    3 апр 2006
    Сообщения:
    43
    давай инру напопалам в www.megaupload.com/ru там разрешается по 250 МБ
    а по ftp это как ? :) ну не наю : ) думааю лучше на мега плоуде :)
     
  11. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Eidos а ты с какого города если не секрет ? И вообще давайте выкладывать туда откуда точно качаеться у всех хотя бы с рапид де , а с мега аплода не всегда пашет всё таки выделенки у всех разные у меня например бывает запара с ip и не все сайты дают скачивать .
     
  12. Небесный

    Небесный

    Регистрация:
    3 апр 2006
    Сообщения:
    43
    Ой жду не дождусь завтрашнего дня :)):D
     
  13. Eidos

    Eidos

    Регистрация:
    7 апр 2006
    Сообщения:
    125
    рапид де - Это rapid.de? Ничего там не пойму, не знаю немецкого..
    Если же rapidshare.de, то уже куда ближе, но пара моментов не вызывает восторга:

    "we have included a download-limit, which is set to 30 MB per hour." - то есть независимо от скорости инета, больше 30 мб в час оттуда не дадут.
    round(440/30) = 15 часов выходит.

    "-Can I resume broken downloads?
    - Yes, but only if you own a Premium-account. .. which also support download-accelerators"
    То есть докачка есть только после платной регистрации, и менеджером скачки это не обойти.

    И, наконец, ограничение в 100Мб на файл, что тоже весьма неприятно
     
  14. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Что у тебя за выделенка если аплод больше 30 метров в час ? У меня 128/64 как раз 30 в час к примеру , а по поводу докачки там помойму брехня написана ну покрайне мере с этого сайта я скачивал всё что только можно а с аплода и ещё нескольких где докачки нету либо не качалось либо срывалось и вообще я бы предложил один из своих хостов но они счас в дауне увы :cry: .
     
  15. Eidos

    Eidos

    Регистрация:
    7 апр 2006
    Сообщения:
    125
    Ну чтож, если нет возражений, тогда на пробу залью туда (на rapidshare.de) первый кусок от игрушки в 100 Мб

    А скорость там не очень.. Заливается до 128 kbps (15-16 KB/s) и медленно, но верно падает..
    В то время как для родных мест скорость может быть больше в 8 раз.. Все же есть разница, 20 минут файлик заливать или 2 часа, что сейчас ожидается.

    Но все же дождусь, посмотрим тогда.

    Update: наконец залилась первая часть. Открытые ссылки тут не пользуются дурной славой у администрации?
    Вот:http://rapidshare.de/files/17882882/Machines.part1.rar.html
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2006
  16. Небесный

    Небесный

    Регистрация:
    3 апр 2006
    Сообщения:
    43
    бум качать :) самое главное шоб игра вяякала :)))
     
  17. Eidos

    Eidos

    Регистрация:
    7 апр 2006
    Сообщения:
    125
    Вторую часть для сравнения залил на megaupload.
    Скорость там немного лучше (а главное стабильнее), 23 kb/s, что почти в полтора раза лучше rapidshare.de. так что утверждение последнего, что он fastest опровергается на раз :)
    Но все равно, сайт со способностью принимать на себя хотя бы 100 kb/s мне бы приглянулся гораздо больше..

    Вот вторая часть: http://www.megaupload.com/?d=S1JQILFS

    Выслушаю пожелания, куда лить дальше
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2006
  18. zombie18

    zombie18

    Регистрация:
    13 апр 2006
    Сообщения:
    8
    Заливай на http://www.zupload.com/
    (сразу бы лил туда, там до 500 мегабайт файл)
     
  19. Draik

    Draik

    Регистрация:
    15 янв 2006
    Сообщения:
    111
    Жизнь х**** !!! Не фига не качается с мегааплауда!!! :rtfm:
    попробуйте на заплауд!!! см. выше
     
  20. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Draik, используй прокси, чтобы зайти на страницу загрузки, а потом её отключи.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление