1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ищу диски Classic Fond

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем Wake, 28 июн 2002.

  1. Wake

    Wake

    Регистрация:
    28 июн 2002
    Сообщения:
    1
    Ищу диски "Лучшие игры для IBM-PC"(2-е их название "Classic Fond").
    нужны следующие номера дисков:2,15,28,29,30,31,32,42,43,45,46,47,48,49,50,56(с командосами),60.
    У меня есть все остальные сборники этой серии.Могу купить у вас этот диск(по разумной цене),или поменяемся(на время или насовсем).Также у меня есть ещё много игр.Живу я в Москве,в районе Речного Вокзала.
    Email:yura@hovrino.net
     
  2.  
  3. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Есть у меня Classic Fond 45(Descent Freespace), да и CF42(это тот что с Unreal и Commandos?) где-то валяется. CF50 тоже есть (там Half-Life, Heretic 2...). С радостью бы с тобою обменялся (или скопировал бы) все пятьдесят дисков. Но вот живу я в Израиле, так что сделать это очень проблематично... Может когда Морфей вернется из отпуска, то можно будет договорится с ним.
     
  4. boris

    boris

    Регистрация:
    9 авг 2002
    Сообщения:
    2
    На сайте www.gamesold.ru по моему есть эти сборники
     
  5. ALDer

    ALDer

    Регистрация:
    8 авг 2002
    Сообщения:
    5
    Тут кто-то обмолвился что есть у
    него халфа.... может можно выложить...
    З.Ы.Спасибо за дровишки - теперь все в
    порядке.
     
  6. Slaver

    Slaver

    Регистрация:
    11 июн 2003
    Сообщения:
    1
    Ищу пароли для rar архивов или базу данных для classic fond #7-#8
    если у кого-нибудь есть пишите и шлите на nevermind8@yandex.ru <_< <_< :angry:
     
  7. vaska

    vaska

    Регистрация:
    19 авг 2003
    Сообщения:
    1
    Тоже Ищу пароли для rar архивов или базу данных для classic fond #7-#8
    если у кого-нибудь есть пишите и шлите на warre2000@mail.ru
     
  8. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    хм, имхо пароль стандартный - classic
     
  9. Nikolay68

    Nikolay68

    Регистрация:
    13 янв 2007
    Сообщения:
    1
    Так же ищу диски "Лучшие игры для IBM-PC" "Classic Fond".
    нужны следующие диски:30,31,42,43,48,49,50,53.54.
    У меня есть остальные диски этой серии до 60 включительно.
    Желательно ссылку для скачивания, со своей стороны тоже обещаю ссылку на свои диски.
    Живу в Новосибирске, если кто из Новосибирска, то можно будет договориться.
     
  10. Pops

    Pops

    Регистрация:
    22 апр 2006
    Сообщения:
    245
    У меня есть Лучшие игры для IBM-PC" "Classic Fond N22
     
  11. Nicknick

    Nicknick

    Регистрация:
    4 янв 2007
    Сообщения:
    11
    В принципе Халфа есть тут:
    http://www.old-games.ru/game/download/?id=754 :rolleyes:
    Но если очень надо - можно и выложить
     
  12. iunnamed

    iunnamed

    Хелпер

    Регистрация:
    15 янв 2007
    Сообщения:
    1.202
    Последняя база с паролями ко всем Classic Fond есть тут.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление