1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ищу D.O.G.: Fight for Your Life

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем Jeddy, 3 июл 2006.

  1. Jeddy

    Jeddy

    Регистрация:
    3 июл 2006
    Сообщения:
    15
    Ребята ищу одну старую игру, но не помню как она называется! Помню что она от 3 лица .Мужик ходит ,стреляет , плавает и собирает по-моему золотых уток,получает деньги. есть пулемет , огнемет, можно садиться в машины.если находишь например второй огнемет то свой улучшается.Помню что название одной миссии есть связанное с машинами для гольфа(GolfCar)...Она примерно 1997 года.Помогите пожалуйста!!!!!!!!:unsure: Может кто в такую играл, мне хоть название узнать!!:wacko:

    Добавлено через 13 минут
    Извиняюсь за заголовок к теме! Прошу не удалять пост.
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2006
  2.  
  3. Black Spy

    Black Spy

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    99
    ммм неплохо хотел бы сам поиграть...
     
  4. Jeddy

    Jeddy

    Регистрация:
    3 июл 2006
    Сообщения:
    15
    Ага крутая игра была! Там еще миссии самому выбирать можно было-были посложнее были полегче.
     
  5. BASON

    BASON

    Регистрация:
    6 июн 2006
    Сообщения:
    67
    mafia :D
     
  6. Jeddy

    Jeddy

    Регистрация:
    3 июл 2006
    Сообщения:
    15
    Нет не Mafia ! В той игрухе машины и оружие футуристического вида были: Багги какое-то что-ли. И миссии то в пустыне что-ли, то в степи с деревьями и с дорогами! года где-то 1997-1996, может 1998!
     
  7. Dalain

    Dalain

    Регистрация:
    27 фев 2005
    Сообщения:
    125
    Не Interstate 82, случаем?
     
  8. Jeddy

    Jeddy

    Регистрация:
    3 июл 2006
    Сообщения:
    15
    Скриншоты Int.82 посмотрел-похоже ,но вроде не оно:там видов траспорта поменьше в разы было, и зданий с заборами по-моему вообще не было. А еще че-то турели припомнились. А-А-А, и тачки каие-то серенькие , типа комуфлированные. Но по-моему там чаще пешком носиться приходилось , и противник тоже пешком часто бегал. И плавал он там типа как в Готике.
     
  9. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Interstate 76
     
  10. Dalain

    Dalain

    Регистрация:
    27 фев 2005
    Сообщения:
    125
    В Int 76 нельзя было из машины выходить...так что точно ты не прав :yes:

    To Jeddy: Посмотри Redline
     
  11. Jeddy

    Jeddy

    Регистрация:
    3 июл 2006
    Сообщения:
    15
    Да че-то не похоже.В int/76 в миссии можно было оружие(например огнемет) найти? Там типа такие такая шкала была 1 огнемет нашел 1 палочка-слабый ,2 нашел-2палочки-средняя убойность,3 нашел-вообще огого. И миссии там выбирать самому можно? или гонят по сюжету?
     
  12. Dalain

    Dalain

    Регистрация:
    27 фев 2005
    Сообщения:
    125
    МЫ перечислили игры, удовлетворяющие твоему запросу (1997, ну и 1998-1999 захватили). Больше таких игр нет. Либо уточняй еще более про игру и год...
     
  13. BASON

    BASON

    Регистрация:
    6 июн 2006
    Сообщения:
    67
    POSTAL? НИЧЕГО БОЛЬШЕ В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИТ:D
    Gangsters 2?
     
  14. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    Зря вы так... Таких игр было в 1997м много.

    Jeddy, У меня подозрение, что это D.O.G.: Fight for Your Life, посмотри скриншоты и отпишись, оно, или нет. Если нет ещё бум думать. Но на 99% уверен, что это она - золотые утки там точно есть, перечисленное оружие и машины тоже.

    Одно "но"... я не знаю где скачать :(
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2006
    Jeddy нравится это.
  15. BASON

    BASON

    Регистрация:
    6 июн 2006
    Сообщения:
    67
    может Redline?

    Добавлено через 1 минуту
    вот скриншоты
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2006
  16. Jeddy

    Jeddy

    Регистрация:
    3 июл 2006
    Сообщения:
    15
    Спасибо HYDE, в обиду не дал, выручил-уважаю!!!!!!!!! ОНО D.O.G!!!!!!Буду качать(искать где скачать):good:
    P.S. Фух, что найти хотел сегодня нашел, хороший сайт!!!:wub:
     
  17. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Я бы выложил на сайт, но у нас мало места :(
    Jeddy, если дашь какой-нибудь фтп, то я залью тебе туда рип этой игры.
     
  18. Jeddy

    Jeddy

    Регистрация:
    3 июл 2006
    Сообщения:
    15
    Может кто ссылочку рабочую бросит?
     
  19. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    SAS а сколько оно весит ? Может мои фтп подойдут .
     
  20. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    А можно и по бесплатным сервачкам раскидать... Если весит не очень много то и на getfile.biz можно кидануть ИМХО. Скорость оттуда хорошая, а очереди тупой нет.
     
  21. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Да ладно, на сайт выложу..ближе к вечеру.
    Jeddy, можешь написать мне краткое описание для этой игры, которое я вывесил бы на сайте?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление