1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ищу досовскую стёбную рпг с толкиенскими мотивами [Kingdom O'Magic]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем soh, 16 окт 2006.

  1. soh

    soh

    Регистрация:
    16 окт 2006
    Сообщения:
    6
    Как сказано в сабже - ищу досовскую стёбаную рпг адвенчуру с толкиенскими мотивами. Нужно название.
    Вид от третьего лица. На выбор - 3 персонажа: говорящая ящерица на двух ногах, волшебник, либо какая-то женщина. Между собой мы называли игру "Ящерица". Игра с юмором.
    Были какие-то персонажи в черных балахонах - хранители колец. Кольца эти нужно было собирать. Были неубиваемые персонажи, среди них, например, крошечные эльфы, выраставшие в 400 примерно раз при приближении и угощавшие вас отменным тумаком, и бугаи с кулаком вместо головы, стоявшие на так сказать ресепшене в гостиницах. Можно было брать пиво или ночлег. Ночь и день сменялись следующим образом: из ниоткуда появлялся гигантский шар на цепи, бил в небо, небо осыпалось осколками. Смутно припоминаю пещеру с медузой-горгоной, кого-то в кресле-качалке, кого-то у фонтана, волшебника на вершине башни, короля и королеву эльфов в домике на дереве, какую-то вечеринку, какой-то лифт.
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2006
  2.  
  3. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.670
    Да, еле вспомнил название, пришлось порыться основательно. Игра называется Kingdom O'Magic, встречал как-то полную версию, но скачивать не стал.
     
    soh нравится это.
  4. soh

    soh

    Регистрация:
    16 окт 2006
    Сообщения:
    6
    зря зря зря )
    спасибо

    Добавлено через 24 минуты
    теперь ищу непосредственно игру!
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2006
  5. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.195
    А это действительно RPG? Я, когда смотрел обзор этого дела в "От винта", думал, что оно — квест.
     
  6. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.670
    Адвечура, как я понял, по терминологии нашего сайта. Хотя точно не знаю, но не рпг.
     
  7. soh

    soh

    Регистрация:
    16 окт 2006
    Сообщения:
    6
    нет-нет, это на самом деле adventure.
    но это было так давно, что, вспомнив наличие ночевок в гостиницах и характеристики персонажей, я поначалу отнесла к рпг. это adventure
     
  8. TBAPb MIA

    TBAPb

    Хелпер

    Регистрация:
    26 сен 2005
    Сообщения:
    1.929
    блин, ну переименуйте вы тему, а то я всё "стёбаную" пытаюсь без первых двух букв прочитать!
     
  9. soh

    soh

    Регистрация:
    16 окт 2006
    Сообщения:
    6
    мозги тем не менее тебе поправить не смогут)
     
  10. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.670
    Гы, жостко.
    Насчет игры, я бы сам не отказался поиграть. Могу попробовать попросить на UG (я там его и видел, но торрент сдох), но для этого нужно поправить мой рейтинг там. В общем это будет не очень скоро.
     
  11. soh

    soh

    Регистрация:
    16 окт 2006
    Сообщения:
    6
    но очень здорово=)
     
  12. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Скока весит? Мне кажется рейтинга 2.041 должно хватить...
     
  13. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.670
    Low_Pressure , о конечно хватит, там 0.8 по-моему надо для этого, а у меня сейчас, о ужас 0.4:)! Занимает вроде диск. Напиши в общем в запросе, что игра уже выкладывалась примерно полгода назад, тогда больше вероятности что кто-нибудь из скачавших поможет.
     
  14. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    http://www.underground-gamer.com/reqdetails.php?id=3587
    Голосуйте :)
    --------------------------------------
    Если кто не понял, я тонко намекаю, что готов скачать сию игру, как только появятся сидеры на underground-gamer.
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2006
    Dimouse нравится это.
  15. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Так народ давайте высказываний не по теме сделаем поменьше, для тех кто не понял это тонкий намёк ;) .
     
  16. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.670
  17. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Я тоже.

    Bitcomet - banned client. Качаю оперой, не знаю - получится ли.

    Качаю uTorrent'ом. Сегодня-завтра должно скачаться.

    Скачал. Выложу на ifolder - нет возражений?

    P.S. Заливаю все таки не depositfiles.com. См. тему "Раздача старых игр".
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2006
  18. soh

    soh

    Регистрация:
    16 окт 2006
    Сообщения:
    6
    всем большое спасибо
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление